Есть ли жизнь после смерти?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Алексей K-K »

[youtube]EWCPG6PxtyY&feature[/youtube]
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Vlada »

Так все таки гол или бить? :D
Аватара пользователя
McFLY
Житель
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:12
Откуда: Vancouver

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение McFLY »

"умна жена дом устроит, а дурна - разрушит"
как аукнется, так и откликнется.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Алексей K-K »

McFLY писал(а):"умна жена дом устроит, а дурна - разрушит".
А размер груди у которой больше?
Аватара пользователя
McFLY
Житель
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:12
Откуда: Vancouver

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение McFLY »

к чему ваш вопрос? поясните. Стервозных обладательниц хоть каких больших размеров я в свою жизнь не допущу. Пусть идут лесом. Хотя... у меня есть пара знакомых, которые предпочитают именно стерв. Но это качество с грудями не имеет ничего общего.
В КВН-е главная героиня (жена путешественника) размероносица выше среднего. Вы берёте это сокровище? :lol: :lol: желаю щастя в личной жизни :mrgreen:

Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Алексей K-K »

McFLY писал(а):к чему ваш вопрос? поясните. Стервозных обладательниц хоть каких больших размеров я в свою жизнь не допущу. Пусть идут лесом. Хотя... у меня есть пара знакомых, которые предпочитают именно стерв. Но это качество с грудями не имеет ничего общего.
В КВН-е главная героиня (жена путешественника) размероносица выше среднего. Вы берёте это сокровище? :lol: :lol: желаю щастя в личной жизни :mrgreen:
Уже выяснил
Американский социолог Ивон Россдейл сопоставила данные о размере груди и IQ 1200 женщин в возрасте от 21 до 55 лет.

Результаты показали, что у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов.

В процессе проведения исследования участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

Рoссдейл считает, что женщинам с большой грудью в социальном плане труднее доказать свой интеллектуальный потенциал, так как внимание мужского окружения приковано к вырезам на их платьях. В то время как обладательницы не выдающихся форм такого внимания к себе не привлекают и потому могут похвастаться большими успехами.

Источник: mignews.com
Я что еврей жену по одному параметру выбирать.
Аватара пользователя
McFLY
Житель
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:12
Откуда: Vancouver

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение McFLY »

А, понятно. Ну, счастья я уже пожелал.
У нас с вами разный "один параметр", по мне так чем тоньше талия, тем пофигу какая грудь.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Алексей K-K »

McFLY писал(а):А, понятно. Ну, счастья я уже пожелал.
У нас с вами разный "один параметр", по мне так чем тоньше талия, тем пофигу какая грудь.
Нужно объяснять что у вас тоже не один параметр и крайний случай тонкой талии вам не понравится.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Waterbyte »

McFLY писал(а):У нас с вами разный "один параметр", по мне так чем тоньше талия, тем пофигу какая грудь.
может, армянам толстые нравятся, а грузинам - худые?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Vlada »

ноги, ноги еще хорошо бы, две, одинаковые
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):ноги, ноги еще хорошо бы, две, одинаковые
а зачем одинаковые-то обязательно? они же из одного места растут, как деревья из одного корня. зрим в корень. кого там интересует, у какого дерева макушка выше...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Vlada »

Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):ноги, ноги еще хорошо бы, две, одинаковые
а зачем одинаковые-то обязательно? они же из одного места растут, как деревья из одного корня. зрим в корень. кого там интересует, у какого дерева макушка выше...
как это, зачем одинаковые-то обязательно? Что бы когда ботинки одеваешь один не болтался.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Waterbyte »

ботинки в этом деле - тоже не главное...
Stinger
Житель
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Stinger »

Vlada писал(а):
Stinger писал(а):
Relax писал(а):
Stinger писал(а):Я очень удивился, такой приличный семъянин.
Если существует понятие семьянина приличного, то обязательно должно существовать и понятие семьянина неприличного. Чет стало интересно как должен выглядеть этот самый неприличный семьянин.



Признаю, некорректно выразился.

Однако история реальная. Преуспевающий мужчина лет 40.
Весь джентельменский набор надежного семьянина.
Cвою за сотню тон баксов зарплату безропотно всю нес в зубах жене.
Копили дружно и на зубы, и на Мексику и тд.

Конечно иногда глаза блестели поярче при разговоре с хорошенькой мордашкой.
Но никаких там "и еще одна женщина в Ростове на Дону".
Более того, был твердо убежден, что все кто после 40 "начинают дурить" - губят себя.


И вдруг, узнаю что напрочь ушел к другой женщине.

У него умер друг. И как он говорит, - все что подспудно копилось годами - вдруг разом представил, что так вся жизнь и пройдет с подругой жизни, которая безнадежно законсервировалась в своих страшных очках.

То ли действительно очки раздражали, то ли скорее всего, это повод или последняя капля.
Фсе встало на свои места, значит если в один прекрассный день, дама уходит к другому кавалеру, то это только потому что кто то очкарик. :s3:
P.S Странный друг какой.

Aбсолютно не странный, очень обычный.

Если бы спросили 20 его знаконых то никто бы не поставил на такое развитие событий его семейной жизни. Регулярно покупал цветы на 8 Марта.

Парадокс для меня.

Страшные очки - причина только на поверхности. Конечно в них как в фокусе сконцентририовалась вся суть его бывшей супруги.

Кстати у новой жены очки выглядят красиво.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Сообщение Vlada »

Stinger писал(а):Кстати у новой жены очки выглядят красиво.
Prada?
Закрыто