А тем временем в России - 14

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Stanislav писал(а): 28 янв 2021, 21:36
Я обсуждаю ваш конкретный стейтмент - давайте не отклонятся от темы.
Не желаете обсуждать ваш конкретный стейтмент - идите обсуждайте музей WWII с кем-нибудь другим.
А давайте не давайте? Ваше понимание и инерпретация с притягиванием Солженицина и странными вопросами про НКВД, это ваша реальность. Это то что вы написали.
Ну не желаю например?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Stanislav писал(а): 28 янв 2021, 21:33 Плакат не ругательный, но вы отверждаете обратное.
Когда я вас специательно попросил указать ругательные слова - вы не смогли этого сделать.
Давайте разбираться. Тут мы входим в правовое поле.
Внимательно прочитайте на плакате вторую строчку сверху.
Вообще считается что коверкание фамилии/имени человека относится к жопно-сортирному юмору, но это так, вкусовщина.
Если же углубится в этот кейс, где человек публично написал на плакате исковерканую фамилию другого человека, то это в принципе может попасть под административку. И кстати плохая идея делать нечто подобное против служивых людей. Еще в сытые 2000е я держал в руках книжку для служебного пользования гос чиновников. Там довольно подробно описывалось кто, кого, куда и сколько. Думаю со временем эта книжеца дополнилась страницами. Ну то есть сказать на кого то " вы че оборзели" особенно при исполнении чревато вне зависимости от того, думаете ли вы что это ругательство или нет.
Если вы считаете что тот слоган с плаката не ругательный, это ваше личное мнение, которое другие люди могут не разделять. Называть же меня лжецом за то что я считаю это ругательством...
:s1:
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Akrav »

Zayatss писал(а): 28 янв 2021, 20:36
Akrav писал(а): 28 янв 2021, 19:56 Акрав в Канаде увидел сущность режима и все про него понял. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Меня удивляет интеллектуальная импотенция, тех, кто смотрит в книгу и видит фигу.
Левак, дарю вам термины. Обогащайте свой словарный запас.
Уточните пожалуйста про какой режим, что Акрав понял. Топик то про Россию.
Там могут не понять.
Рыбка, вы аквариумная, прочитайте в такой выделенной области, которая перед моим ответом, вопрос, на который я отвечал. Если и при этом у вас возникнут трудности с пониманием, то я умываю руки.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Akrav писал(а): 29 янв 2021, 06:08 Рыбка, вы аквариумная, прочитайте в такой выделенной области, которая перед моим ответом, вопрос, на который я отвечал. Если и при этом у вас возникнут трудности с пониманием, то я умываю руки.
Вот здесь?
Akrav писал(а): 28 янв 2021, 19:56
pin писал(а): 28 янв 2021, 17:12
levak писал(а): 28 янв 2021, 16:43
Akrav писал(а): 28 янв 2021, 14:10
mikei писал(а): 28 янв 2021, 14:06
Вы членораздельное хоть что-нибудь скажите сначала?
Используе наихитрейший психологический суперприем левака надо ответить цитатой из клиента:
"Пожалуйста пишите по-русски." Все. Враг повержен, можно испытывать оргазм.
Вот это - добавь в свой скрипт! :lol:
А тебя действительно лишили мозга при рождении??
нет Лёва, тут сложнее. Тут есть человек (Жора?), кто помнит что Акрав был когда-то нормальным. Шифер зашуршал у него уже здесь, в Канаде. Что, впрочем, не отрицает теорию Дарвина. :roll:
Акрав в Канаде увидел сущность режима и все про него понял. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Меня удивляет интеллектуальная импотенция, тех, кто смотрит в книгу и видит фигу.

Левак, дарю вам термины. Обогащайте свой словарный запас.
Конкретно в приведенных цитатах я вижу один вопрос для вас
А тебя действительно лишили мозга при рождении??
А почему вы ко мне обращаетесь как к рыбке?
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Akrav »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 07:02
Akrav писал(а): 29 янв 2021, 06:08 Рыбка, вы аквариумная, прочитайте в такой выделенной области, которая перед моим ответом, вопрос, на который я отвечал. Если и при этом у вас возникнут трудности с пониманием, то я умываю руки.
Вот здесь?
Akrav писал(а): 28 янв 2021, 19:56
pin писал(а): 28 янв 2021, 17:12
levak писал(а): 28 янв 2021, 16:43
Akrav писал(а): 28 янв 2021, 14:10 Используе наихитрейший психологический суперприем левака надо ответить цитатой из клиента:
"Пожалуйста пишите по-русски." Все. Враг повержен, можно испытывать оргазм.
Вот это - добавь в свой скрипт! :lol:
А тебя действительно лишили мозга при рождении??
нет Лёва, тут сложнее. Тут есть человек (Жора?), кто помнит что Акрав был когда-то нормальным. Шифер зашуршал у него уже здесь, в Канаде. Что, впрочем, не отрицает теорию Дарвина. :roll:
Акрав в Канаде увидел сущность режима и все про него понял. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Меня удивляет интеллектуальная импотенция, тех, кто смотрит в книгу и видит фигу.

