Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение george »

Stanislav писал(а):
george писал(а): Посмотри на саму Россию, как там люди живут.
А теперь посмотри на те места, где англосаксы. UK, Америка, Канада, Австралия, ЮАР, ниче не забыл?
И у них у всех таки да, "дерьмократия", а не хз что - социализм, коммунизм, диктатура, "чучьхэ", "слава КПСС", и прочая юхня.
Джордж, а вот теперь посмотрите на наклейки на товарах, которые находятся в магазинах англосаксов - Маде ин ....
Знаете какая зарплата там, где все эти товары "маде", у тех, кто эти товары "маде"?
БТВ, вы укорили Россию крепостным правом, но как-то позабыли, что в Америке еще в 60-х годах 20-го! века существовала рассовая сегрегация.
А в упомянутой вами ЮАР до начала 90-х! была система апартеида.
Канадская демократия? О, да... конечно... намного лучше, чем у других, но потерянные поколения (алсо апликабельно к Австралии), пароход с индусами, китайцы на строительстве Ж/Д, и прочее - это все в канадском анамнезе.
Про истребление индейцев я даже не упоминаю.
Но при этом то, что президент Америки - чернокожий Обама, и президент ЮАР - чернокожий Мандела, Вы, конечно, не упоминаете.
Станислав, загляните за борт, там 21-й век...
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение Akrav »

Victoria писал(а):
Akrav писал(а):да еще добивают флот Франции вместе с французскими моряками. Какое может быть этому объяснение?
очередной реванш за союз с домом Стюартов )
Никаких реваншей. Франция давно в подчиненном положении еще со времен марионетки британцев наполеона 3, а это покруче любого реванша будет.
Все подчинено сложной многоходовке, цель которой организовать немецкое нападение на СССР.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение george »

Akrav писал(а):
Victoria писал(а):
Akrav писал(а):да еще добивают флот Франции вместе с французскими моряками. Какое может быть этому объяснение?
очередной реванш за союз с домом Стюартов )
Никаких реваншей. Франция давно в подчиненном положении еще со времен марионетки британцев наполеона 3, а это покруче любого реванша будет.
Все подчинено сложной многоходовке, цель которой организовать немецкое нападение на СССР.
Вот.
Ну зачем же было так витиевато-то?
Да, согласен на все 100.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23421
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение levak »

Про то почему я живу в Канаде могу ответить прямо сейчас.
Я повелся на пропаганду и поверил в демократию всемогущую, однако не нашел того о чем мне рассказывали. Имей я сегодняшнее знание о Канаде тогда, то безусловно не поехал бы.
Тоже блат, коррупция. Менты безнаказанно могут застрелить человека.
Да но щас другие времена..Ты фсе знаешь..Взял билет и ты на родине..Там тот же блат, коррупция. Менты безнаказанно могут застрелить человека....
Зачем вам этот мазохизм?
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение Akrav »

george писал(а):
Akrav писал(а):
george писал(а):В-четвертый раз тебя спрашиваю: к чему это все, что ты сказать хочешь?
Не заставляй меня переходить на капс лок ;)
Я вижу, что ты уклоняешься от прямого ответа на прямо заданный вопрос, а значит нет смысла переходить дальше.
ОК, попробуем еще раз: в чем твой прямой вопрос, на который я должен дать прямой ответ?
Aнглосаксы готовы нарушить любой договор и любой закон для во имя своих интересов.
Ты с этим согласен?
Если не согласен, объясни рационально с какой целью слили Чехословакию, Польшу и Францию, одновременно поддерживая нацистов.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение Akrav »

levak писал(а):
Про то почему я живу в Канаде могу ответить прямо сейчас.
Я повелся на пропаганду и поверил в демократию всемогущую, однако не нашел того о чем мне рассказывали. Имей я сегодняшнее знание о Канаде тогда, то безусловно не поехал бы.
Тоже блат, коррупция. Менты безнаказанно могут застрелить человека.
Да но щас другие времена..Ты фсе знаешь..Взял билет и ты на родине..Там тот же блат, коррупция. Менты безнаказанно могут застрелить человека....
Зачем вам этот мазохизм?
Я не собираюсь раскрывать перед вами своих обстоятельств. Что вы себе нафантазируете -- это ваши трудности.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43640
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Stanislav писал(а):
george писал(а): Посмотри на саму Россию, как там люди живут.
А теперь посмотри на те места, где англосаксы. UK, Америка, Канада, Австралия, ЮАР, ниче не забыл?
И у них у всех таки да, "дерьмократия", а не хз что - социализм, коммунизм, диктатура, "чучьхэ", "слава КПСС", и прочая юхня.
Джордж, а вот теперь посмотрите на наклейки на товарах, которые находятся в магазинах англосаксов - Маде ин ....
Знаете какая зарплата там, где все эти товары "маде", у тех, кто эти товары "маде"?
БТВ, вы укорили Россию крепостным правом, но как-то позабыли, что в Америке еще в 60-х годах 20-го! века существовала рассовая сегрегация.
А в упомянутой вами ЮАР до начала 90-х! была система апартеида.
Канадская демократия? О, да... конечно... намного лучше, чем у других, но потерянные поколения (алсо апликабельно к Австралии), пароход с индусами, китайцы на строительстве Ж/Д, и прочее - это все в канадском анамнезе.
Про истребление индейцев я даже не упоминаю.
Но при этом то, что президент Америки - чернокожий Обама, и президент ЮАР - чернокожий Мандела, Вы, конечно, не упоминаете.
Станислав, загляните за борт, там 21-й век...
Джордж! Взгляните за борт - крепостного права в России давно нет! И коммунизма - тоже.
БТВ, про президентов... т.е. вы считаете, что если в России через 30-40-50 лет будет президент-педераст, это искупит все предыдущие грехи?
Интересная легитимизационная мысль...
БТВ, рад что моя мысль про эксплуатацию англосаксами других народов мира не вызвала возражения.
Последний раз редактировалось Stanislav 18 окт 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение Akrav »

