Бросил курить и набрал вес :(

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Waterbyte »

Kate писал(а):корпорал синдром
а это что за зверь? а то вдруг и мне тоже надо...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Vlada »

Скрипка писал(а):
Stanislav писал(а): Прочитал и подумал - сейчас Кисета подтянется...
Kiseta писал(а): Что вы человека пугаете так сразу. Не надо ему никакое ро фуд. Ему надо на йогу, и немного диету подправить в сторону большего количества овощей и фруктов и будет как новенький через месяц.
и точно!!! :D
Некоторые каморочники закладки на определенные слова ставят, например: на слово - "похудеть" или "ценынанедвижимость "или "чтобыещевыпить"? Как только из под пера у кого-то вылетел отмеченный в закладках "воробей" - у них звоночек дзинь-дзинь! Они бросаю все, что было в руках и бегут советы давать. У меня такая закладка стоит на слове "грибы"... :D
Неее, просто темы про похудеть, образование, вегетарианство, недвижимость и красную икру в паре с гречкой самые популярные.
Vasja
Маньяк
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Откуда: San Diego, California, USA

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Vasja »

Творог забыли
Нормальные таблетки только по рецепту, 100$ в месяц, при BMI больше 30 и отсутствии высокого давления, подавляют аппетит и увеличивают термогенез. Другие в Костке 70$ американских блокируют потребляемый жир на 30%.
Упражняться надо, а то придётся голодать. Советую программу Michael Thurmond, стоит около сотни если со всякими приложениями или на амазоне можно купить книжку 20$. В качестве упражнений он рекомендует ходьбу, что спине не мешает
1600ккал для мужчины маловато, 2000 будет неплохо
Можно и травки всякие - кофе, зелёный чай, малина, но они дают спорный и недоказанный эффект
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):темы про похудеть, образование, вегетарианство, недвижимость и красную икру в паре с гречкой самые популярные.
куда катимся... раньше самыми популярными темами были темы про клопов, пластиковые степлокапеты, трансформатор, и про то, где можно постричь пуделя в раёне нювеста...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Vlada »

Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):темы про похудеть, образование, вегетарианство, недвижимость и красную икру в паре с гречкой самые популярные.
куда катимся... раньше самыми популярными темами были темы про клопов, пластиковые степлокапеты, трансформатор, и про то, где можно постричь пуделя в раёне нювеста...
А чо, помойму нормально, все лучше чем про докторов и болячки. Зубы не считаются.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Kiseta »

Stanislav писал(а):
Vlada писал(а):
vm222 писал(а):Как сбросить вес? Очевидные вещи, типа активный спорт и надоменьшежрать советовать не нужно - со спортом плохо, так как есть проблема с больной спиной, а ем я сейчас не много и ничего жирного.
Один приятель посоветовал уйти в запой, но это, как по мне, не самый легкий путь :D Быть может есть какие-то средства чтобы похудеть немного? Типа, каких-нибудь herbal таблеток или что-то в этом роде. Каких-то чудес не ожидаю, но всё же... Кто-нибудь уже боролся с такой проблемой?
При росте 179 см вешу 90 кг.
Заранее благодарю.
12 месяцев на raw food и будет вам 50 кг.
Прочитал и подумал - сейчас Кисета подтянется...
Kiseta писал(а): Что вы человека пугаете так сразу. Не надо ему никакое ро фуд. Ему надо на йогу, и немного диету подправить в сторону большего количества овощей и фруктов и будет как новенький через месяц.
и точно!!! :D
а я думаю, сейчас напишу и тут же подтянуться те кто пари на это заключал! Вы не заключили, случайно? А то могли бы уже милионером стать :D
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Скрипка »

Waterbyte писал(а):раньше самыми популярными темами были темы про клопов, пластиковые степлокапеты, трансформатор, и про то, где можно постричь пуделя в раёне нювеста...
Мясо еще мороженое туда же. :)
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение akela »

