No, My son doesn't play sports

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

nonn писал(а):
Во первых, что плохого, во воторых командные виды спорта (да и многие остальные :D ) это чуть ли не единственное место, где дети общаются помимо школы (сидение с другом ботаником дома за PS4 не в счёт), у нас то для этого был двор.
где-где написано про ПЛОХОЕ?:)

nonn, скажите честно, что вам было лень читать статью:)
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Ripley »

Marmot писал(а):
Ripley писал(а):все дети так или иначе занимаются спортом. Собственно, в нашем детстве же точно также было, разве нет? :)
А в какой точке пространства-времени находится ваше детство?
))) Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика :)

Как будто у Вас было другое пространство ))))
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение nonn »

Hedgehog писал(а):
nonn писал(а):
Hedgehog писал(а): Кто готовится??? ВСЕ ВОКРУГ:)
надо же, тут годами ищешь, чтоб русскоязычный болельщик, а кроме Гади и Трампа всё равно никто не находится))
пытаюсь уловить причинно-следственную связь:) плюс, сколько надо болельщиков для правильного ..хмм...боления?!:)
ну связь простая. иногда, словарный запас на английском или иврите не достаточно богат для выражения полной политры эмоций от просмотренного матча. это самое первое и простое. если вы спросите мало что ли у вас русскоязычных знакомых, то я скажу -изливать свои эмоции от просмотренного матча человеку понимающему русский, но не понимающему футбол, это как глухому объяснять музыку. плюс общность менталитетов итд.
короче говоря, нету у вас таких, как я понял, ладно будем искать
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение nonn »

Hedgehog писал(а):
nonn писал(а):
Во первых, что плохого, во воторых командные виды спорта (да и многие остальные :D ) это чуть ли не единственное место, где дети общаются помимо школы (сидение с другом ботаником дома за PS4 не в счёт), у нас то для этого был двор.
где-где написано про ПЛОХОЕ?:)

nonn, скажите честно, что вам было лень читать статью:)
во первых, это я как бы говорю, что плохого не приминительно к статье, а во вторых, ну она ж типо на жалость давит, бедные дети "со скрипкой", буквально выдавленны на обочину :D
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

nonn писал(а):
Hedgehog писал(а):
nonn писал(а):
Hedgehog писал(а): Кто готовится??? ВСЕ ВОКРУГ:)
надо же, тут годами ищешь, чтоб русскоязычный болельщик, а кроме Гади и Трампа всё равно никто не находится))
пытаюсь уловить причинно-следственную связь:) плюс, сколько надо болельщиков для правильного ..хмм...боления?!:)
ну связь простая. иногда, словарный запас на английском или иврите не достаточно богат для выражения полной политры эмоций от просмотренного матча. это самое первое и простое. если вы спросите мало что ли у вас русскоязычных знакомых, то я скажу -изливать свои эмоции от просмотренного матча человеку понимающему русский, но не понимающему футбол, это как глухому объяснять музыку. плюс общность менталитетов итд.
короче говоря, нету у вас таких, как я понял, ладно будем искать
Я очень хорошо понимаю, про что вы пишите ( родной язык+любимое занятие( ну конкретно здесь, болеть за команду)+ люди " в теме").
Не поняла, как из "кто готовится? ВСЕ ВОКРУГ" вы сделали вывод, что и я готовлюсь тоже=интересуюсь футболом:)
Теперь правильно , нет у меня таких людей:) Несколько раз мы с мужем пробовали:) собирались с фанатиками, пробовали следить за игрой, даже один раз какие-то деньги выиграли случайно поставив на правильную команду:) но не наше, не пошло.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение nonn »

Hedgehog писал(а): Я очень хорошо понимаю, про что вы пишите ( родной язык+любимое занятие( ну конкретно здесь, болеть за команду)+ люди " в теме").
Не поняла, как из "кто готовится? ВСЕ ВОКРУГ" вы сделали вывод, что и я готовлюсь тоже=интересуюсь футболом:)
Теперь правильно , нет у меня таких людей:) Несколько раз мы с мужем пробовали:) собирались с фанатиками, пробовали следить за игрой, даже один раз какие-то деньги выиграли случайно поставив на правильную команду:) но не наше, не пошло.
Сложно :D Я не делал никаких выводов, просто спросил, а вдруг. Ведь лучше спросить и знать точно, чем не спрашивать и гадать.
У вас не пошло, потому что вы не выбрали команду :D
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

nonn писал(а):
Hedgehog писал(а):
nonn писал(а):
Во первых, что плохого, во воторых командные виды спорта (да и многие остальные :D ) это чуть ли не единственное место, где дети общаются помимо школы (сидение с другом ботаником дома за PS4 не в счёт), у нас то для этого был двор.
где-где написано про ПЛОХОЕ?:)

nonn, скажите честно, что вам было лень читать статью:)
во первых, это я как бы говорю, что плохого не приминительно к статье, а во вторых, ну она ж типо на жалость давит, бедные дети "со скрипкой", буквально выдавленны на обочину :D
Ну Слава Богу, а то я решила, что вам аккаунт сломали и вас подменили. :)
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

nonn писал(а):
Hedgehog писал(а): Я очень хорошо понимаю, про что вы пишите ( родной язык+любимое занятие( ну конкретно здесь, болеть за команду)+ люди " в теме").
Не поняла, как из "кто готовится? ВСЕ ВОКРУГ" вы сделали вывод, что и я готовлюсь тоже=интересуюсь футболом:)
Теперь правильно , нет у меня таких людей:) Несколько раз мы с мужем пробовали:) собирались с фанатиками, пробовали следить за игрой, даже один раз какие-то деньги выиграли случайно поставив на правильную команду:) но не наше, не пошло.
Сложно :D Я не делал никаких выводов, просто спросил, а вдруг. Ведь лучше спросить и знать точно, чем не спрашивать и гадать.
У вас не пошло, потому что вы не выбрали команду :D
Ха-ха-ха... Видимо так и есть:)

ну а фильм про сотрясение мозгов то в этом виде спорта вы уже посмотрели?