george писал(а): Вот.
Ну зачем же было так витиевато-то?
Да, согласен на все 100.
Это Виктории отвечал. Вопрос тебе другой. Я его уже написал.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение george »

Akrav писал(а):
george писал(а):
Akrav писал(а):
george писал(а):В-четвертый раз тебя спрашиваю: к чему это все, что ты сказать хочешь?
Не заставляй меня переходить на капс лок ;)
Я вижу, что ты уклоняешься от прямого ответа на прямо заданный вопрос, а значит нет смысла переходить дальше.
ОК, попробуем еще раз: в чем твой прямой вопрос, на который я должен дать прямой ответ?
Aнглосаксы готовы нарушить любой договор и любой закон для во имя своих интересов.
Ты с этим согласен?
Если не согласен, объясни рационально с какой целью слили Чехословакию, Польшу и Францию, одновременно поддерживая нацистов.
Слушай, Акрав, не в обиду, но как бабы говорят, "ему легче отдаться, чем объяснить, почему этого не хочешь делать".
Ну хорошо, все это было сделано именно по той причине, по которой ты это для себя видишь, и я со всем согласен, и даже с тем, что ты запостишь еще два хода вперед, сог-ла-сен!
Ты мне можешь объяснить, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ?
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение Akrav »

Пойдем дальше. Откуда у тебя уверенность что эти беспринципные и циничные люди, жертвующие жизнями и здоровьем больших количеств людей во всем мире ради своих вонючих интересов, реально озабочены правами народов, населяющих Россию?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение george »

Akrav писал(а):Пойдем дальше. Откуда у тебя уверенность что эти беспринципные и циничные люди, жертвующие жизнями и здоровьем больших количеств людей во всем мире ради своих вонючих интересов, реально озабочены правами народов, населяющих Россию?
Ну ладно, давай завтра ;)
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение Проф. Преображенский »

Akrav писал(а):
Victoria писал(а):
Akrav писал(а):да еще добивают флот Франции вместе с французскими моряками. Какое может быть этому объяснение?
очередной реванш за союз с домом Стюартов )
Никаких реваншей. Франция давно в подчиненном положении еще со времен марионетки британцев наполеона 3, а это покруче любого реванша будет.
Все подчинено сложной многоходовке, цель которой организовать немецкое нападение на СССР.
Это что, наш симметричный ответ Ледоколу Суворова? На что-нибудь пооригинальнее фантазии не хватило?
А Сталин то, дурачок, так щедро помогал фашистам, торговал, сырьем снабжал. Без него у Гитлера ничего бы и не вышло на первом этапе. Даже в военном плане сотрудничал.

Кстати, знаете куда ведет ваша больная логика? Что коварные англосаксы выкормили Китай, чтобы он у России Сибирь отнял. А Хутин хочет согреть его своим газом.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение Akrav »

Проф. Преображенский писал(а):
Akrav писал(а):
Victoria писал(а):
Akrav писал(а):да еще добивают флот Франции вместе с французскими моряками. Какое может быть этому объяснение?
очередной реванш за союз с домом Стюартов )
Никаких реваншей. Франция давно в подчиненном положении еще со времен марионетки британцев наполеона 3, а это покруче любого реванша будет.
Все подчинено сложной многоходовке, цель которой организовать немецкое нападение на СССР.
Это что, наш симметричный ответ Ледоколу Суворова? На что-нибудь пооригинальнее фантазии не хватило?
А Сталин то, дурачок, так щедро помогал фашистам, торговал, сырьем снабжал. Без него у Гитлера ничего бы и не вышло на первом этапе. Даже в военном плане сотрудничал.

Кстати, знаете куда ведет ваша больная логика? Что коварные англосаксы выкормили Китай, чтобы он у России Сибирь отнял. А Хутин хочет согреть его своим газом.
Ваш главный аргумент, что оппонент душевнобольной? Вы это все пишете, чтобы самому себе что-то доказать?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23421
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение levak »

Коварные англосаксы в 22 году и так наделали миру болезней, так всех рачленили что почти 100 лет спустя идет война..
Египет,Эфиопия,Индия Пакистан,Сирия,Иран,Ирак,Израиль,Турция,Кипр...
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Изучаем историю о которой не любят рассказывать

Сообщение Akrav »

levak писал(а):Коварные англосаксы в 22 году и так наделали миру болезней, так всех рачленили что почти 100 лет спустя идет война..
Египет,Эфиопия,Индия Пакистан,Сирия,Иран,Ирак,Израиль,Турция,Кипр...
Изысканный гуманизм джентльменов
Изображение
Последний раз редактировалось Akrav 18 окт 2014, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Ответить