Waterbyte писал(а):куда катимся... раньше самыми популярными темами были темы про клопов, пластиковые степлокапеты, трансформатор, и про то, где можно постричь пуделя в раёне нювеста...
массовый переход из категории нюкамеров в категорию старпёров, чо.
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение shmantrik »

vm222 писал(а):Да и объекта вожделеления к глубокому сожалению, пока нет :|
зачем вам объект? В России зафиксирован 15-процентный рост цен на презервативы!!!
ваше счастье в ваших руках!
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение tss »

vm222 писал(а):Та спина ж болит!!! Издеваетесь над несчастным :( :| :cry:
Да и объекта вожделеления к глубокому сожалению, пока нет :|
Не, так не пойдет, грустно даже читать :D Вес надо атаковать с двух сторон - качаться через день (гантелями, раз спина болит) и качественнее кушать - мясо, овсянку, куриные яйца - сразу объекты вожделения появятся :teachme:
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Гудвин »

бросил курить

набрал 6-7 кг холодильник хлопал не переставая.
через месяц стало полегче перестал есть сладкое и хлеб и в мясе ограничил.

сбросил 3 или 4.
так и держится уже 6 лет. пока в Штаты не переехал.
Набрал еще немного
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение vm222 »

tss писал(а):
vm222 писал(а):Та спина ж болит!!! Издеваетесь над несчастным :( :| :cry:
Да и объекта вожделеления к глубокому сожалению, пока нет :|
Не, так не пойдет, грустно даже читать :D Вес надо атаковать с двух сторон - качаться через день (гантелями, раз спина болит) и качественнее кушать - мясо, овсянку, куриные яйца - сразу объекты вожделения появятся :teachme:
Улыбнуло. Но, спасибо всё равно.

Спина болит, как выяснилось, из за старой спортивной травмы. Очень уж Дзю-До увлекался. И больное колено оттуда же. Всё думал, что буду "Железным Дровосеком" , а люди после 40 не живут...
Сейчас я стал намного терпимее в суждениях :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Vlada »

Я тут вас в соседней теме "выпить, закусить" видела, для похудения это не очень хорошо, это раз.
Два, если у вас только спина и колено, вам в бассейн нужно.
И три, Кисета правильно сказала, попробуйте йогу.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21319
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение Vims »

vm222 писал(а):Спина болит, как выяснилось, из за старой спортивной травмы. Очень уж Дзю-До увлекался. И больное колено оттуда же. Всё думал, что буду "Железным Дровосеком" , а люди после 40 не живут... Сейчас я стал намного терпимее в суждениях :D
здрасте колега, почти тоже самое только травма колена. Из за колена мне сказали низя заниматься ни карате ни горными лыжами. Точка.
И недавние визиты к хирургам по коленкам подтвердили тоже самое. Был у трех все три сказали менять коленку. Но последний сказал делай что делаешь пока можешь. Когда не сможешь ходить придешь. К чему все это. Физиское состояние тела оч много значит. Во всяком случае для меня. И колено меня меньше беспокоит я нормально себя чувтсвую. Без джима неделю уже фигово. Так что присоединяйся. Начало тяжело ломки. Потом легче, втянешься и не будешь замечать. Будет просто рутина. Но тебе на пользу.
Ну и питание прально как тут глаголят....
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Бросил курить и набрал вес :(

Сообщение конь в пальто »

Vims писал(а): И недавние визиты к хирургам по коленкам подтвердили тоже самое. Был у трех все три сказали менять коленку. Но последний сказал делай что делаешь пока можешь. Когда не сможешь ходить придешь.

кстати о коленках, у меня три года назад тоже колено ныло, особенно после прогулок. был у хирургов, тоже один говорил что резать, а другой сказал, что не трогай пока уже совсем до ручки не доведешь, а тем временем не нагружай колено ходьбой, бегом и весами, а нагрузки получай на велике или эллипсоиде. дык вот, прошло оно у меня. больше не болит. я старался поменьше ходить, но много на велике и на элипсоиде нагружался. все прошло. как с белых яблонь дым.

есть все таки жизнь на марсе и после сорока.
Ответить