Про вранье в политике

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13366
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

levak писал(а): 25 янв 2021, 16:37 А я думал это балашихинские солдатские казармы для кгбэшников.. :roll:
нет, это то, что для нашего микея богаче путинского дворца в Прасковеевке :mrgreen2:
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Про вранье в политике

Сообщение Гудвин »

Кто нами правит? У него даже дворца нет. В каком хосписе он живет?
Царь не настоящий
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про вранье в политике

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 янв 2021, 15:22
mikei писал(а): 25 янв 2021, 13:31
pin писал(а): 25 янв 2021, 13:23
mikei писал(а): 25 янв 2021, 13:12
pin писал(а): 25 янв 2021, 12:59 mikei можно ссылочку на такие же обские дворцы? Или пи-..бол.
Какую ссылку :s2: Они там в лесу. В Гугле вы их от пионерлагеря не отличите
ответ ожидаемый типичного пи..бола.. Так вы утверждаете, что объект в Прасковеевке с подземной хоккейной ареной, аквадискотекой и устричной фермой неотличим от пионерских лагерей в обских лесах?
Нет. Есть даже лучше пионерлагеря. С футбольным полем, танцплощадкой, дворцом культуры и аквапарком. Забором, охраной и прислугой для детей. Пионерлагерь Чкаловского завода и еще завода Химконцентратов, это то что я помню.
погуглил: всё же немного не то :lol: :
А фотошопить кто будет? :lol:
В методичке у вас прописано ФОТОШОПИТЬ. Реку в бассейн.

Кроме того, это не те лагеря, я вам ключи дал от лагерей, и то не то нашли. Так на какой минуте Путин плывет в кино?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13366
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

Гудвин писал(а): 25 янв 2021, 16:42 Кто нами правит? У него даже дворца нет. В каком хосписе он живет?
Царь не настоящий
в том-то и дело. Похоже Навальный тут играет далеко не первую скрипку. А эти придурки казематные даже не поняли, во что вляпались. :mrgreen: Только и могут бубнить @вывсеврете, @ихтамнет, @дворецнемой :mrgreen2:
Изображение
Царя подменили.
Если у Путина нет дворца, то кто нами правит?
https://mbk-news.appspot.com/sences/cza ... nili-esli/
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про вранье в политике

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 янв 2021, 17:01
Гудвин писал(а): 25 янв 2021, 16:42 Кто нами правит? У него даже дворца нет. В каком хосписе он живет?
Царь не настоящий
в том-то и дело. Похоже Навальный тут играет далеко не первую скрипку. А эти придурки казематные даже не поняли, во что вляпались. :mrgreen: Только и могут бубнить @вывсеврете, @ихтамнет, @дворецнемой :mrgreen2:
Изображение
Царя подменили.
Если у Путина нет дворца, то кто нами правит?
https://mbk-news.appspot.com/sences/cza ... nili-esli/
Самая большая тупость на свете - это думать, что всё что пишут в интернете является доказательством вашей точки зрения*. А что домен такой замороченный? зайдите на appspot.com - он для другой цели.

*Ссылаясь на якобы честных людей, всегда помните о судьбе Илларионова :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13366
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

mikei писал(а):*Ссылаясь на якобы честных людей, всегда помните о судьбе Илларионова :lol:
Илларионов высказал точку зрения на 99.99% совпадающую со звездочкиной. Но тот, почему-то, назвал его дураком. Да, в Штатах сейчас проводится чистка авгиевых трампиевых конюшен, а Илларионов втопил за неуборку помещений от фекалий. Неправильно втопил.
Последний раз редактировалось pin 25 янв 2021, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про вранье в политике

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 янв 2021, 17:25
mikei писал(а):*Ссылаясь на якобы честных людей, всегда помните о судьбе Илларионова :lol:
Илларионов высказал точку зрения на 99.99% совпадающую со звездочкиным. Но тот, почему-то, назвал его дураком. Да, в Штатах сейчас проводится чистка авгиевых трампиевых конюшен, а Илларионов втопил за неуборку помещений. Неправильно втопил.
Перечитайте, что только что написали. Там смысла ровно ноль.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13366
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

mikei писал(а): 25 янв 2021, 17:27
pin писал(а): 25 янв 2021, 17:25
mikei писал(а):*Ссылаясь на якобы честных людей, всегда помните о судьбе Илларионова :lol:
Илларионов высказал точку зрения на 99.99% совпадающую со звездочкиным. Но тот, почему-то, назвал его дураком. Да, в Штатах сейчас проводится чистка авгиевых трампиевых конюшен, а Илларионов втопил за неуборку помещений. Неправильно втопил.
Перечитайте, что только что написали. Там смысла ровно ноль.
миша, который раз вы мне пишите одну и ту же тупую фразу. Вы действительно закончили только ПТУ?
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Про вранье в политике

Сообщение Akrav »

pin писал(а): 25 янв 2021, 17:01
Гудвин писал(а): 25 янв 2021, 16:42 Кто нами правит? У него даже дворца нет. В каком хосписе он живет?
Царь не настоящий
в том-то и дело. Похоже Навальный тут играет далеко не первую скрипку. А эти придурки казематные даже не поняли, во что вляпались. :mrgreen: Только и могут бубнить @вывсеврете, @ихтамнет, @дворецнемой :mrgreen2:
Изображение
Царя подменили.
Если у Путина нет дворца, то кто нами правит?
https://mbk-news.appspot.com/sences/cza ... nili-esli/
Неужели султан Брунея? У него есть дворец.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23410
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про вранье в политике