Раз разговорились, то вот расскажите мне, что там дожно быть правильно с пальцами, чтобы в математике понимать?:) вот всё местные ученые пытаются отговорить девочек от занятий математикой и науками, чего только не придумали:
http://www.sciencedaily.com/releases/20 ... 081826.htm Research conducted at the University of Granada (UGR) has found a statistically significant relation between the performance of university students on a mathematics course and exposure to testosterone in the womb.

The ratio between the length of the index finger (2D) and the ring finger (4D) is known as the 'digit ratio' (2D:4D). It is widely recognized as a biomarker of prenatal exposure to testosterone, that is testosterone affecting the fetus in the womb.

A high androgen load in the womb results in a longer ring finger (4D) relative to the index finger (2D) in the adult human hand. Males receive greater exposure than females, resulting in a lower digit ratio among men
Сегодня буду разглядывать руки младшего ребенка на предмет гениальности:) вот где "сумасшествие мамашек" начинается ( со статей в научных журналах:))
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение nonn »

Не знаю, у нас гуманитарий растёт, так что математика ему нужна только, как гимнастика для мозга и для поступления, если решит. Так что мы его сильно не мучаем.
Фильм не смотрел. Скажу чесно, за 6 лет видел только 2 сотрясения. Основные травмы - колени.
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Hedgehog »

nonn писал(а):Не знаю, у нас гуманитарий растёт, так что математика ему нужна только, как гимнастика для мозга и для поступления, если решит. Так что мы его сильно не мучаем.
Фильм не смотрел. Скажу чесно, за 6 лет видел только 2 сотрясения. Основные травмы - колени.
Фильм хорошо бы посмотреть, так как у вас же ребенок играет. Там как раз про основные сотрясения, которые не видны.

У нас тоже гуманитарий. Вернее, стал гуманитарием после 8 класса, так как в 9 был жуткий учитель математики, отбил всякое желание.
Но оказалось, что подводные камни встречаются и на гуманитарном пути, если отступать от проторенной дорожки...в 9 классе выбрал испанский, а не французский. И неожиданно пришло решение поменять школу. В новой школе, в этой IB программе, только французский. В этом семестре ( 10 класс) его запихали в French 10. Первая неделя семестра, ребенок даже не плывёт, а тонет. При том что да, пытался учить французский 9 в он-лайн в прошлом семесте, в основном это было прогугливание правильных ответов... :lol: Для поступления в вуз нужен иностранный язык на уровне 11 класса... Так что пытаюсь понять, что делать.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Ripley »

Имхо, серьёзный репетитор за полгода обеспечит достаточный уровень.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43630
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Stanislav »

Ripley писал(а):
Marmot писал(а):
Ripley писал(а):все дети так или иначе занимаются спортом. Собственно, в нашем детстве же точно также было, разве нет? :)
А в какой точке пространства-времени находится ваше детство?
))) Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика :)
Как будто у Вас было другое пространство ))))
Вы не поверите, но и у Мармота и у меня было совсем другое детство... :dunno:
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Ripley »

Stanislav писал(а):
Ripley писал(а):
Marmot писал(а):
Ripley писал(а):все дети так или иначе занимаются спортом. Собственно, в нашем детстве же точно также было, разве нет? :)
А в какой точке пространства-времени находится ваше детство?
))) Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика :)
Как будто у Вас было другое пространство ))))
Вы не поверите, но и у Мармота и у меня было совсем другое детство... :dunno:
C'mon ))) Ещё скажите, физкультуры у Вас не было )))
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38428
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Marmot »

Ripley писал(а):
Stanislav писал(а):
Ripley писал(а):
Marmot писал(а):
Ripley писал(а):все дети так или иначе занимаются спортом. Собственно, в нашем детстве же точно также было, разве нет? :)
А в какой точке пространства-времени находится ваше детство?
))) Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика :)
Как будто у Вас было другое пространство ))))
Вы не поверите, но и у Мармота и у меня было совсем другое детство... :dunno:
C'mon ))) Ещё скажите, физкультуры у Вас не было )))
Разговор, вроде про спорт идет... физкультура и тут у всех есть...
У нас в Домодедове, например, где-то лет с 13-ти, народ начинал серьезно увлекаться литрболом... годам к 22-25-ти многие становились настоящими профессионалами в этом деле :(
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: No, My son doesn't play sports

Сообщение Kate »

У нас в классе 35+ человек, 8 человек закончили муз школу по фортепьяно. 7 из них в день окончания разрубили пианино на куски и больше музыкой не занимались, оставшаяся пошла в муз училище. Спортом занималось так чтоб на соревнования ездить я одна :)
Ответить