Левак, дарю вам термины. Обогащайте свой словарный запас.
Конкретно в приведенных цитатах я вижу один вопрос для вас
А тебя действительно лишили мозга при рождении??
А почему вы ко мне обращаетесь как к рыбке?
Пошленько. Даже на пошло не тянет, а именно пошленько.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Akrav »

Генпрокуратура предупредила гульфикюгенд, что за грядущий воскресный выход они могут стать фигурантами уголовного дела о массовых беспорядках. Это, деточки, уже другая статья УК РФ. И другой срок
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Akrav писал(а): 29 янв 2021, 07:24 Пошленько. Даже на пошло не тянет, а именно пошленько.
Да ладно вам, назвать другого человека рыбкой не так уж и пошло. По сравнению с тем какие вы на меня ярлыки лепили ранее, это так, шалость.
Или вы что то другое хотели назвать пошлостью? Конкретизируйте.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Akrav »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 07:51
Akrav писал(а): 29 янв 2021, 07:24 Пошленько. Даже на пошло не тянет, а именно пошленько.
Да ладно вам, назвать другого человека рыбкой не так уж и пошло. По сравнению с тем какие вы на меня ярлыки лепили ранее, это так, шалость.
Или вы что то другое хотели назвать пошлостью? Конкретизируйте.
Ну вы поняли же. Чего кривляться дальше? Просто усугубляете.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43640
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Stanislav »

Zayatss писал(а): 28 янв 2021, 22:05
Stanislav писал(а): 28 янв 2021, 21:36 Я обсуждаю ваш конкретный стейтмент - давайте не отклонятся от темы.
Не желаете обсуждать ваш конкретный стейтмент - идите обсуждайте музей WWII с кем-нибудь другим.
А давайте не давайте? Ваше понимание и инерпретация с притягиванием Солженицина и странными вопросами про НКВД, это ваша реальность. Это то что вы написали.
Ну не желаю например?
Я оставил свой коммент на ваш коммент на публичном форуме. Имею право.
Вы начали обсуждение - ваше право, не желаете обсуждать - тоже непроблема :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43640
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Stanislav »

Zayatss писал(а): 28 янв 2021, 22:49
Stanislav писал(а): 28 янв 2021, 21:33 Плакат не ругательный, но вы отверждаете обратное.
Когда я вас специательно попросил указать ругательные слова - вы не смогли этого сделать.
Давайте разбираться. Тут мы входим в правовое поле.
Внимательно прочитайте на плакате вторую строчку сверху.
Вообще считается что коверкание фамилии/имени человека относится к жопно-сортирному юмору, но это так, вкусовщина.
Если же углубится в этот кейс, где человек публично написал на плакате исковерканую фамилию другого человека, то это в принципе может попасть под административку. И кстати плохая идея делать нечто подобное против служивых людей. Еще в сытые 2000е я держал в руках книжку для служебного пользования гос чиновников. Там довольно подробно описывалось кто, кого, куда и сколько. Думаю со временем эта книжеца дополнилась страницами. Ну то есть сказать на кого то " вы че оборзели" особенно при исполнении чревато вне зависимости от того, думаете ли вы что это ругательство или нет.
Если вы считаете что тот слоган с плаката не ругательный, это ваше личное мнение, которое другие люди могут не разделять. Называть же меня лжецом за то что я считаю это ругательством...
:s1:
А что на второй строчке сверху? Где вы увидели фамилию? Я там фамилии не вижу. Кстате, кесарь - это тоже не фамилия. Но не суть.
Полюбому, в развитых демократических и свободных странах демократические и свободные люди в таких случаях обращаются в суд и суд решает - ругательное это слово или нет. Но не бьют ногами по почкам и не берут не себя функции суда определить степень виновности.
Я вас назвал лжецом - это мое личное мнение и я имею право его высказать. Если вам не нравится мое мнение - можете пожаловаться Модерам.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Akrav »