Сообщение levak »

pin писал(а): 25 янв 2021, 17:01
Гудвин писал(а): 25 янв 2021, 16:42 Кто нами правит? У него даже дворца нет. В каком хосписе он живет?
Царь не настоящий
в том-то и дело. Похоже Навальный тут играет далеко не первую скрипку. А эти придурки казематные даже не поняли, во что вляпались. :mrgreen: Только и могут бубнить @вывсеврете, @ихтамнет, @дворецнемой :mrgreen2:
Царя подменили. Если у Путина нет дворца, то кто нами правит?
https://mbk-news.appspot.com/sences/cza ... nili-esli/
Да попадалово! Интрига круче Караулова! :what!?:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13366
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

levak писал(а): 25 янв 2021, 17:34
pin писал(а): 25 янв 2021, 17:01
Гудвин писал(а): 25 янв 2021, 16:42 Кто нами правит? У него даже дворца нет. В каком хосписе он живет?
Царь не настоящий
в том-то и дело. Похоже Навальный тут играет далеко не первую скрипку. А эти придурки казематные даже не поняли, во что вляпались. :mrgreen: Только и могут бубнить @вывсеврете, @ихтамнет, @дворецнемой :mrgreen2:
Царя подменили. Если у Путина нет дворца, то кто нами правит?
https://mbk-news.appspot.com/sences/cza ... nili-esli/
Да попадалово! Интрига круче Караулова! :what!?:
караулов пришел к ним
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про вранье в политике

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 янв 2021, 17:28
mikei писал(а): 25 янв 2021, 17:27
pin писал(а): 25 янв 2021, 17:25
mikei писал(а):*Ссылаясь на якобы честных людей, всегда помните о судьбе Илларионова :lol:
Илларионов высказал точку зрения на 99.99% совпадающую со звездочкиным. Но тот, почему-то, назвал его дураком. Да, в Штатах сейчас проводится чистка авгиевых трампиевых конюшен, а Илларионов втопил за неуборку помещений. Неправильно втопил.
Перечитайте, что только что написали. Там смысла ровно ноль.
миша, который раз вы мне пишите одну и ту же тупую фразу. Вы действительно закончили только ПТУ?
Я вам сейчас докажу, что вы кино не смотрели. Почему? Потому что я посмотрел 5 минут. Человек с высшим образованием не может потратить время на полтора часа этой невнятной бурды, расчитанной на малолетних дебилов. Именно поэтому, вы не можете мне сказать на какой минуте Путин плавал дельфином и не можете объяснить фразу Навального - "МЫ этот фильм придумали, когда Я находился в реанимации". Вы до этого места даже не досмотрели, вы всё прочитали у Славы Абрамовича.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Про вранье в политике

Сообщение Биркин »

mikei писал(а): 25 янв 2021, 18:10 Человек с высшим образованием не может потратить время на полтора часа этой невнятной бурды, расчитанной на малолетних дебилов
Примерно это я сказал жене - ну не стоит на эту лапшу тратить больше неск минут. и что интересно, я подозреваю что пин согласен и тоже не смотрел - так, по диагонали прочел описание и побежал бороться с режымом в интернетах )) ну а что, предлагаете тратить часы на просмотр или вообще на митинг в даунтаун ехать? Не, мы только в интернетах могем а так все остальное - данунах, бизи-бизи ))
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13366
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Про вранье в политике

Сообщение pin »

Биркин писал(а): 25 янв 2021, 18:24
mikei писал(а): 25 янв 2021, 18:10 Человек с высшим образованием не может потратить время на полтора часа этой невнятной бурды, расчитанной на малолетних дебилов
Примерно это я сказал жене - ну не стоит на эту лапшу тратить больше неск минут. и что интересно, я подозреваю что пин согласен и тоже не смотрел - так, по диагонали прочел описание и побежал бороться с режымом в интернетах )) ну а что, предлагаете тратить часы на просмотр или вообще на митинг в даунтаун ехать? Не, мы только в интернетах могем а так все остальное - данунах, бизи-бизи ))
если чессно, то я немного ошибся с таймингом: привычно включил перед сном. Не рассчитал, что кино не короткометражное. Ну и таки-досмотрел в пограничном состоянии между сном и бодрствованием. Но осуждаю. :)

биркин, а вы с женой политические единомышленники?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23410
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про вранье в политике

Сообщение levak »

Биркин писал(а): 25 янв 2021, 18:24 Примерно это я сказал жене - ну не стоит на эту лапшу тратить больше неск минут. и что интересно, я подозреваю что пин согласен и тоже не смотрел - так, по диагонали прочел описание и побежал бороться с режымом в интернетах )) ну а что, предлагаете тратить часы на просмотр или вообще на митинг в даунтаун ехать? Не, мы только в интернетах могем а так все остальное - данунах, бизи-бизи ))
Биркин у нас в Ричмонде проблема нарисовалась, некуда поставить голову Ленина.. :roll:
Старое место рядом с ICBC, продали под застройку..
Предлагают бесплатно взять голову к себе на участок..Мож вам с Кощеем скооперироваться и открыть атракцион,
типа попади в Ленина !
However, the gallery apparently got evicted that year and the future of Lenin/Miss Mao was cast into doubt, with the Gao brothers themselves making a public plea for a new home for their famous/infamous piece.
https://www.richmond-news.com/in-the-co ... es-3246846
Ответить