Зависть к одиноким мамам

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Justice
Житель
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:12

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Justice »

Snejana1111 писал(а):
nonn писал(а):Говорят Снежана выглядит, как Ирина Алегрова в лучшие годы. Что со среднее между звездой эстрады и завбазой. Думаю местные каталочники съехались бы в очередь и каждый махал бы чековой книжкой.

Я красива утонченно-изысканной красотой: волосы- пергидрольный каскад, черные брови в ниточку, ярко-красная помада, длиннющие алые с блесками ногти.
фото в студию :)
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Алексей K-K »

Justice писал(а):фото в студию :)
Не, не надо. Должна быть интрига.
Лучше маленький кусочек, ну типа такого и желательно прядку в кадр добавить.
Изображение
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

LeoV писал(а):
Justice писал(а):Не корысти ради.

.
Снежане подходит всё, что младше 40ка, имеет деньги, хорошо выглядит, ездит на машине, отдыхает в теплых странах....
Женщина особенно после 40ка должна омолаживаться через молодых любовников: самый шик сцапать 20-летнего прямо у мамки из под крыла, неоперившегося.
Misha
Житель
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 21:48
Откуда: издалека-->Vancouver,Canada

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Misha »

Странно как-то... разве женщина с четырьмя детьми, кинутая четырьмя сожителями и не охмырившая пока очередного лоха, не является по определению "одинокой мамой"? Что же, папашка должен быть неведом чиновникам для определения всяких там положенных бенефитов такой женщине? Несправедливо как-то. надо бороться за свои права.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

Misha писал(а):Странно как-то... разве женщина с четырьмя детьми, кинутая четырьмя сожителями и не охмырившая пока очередного лоха, не является по определению "одинокой мамой"? Что же, папашка должен быть неведом чиновникам для определения всяких там положенных бенефитов такой женщине? Несправедливо как-то. надо бороться за свои права.
По положеному 25ти-процентному тарифу платят все (у них автоматически перечисляют со счетов в принудительном порядке), это никто не отменял.
Но ведь этого же недостаточно! Женщине ведь надо не только покушать и приодеться! Опять же на молодых любовников траты порою велики.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Vlada »

Надо познакомиться с мамой 20-три летнего парня и внушить маме, чем 40-ка летняя жена лучше 20-три летней.
Можно использовать как пособие вот это :)
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

Vlada писал(а):Надо познакомиться с мамой 20-три летнего парня и внушить маме, чем 40-ка летняя жена лучше 20-три летней.
Можно использовать как пособие вот это :)
Да плевать на маму парня с высокой колокольни. Пусть завидует старая карга.)))
Последний раз редактировалось Snejana1111 09 мар 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

Если карга воспитала сынулю таким образом что он тяготеет к пожившим свое теткам- там шото не в порядке, надо было заниматься больше сыном... И вообще, пусть мамаша молчит в тряпку, пока 40 летняя тетка развозит ее сынка по загран.курортам на деньги 4х обветшавших стариков-алиментщиков.
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Hedgehog »

Snejana1111 писал(а):И ладно б одним бараном всё ограничилось, но нет! Детей четверо, соответственно бывших сожителей тоже - 4ро. И каждого поиходится ощипывать, стращать, шантажировать чтобы раскошелились...(
То есть вы не мамаша-одиночка , а мамаша-квадрочка? в этом проблема, в количестве детей? а так бы жизнь была бы праздником????
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Hedgehog »

Vlada писал(а):Надо познакомиться с мамой 20-три летнего парня и внушить маме, чем 40-ка летняя жена лучше 20-три летней.
Можно использовать как пособие вот это :)
Я, я -мамаша 20-три летнего парня и уверяю, что 40 летнюю невестку с 4 детьми буду сразу отстреливать:) :s1:
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

Hedgehog писал(а):
Vlada писал(а):Надо познакомиться с мамой 20-три летнего парня и внушить маме, чем 40-ка летняя жена лучше 20-три летней.
Можно использовать как пособие вот это :)
Я, я -мамаша 20-три летнего парня и уверяю, что 40 летнюю невестку с 4 детьми буду сразу отстреливать:) :s1:
Так, мамаша, подвинься-ка в стронку.) 40-летняя невеста благословления не попросит, поманит неопытного и заставит содержать и себя и всех 4х детей.)) Пока он прозреет что как и почему- уж с десяток лет минует, глядишь и дети выростут и за его счет выучиться успеют.)

Но есть выход как этого кошмара избежать! - Ходить за 20м сыном попятам, никуда не отпускать одного, если не дай бог женщина ему звонит и просит его позвать- строго спрашивать:"А зачем тебе Вася?"
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Snejana1111 »

Hedgehog писал(а):
Snejana1111 писал(а):И ладно б одним бараном всё ограничилось, но нет! Детей четверо, соответственно бывших сожителей тоже - 4ро. И каждого поиходится ощипывать, стращать, шантажировать чтобы раскошелились...(
То есть вы не мамаша-одиночка , а мамаша-квадрочка? в этом проблема, в количестве детей? а так бы жизнь была бы праздником????
Чем больше у женщины детей- тем больше она стрижет алиментов, и тем просторнее получает таунхаус от государства.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение Алексей K-K »

Snejana1111 писал(а):Но есть выход как этого кошмара избежать! - Ходить за 20м сыном попятам, никуда не отпускать одного, если не дай бог женщина ему звонит и просит его позвать- строго спрашивать:"А зачем тебе Вася?"
А мамашины сорокалетние подружки тоже в потенциале могут сынка развратить, надо изолировать ребеночка тщательней.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Hedgehog писал(а):
Vlada писал(а):Надо познакомиться с мамой 20-три летнего парня и внушить маме, чем 40-ка летняя жена лучше 20-три летней.
Можно использовать как пособие вот это :)
Я, я -мамаша 20-три летнего парня и уверяю, что 40 летнюю невестку с 4 детьми буду сразу отстреливать:) :s1:
Я всю жизнь, начиная со школы, чувствовал себя очень неловко с девушками, которые были старше меня. И до сих пор чувствую неловко, если женщина старше. Если намного моложе -- тоже.

Только психически ненормальный 20-летний мужчина будет интересоваться женщинами, которые намного старше его.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Зависть к одиноким мамам

Сообщение LeoV »

Алексей K-K писал(а):
Snejana1111 писал(а):Но есть выход как этого кошмара избежать! - Ходить за 20м сыном попятам, никуда не отпускать одного, если не дай бог женщина ему звонит и просит его позвать- строго спрашивать:"А зачем тебе Вася?"
А мамашины сорокалетние подружки тоже в потенциале могут сынка развратить, надо изолировать ребеночка тщательней.
Чушь. Вы что, будете развращать дочерей своих друзей?
Ответить