Stanislav писал(а): 29 янв 2021, 08:17
Zayatss писал(а): 28 янв 2021, 22:05
Stanislav писал(а): 28 янв 2021, 21:36 Я обсуждаю ваш конкретный стейтмент - давайте не отклонятся от темы.
Не желаете обсуждать ваш конкретный стейтмент - идите обсуждайте музей WWII с кем-нибудь другим.
А давайте не давайте? Ваше понимание и инерпретация с притягиванием Солженицина и странными вопросами про НКВД, это ваша реальность. Это то что вы написали.
Ну не желаю например?
Я оставил свой коммент на ваш коммент на публичном форуме. Имею право.
Вы начали обсуждение - ваше право, не желаете обсуждать - тоже непроблема :D
:D :D :D :D
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Akrav писал(а): 29 янв 2021, 08:15
Ну вы поняли же. Чего кривляться дальше? Просто усугубляете.
Про что понял? Про рыбок нет, не понял.
Просто ляпнули?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Stanislav писал(а): 29 янв 2021, 08:17
Zayatss писал(а): 28 янв 2021, 22:05
Stanislav писал(а): 28 янв 2021, 21:36 Я обсуждаю ваш конкретный стейтмент - давайте не отклонятся от темы.
Не желаете обсуждать ваш конкретный стейтмент - идите обсуждайте музей WWII с кем-нибудь другим.
А давайте не давайте? Ваше понимание и инерпретация с притягиванием Солженицина и странными вопросами про НКВД, это ваша реальность. Это то что вы написали.
Ну не желаю например?
Я оставил свой коммент на ваш коммент на публичном форуме. Имею право.
Вы начали обсуждение - ваше право, не желаете обсуждать - тоже непроблема :D
:D С такими ремарками от вас нет, не желаю.
Я же выше уже написал
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Zayatss »

Stanislav писал(а): 29 янв 2021, 08:23
А что на второй строчке сверху? Где вы увидели фамилию? Я там фамилии не вижу. Кстате, кесарь - это тоже не фамилия. Но не суть.
Полюбому, в развитых демократических и свободных странах демократические и свободные люди в таких случаях обращаются в суд и суд решает - ругательное это слово или нет. Но не бьют ногами по почкам и не берут не себя функции суда определить степень виновности.
Я вас назвал лжецом - это мое личное мнение и я имею право его высказать. Если вам не нравится мое мнение - можете пожаловаться Модерам.
Ок, вы не видите коверкание фамилии в этом случае. И называте меня лжецом(свободный форум) это ваше личное мнение.
Мое личное мнение, а возможно и мнение других людей, что это коверкание и ругательство. Могу ли я вас назвать лжецом тогда, вы же утверждаете обратное? Ну как личное мнение.
Кстате, кесарь - это тоже не фамилия.
Спасибо за просвещение :shock:

Вообще получается что плакат то нормальный. Прямо можно вешать в классах истории, между портретами Цезаря и Геродота
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43640
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 14

Сообщение Stanislav »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 09:23
Stanislav писал(а): 29 янв 2021, 08:23
А что на второй строчке сверху? Где вы увидели фамилию? Я там фамилии не вижу. Кстате, кесарь - это тоже не фамилия. Но не суть.
Полюбому, в развитых демократических и свободных странах демократические и свободные люди в таких случаях обращаются в суд и суд решает - ругательное это слово или нет. Но не бьют ногами по почкам и не берут не себя функции суда определить степень виновности.
Я вас назвал лжецом - это мое личное мнение и я имею право его высказать. Если вам не нравится мое мнение - можете пожаловаться Модерам.
Ок, вы не видите коверкание фамилии в этом случае. И называте меня лжецом(свободный форум) это ваше личное мнение.
Мое личное мнение, а возможно и мнение других людей, что это коверкание и ругательство. Могу ли я вас назвать лжецом тогда, вы же утверждаете обратное? Ну как личное мнение.
Кстате, кесарь - это тоже не фамилия.
Спасибо за просвещение :shock:

Вообще получается что плакат то нормальный. Прямо можно вешать в классах истории, между портретами Цезаря и Геродота
Я вас назвал лжецом по простым причинам:
1. вы назвали плакат ругательным (вы не назвали плакат коверкательным).
2. вы не смогли предъявить ни одного ругательного слова на плакате.
-> вы солгали.
Можете называть меня как угодно, но, как я и писал уже, имею право пожаловаться Модерам.
Закрыто