акция - я эстонец:)

Вопросы международной политики.
Закрыто

кто прав?

Опрос закончился 14 май 2007, 10:58

эстония
22
43%
россия
29
57%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
Azazello
Житель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:31

Сообщение Azazello »

Какой бы оправданной ни была яростная ненависть к коммунистам, она не должна перетекать в молчаливое одобрение фашистов...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Сообщение Gadi »

Azazello писал(а):Какой бы оправданной ни была яростная ненависть к коммунистам, она не должна перетекать в молчаливое одобрение фашистов...
How true!
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Сообщение Sheen »

Почему ссылка все время только на один и тот же источник? Почему в ИноСМИ я не вижу западных статей с восторженными криками "да у них у сами фрицы бегают!!!" Сдается мне, что собралась толпа 15-ти летних, которым до лампочки против чего выступать, лишь бы быть против в силу возраста, их и пофоткали. Кстати, на фотографиях не видно ни одного омоновца.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

Почему ссылка все время только на один и тот же источник?
экзактли...луч Гусинского в темном царстве, своего рода голос америки нашего времени. Интересно, почему берёза не создал себе подобное средство массовои информации.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

oblom писал(а):
Почему ссылка все время только на один и тот же источник?
экзактли...луч Гусинского в темном царстве, своего рода голос америки нашего времени. Интересно, почему берёза не создал себе подобное средство массовои информации.
Так это что - неправда? Фотошоп? Ничего не понимаю! Вроде голый факт, без воплей и обобщений - при чем тут Гусинский?
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

у него грани.ру ...
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

точно....у него целый букет
Учредитель - ООО "Флавус"
Генеральный директор - Юлия Березовская
Главный редактор - Владимир Корсунский

При цитировании ссылка на Грани.Ру обязательна.

Грани.Ру: портрет аудитории

ТАРИФЫ НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

Спецпроекты Граней.Ру:
Политзеки.Ру
Террор99
Колокол.Ру
Закаев.Ру
Заложники.Ру
Бойкот.Ру

нет только - володька-козёл.ком
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30802
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

Sheen писал(а):Почему ссылка все время только на один и тот же источник? Почему в ИноСМИ я не вижу западных статей с восторженными криками "да у них у сами фрицы бегают!!!" Сдается мне, что собралась толпа 15-ти летних, которым до лампочки против чего выступать, лишь бы быть против в силу возраста, их и пофоткали. Кстати, на фотографиях не видно ни одного омоновца.
те же ..., только вид с боку:
http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/1931147.stm
http://www.gazeta.ru/2007/04/21/oa_237347.shtml
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

Я так понял, что формально они ничего не нарушили? Повода разогнать не было.
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Сообщение Sheen »

Хм, так это скинхеды всего лишь. Для кого то был секрет что они есть в России? Наберите в поисковике skinhead и любую страну, Канаду к примеру ... тоже самое можно найти.
Аватара пользователя
Azazello
Житель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 04:31

Сообщение Azazello »

Sheen писал(а):Хм, так это скинхеды всего лишь. Для кого то был секрет что они есть в России? Наберите в поисковике skinhead и любую страну, Канаду к примеру ... тоже самое можно найти.
Я что-то не знаю случая в Канаде, когда б скины приезжали на специальном автобусе к концу концерта какой-нибудь рок-группы, чтобы подраться с рокерами, идущими с концерта...
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Sheen писал(а):Хм, так это скинхеды всего лишь. Для кого то был секрет что они есть в России? Наберите в поисковике skinhead и любую страну, Канаду к примеру ... тоже самое можно найти.
Нет, все же нацисты в России смотрятся странновато...
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

фотошоп
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Думаю что Эстония права процентов на 80.. 20 процентов отдаю на тупость руководства, не пожелавшего замариновать "мясо" перед его жаркой..
Ну захотелось им памятник перенести (никто вааще не говорил о сносе памятника изначально) - так это их право.. Речь велась о другом, насколько я помню.. В Алма-Ате когда то перенесли памятник не помню кому в другое место - никто из-за этого машины не жёг и витрины не бил..
При чем тут вообще Россия или какая либо другая страна?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30802
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

Sheen писал(а):Хм, так это скинхеды всего лишь. Для кого то был секрет что они есть в России? Наберите в поисковике skinhead и любую страну, Канаду к примеру ... тоже самое можно найти.
Так под боком администрации президента и при попустительстве милиции нацисты отметили день рождения Гитлера.- это из газеты . ру
фашизм, обычно говорят, когда вспоминают Италию с бенито , Гитлер- нацист( но в россии фашист- нацист практически одно и тоже по ряду причин)...перестаньте поясничать,день победы все-таки.. вот вам еще фотошоп http://www.vazhno.ru/important/article/7364/
Закрыто