Каморка всё?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Каморка всё?

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а): 19 ноя 2020, 08:36
nonn писал(а): 19 ноя 2020, 07:03 так всё одно же на политику всё перейдёт
Нонн, да ты один из самых яростных любителей политиканствовать, обсасывать Путиных/Навального/Булбосрач/англосаксов/эту страну/кровавое КэГэБе/скрепы/ватничество и прочее, что ты вздыхаешь про политику если у самого половина постов про то же самое? :)
считай, что это как запой у алкоголика. да срывался, но надеюсь одолел недуг))
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43648
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Каморка всё?

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а): 18 ноя 2020, 21:18 Где былые острословы, интелекуталы, где сумашедшие мамши, где туристы хайкеры?
Все очень просто. Позиционирующие себя как ... (и вы в их числе) общались с людьми, которые Политику не посещают, так же, как они общаются в Политике изо дня в день и умудрились оскорбить всех и вся. И теперь обычные люди больше не посещают Каморку.
Остались пара-тройка особо стойких челов, которые плевали на ложь, инсинуации, оскорбления и продолжают троллить всю эту демократическую шушеру, что тем не казалось, что их идеи поддерживает весь мир.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13393
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Каморка всё?

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):Остались пара-тройка особо стойких членов, которые плевали на ложь, инсинуации, оскорбления и продолжают троллить всю эту демократическую шушеру, что тем не казалось, что их идеи поддерживает весь мир.
как вы это, однако, так скромно о себе :D "Рыцари света"(ц) как самоназвался гусар. :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23424
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Каморка всё?

Сообщение levak »

Моя имха, он такой же как и фсе, но хотелось ему плюнуть в лужу, а получилось что сел в неё.. :roll:
Сам то он о чём завел тему? Ни о чем! Лягнул старперов и фсё.. :roll: Хорошо хоть без мата, даже удивил меня... :lol:
И ваще живой форум, народ приходит и уходит, зачем всех в рамки футболистов, байдарочников, велосипедистов, тезлувцев загонять?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43648
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Каморка всё?

Сообщение Stanislav »

3ABXO3 писал(а): 18 ноя 2020, 23:24
Vims писал(а): 18 ноя 2020, 23:10 думаю не очень, ИТР :)
Ну, главное поглубже копнуть. Если уж не мама с папой, так дедушка с бабушкой.
Вы не правы: нет, не всех расстреляли/посадили... :roll:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Каморка всё?

Сообщение nonn »

pin писал(а): 19 ноя 2020, 09:17
Stanislav писал(а):Остались пара-тройка особо стойких членов, которые плевали на ложь, инсинуации, оскорбления и продолжают троллить всю эту демократическую шушеру, что тем не казалось, что их идеи поддерживает весь мир.
как вы это, однако, так скромно о себе :D "Рыцари света"(ц) как самоназвался гусар. :lol:
главное там в другом))) не проповедуют правду..., не несут свет знания..., не ведут борьбу за справедливое отношение... итд, а продолжают троллить. добавить собственно и нечего, вот вам и вся политика на каморке. если было бы иначе, была бы одна тихая темка.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43648
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Каморка всё?

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 19 ноя 2020, 09:17
Stanislav писал(а):Остались пара-тройка особо стойких членов, которые плевали на ложь, инсинуации, оскорбления и продолжают троллить всю эту демократическую шушеру, что тем не казалось, что их идеи поддерживает весь мир.
как вы это, однако, так скромно о себе :D "Рыцари света"(ц) как самоназвался гусар. :lol:
Вот-вот - я именно об этом - вы тоже любитель подлогов и фейков. Вам не стыдно?
В том, что люди ушли обиженными, есть и ваша вина.
А ведь помните как оно должно быть?
„СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“ (с) Стругацкие
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38447
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Marmot »

nonn писал(а): 19 ноя 2020, 08:30
Marmot писал(а): 19 ноя 2020, 08:12
nonn писал(а): 19 ноя 2020, 06:52 ...как говорит тренер моей любимой футбольной команды "мы не будем извиняться за победу"...
Вот в этом и был смысл этого топика :)
нет, теряешь хватку)) если уж ты так хочешь, то расскажу. соотечественики настолько дики, что как только слышит незнакомое слово, ну тот же футбол, он сразу выстраивает вокруг себя такую непреодолимую ограду "мне это не надо, это всё не то", что я уже давно бросил продвигать футбол людям старше 35 лет, неприживётся))) так что мимо, Мармот. На самом деле нет никаких подводных камней. Просто заглядываю, а тут россий -7, россия -8, россия-9 итд. И главное, что я читал когда-то россия 3 и 4 и всё одно и тоже.
Ну тогда я совсем не понял, к чему ты тут призываешь?
Или-таки просто поныть зашел, о том как тебя задолбало местное пердунство...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38447
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 19 ноя 2020, 09:27
А ведь помните как оно должно быть?
„СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“ (с) Стругацкие
fake news, btw...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43648
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Каморка всё?

