Кристина Орбакайте 3 октября

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

:shock: блин, нашли что сравнивать: Орбакайте и DP Изображение еще бы Децла с Вагнером сравнили :lol:
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Котяр писал(а)::shock: блин, нашли что сравнивать: Орбакайте и DP Изображение еще бы Децла с Вагнером сравнили :lol:
... а кто сравнивал? ... где ты это взял? :roll:
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Gatchinskiy писал(а): ... а кто сравнивал? ... где ты это взял? :roll:
Gatchinskiy писал(а): ... я не являюсь поклонником ни Орбакайте ни Любе, и на концерты их точно не пойду ... но все же вопрос, а почему должен умереть от стыда и заболеть? ... нравится мне Антонов, Паулс и Крутой из русской эстрады, так что теперь? ... дык, а если терпеть не могу Deep Purple который некоторым нравится, так что тоже заболеть ...
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

Децл вс Вагнер - рулез! :up:
(нельзя ж так, я ж на рабочем месте - буду теперь неконтролируемо хихикать до конца дня)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Котяр писал(а):
Gatchinskiy писал(а): ... а кто сравнивал? ... где ты это взял? :roll:
Gatchinskiy писал(а): ... я не являюсь поклонником ни Орбакайте ни Любе, и на концерты их точно не пойду ... но все же вопрос, а почему должен умереть от стыда и заболеть? ... нравится мне Антонов, Паулс и Крутой из русской эстрады, так что теперь? ... дык, а если терпеть не могу Deep Purple который некоторым нравится, так что тоже заболеть ...
... ты наверное имел в виду, что я упомянул их обоих в одном параграфе? ... про сравнение там ни слова нет ...
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Gatchinskiy писал(а): ... ты наверное имел в виду, что я упомянул их обоих в одном параграфе? ... про сравнение там ни слова нет ...
если я правильно понял ход вашей мысли, то вы их занесли в общую смысловую группу "не являюсь поклонником/на концерты их точно не пойду/терпеть не могу". Сорри, если я это понял не так, как вами задумывалось :roll:
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40300
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Сообщение Victoria »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):
Kuzya писал(а):"О вкусах не спорят" - слыхали такое?
Взгляните на мою подпись, плз ;)
Уникурсал Уникурсалыч, есть вариант Вашей замечательной подписи - De gustibus non est disputandum - ... (никто не знает, как будет "за них убивают" на латинском? :roll: ) :)
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

нравится мне Антонов, Паулс и Крутой из русской эстрады, так что теперь?
Антонов и Паулс - это хорошо. За Крутого - стыдись.
... дык, а если терпеть не могу Deep Purple который некоторым нравится, так что тоже заболеть ...
Нравится/не нравится и хорошо/плохо - две очень большие разницы. Часто бывает - "не нравится, но хорошо". Тут проблемы нет, как, например, с DP. Мне, скажем, почти все из них тоже не нравится.

А если "нравится и плохо" тут надо серьезно подумать о соответствии вкуса хорошей музыке. Если думать не хочется, то стыдись.
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

Zy, Вас не посещала мысль, о том, что "хорошо/плохо" есть субъективное для каждого человека понятие, и сложноотрываемое от "нравится/не нравится". Или я что-то упустила, и в Парижскую палату мер и весов поместили Мерило Вкуса В Искусстве?
/сечас он меня начнет бить за то, что употребила слово "искусство"/
И почему кто-то должен стыдиться того, что ему нравится??? Мы ж не за голыми в бане подсматриваем, в конце-то концов...
/а сейчас меня побъют сторонники вуаяризма/
Аватара пользователя
Oksanaka
Завсегдатай
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 16:31
Откуда: Украина-Чехия-Канада

Сообщение Oksanaka »

Zy писал(а):
нравится мне Антонов, Паулс и Крутой из русской эстрады, так что теперь?
Антонов и Паулс - это хорошо. За Крутого - стыдись.

эээээ, а вы теперь у нас бедете тем самым, кто знает точно за что и кому стыдится? 8)
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Kuzya писал(а):..Или я что-то упустила, и в Парижскую палату мер и весов поместили Мерило Вкуса В Искусстве?
насчет Парижской палаты не знаю, но мерилом искусства по определению является мастерство
ИСКУССТВО
Умение, мастерство, знание дела.
Самое дело, требующее такого умения, мастерства.
Глубину понимание сего факта и способность оценить его можно считать "Мерилом Вкуса В Искусстве"

IMHO: малевать черные квадраты, писать тра-ля-ля песенки и кривлятся под фонограмму любой идиот сможет :wink:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Zy, Вас не посещала мысль
Нет.
а вы теперь у нас бедете тем самым, кто знает точно за что и кому стыдится?
Да.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Zy писал(а):
нравится мне Антонов, Паулс и Крутой из русской эстрады, так что теперь?
Антонов и Паулс - это хорошо. За Крутого - стыдись.
....
... навеяло

"Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо?
У меня секретов нет - слушайте детишки, папы этого ответ помещаю в книжке ... "

© ВВМ
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

Котяр писал(а):
IMHO: малевать черные квадраты...
Котяр, Вы сейчас крупно наступили на хвост поклонникам творчества Малевича. Его черный квадрат признан ИСКУССТВОМ - и признан мировыми искусствоведами от живописи. Вы скажете, что эти искусствоведы не знакомы с толкованием слова "искусство" по Ожегову?
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

И вообще, Оксанака завела этот топик для того, чтобы мы, идущие на концерт, условились о координации действий по этому мероприятию. Хотите устраивать дебаты о том, что является / не является искусством по вашему мнению и о ваших вкусах - заводите свой топик. :off:
Ответить