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 19 ноя 2020, 09:28
nonn писал(а): 19 ноя 2020, 08:30
Marmot писал(а): 19 ноя 2020, 08:12
nonn писал(а): 19 ноя 2020, 06:52 ...как говорит тренер моей любимой футбольной команды "мы не будем извиняться за победу"...
Вот в этом и был смысл этого топика :)
нет, теряешь хватку)) если уж ты так хочешь, то расскажу. соотечественики настолько дики, что как только слышит незнакомое слово, ну тот же футбол, он сразу выстраивает вокруг себя такую непреодолимую ограду "мне это не надо, это всё не то", что я уже давно бросил продвигать футбол людям старше 35 лет, неприживётся))) так что мимо, Мармот. На самом деле нет никаких подводных камней. Просто заглядываю, а тут россий -7, россия -8, россия-9 итд. И главное, что я читал когда-то россия 3 и 4 и всё одно и тоже.
Ну тогда я совсем не понял, к чему ты тут призываешь?
Или-таки просто поныть зашел, о том как тебя задолбало местное пердунство...
Он проповедует свет знаний (с) :D
а ты все никак понять не можешь, что за свет и какие знания...
впрочем, я тоже...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Каморка всё?

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): 19 ноя 2020, 09:30
Marmot писал(а): 19 ноя 2020, 09:28
nonn писал(а): 19 ноя 2020, 08:30
Marmot писал(а): 19 ноя 2020, 08:12
nonn писал(а): 19 ноя 2020, 06:52 ...как говорит тренер моей любимой футбольной команды "мы не будем извиняться за победу"...
Вот в этом и был смысл этого топика :)
нет, теряешь хватку)) если уж ты так хочешь, то расскажу. соотечественики настолько дики, что как только слышит незнакомое слово, ну тот же футбол, он сразу выстраивает вокруг себя такую непреодолимую ограду "мне это не надо, это всё не то", что я уже давно бросил продвигать футбол людям старше 35 лет, неприживётся))) так что мимо, Мармот. На самом деле нет никаких подводных камней. Просто заглядываю, а тут россий -7, россия -8, россия-9 итд. И главное, что я читал когда-то россия 3 и 4 и всё одно и тоже.
Ну тогда я совсем не понял, к чему ты тут призываешь?
Или-таки просто поныть зашел, о том как тебя задолбало местное пердунство...
Он проповедует свет знаний (с) :D
а ты все никак понять не можешь, что за свет и какие знания...
впрочем, я тоже...
может просто хочет про футбол перетереть, а не с кем?
А с другой стороны какой футбол, если у половины состава уже искусственные коленки?
Вот и не прижилось. Не продвигается.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21324
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Vims »

Вообще не хватает личного нормального общения а не разговоров за компутером. раньше хоть раз в год встречались, а счас "все по тюрьмам и по ссылкам" (C) после личных общений уровень общения на форуме другой. Теплее. IMHO :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13393
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Каморка всё?

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):Вот-вот - я именно об этом - вы тоже любитель подлогов и фейков. Вам не стыдно?
а какое ваше предложение? Посыпать голову пеплом?

Мне кажется, что этот форум - эта та самая "деревня" из которой можно вывезти девушку, а деревню из девушки (или бабушки, или дедушки) уже не вывезти...Это то, чего не хватает тут всем нам. Ну и срач, знамо дело, наш способ существования. :lol:

Поэтому, рано хоронить Каморку.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28441
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Каморка всё?

Сообщение LeeVan »

Ок, про футбол, так про футбол
Изображение
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26883
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Каморка всё?

Сообщение nonn »

Marmot писал(а): 19 ноя 2020, 09:28 о том как тебя задолбало местное пердунство...
именно, ну бл.... сколько можно переливать из пустого в порожнее. причём, не повлиять не сделать точных выводов никто не может. не потому что глупые, а потому что нет ни у одного каморочника достаточной информации. именно задолбало, открывешь каморку - 10 тем об одном и том же, возвращаешся через неделю - те же и там же, через месяц - ничего не изменилось. раньше хоть за что-то зацепиться можно было.
Ответить