Brazilian лазерная эпиляция

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение Vlada »

А я на обувь смотрю. Если дешевая и грязна то я к таким в гости не пойду. Забитый холодильник совсем не показатель, его можно полуфабрикатами забить. Газон тоже на факт, может человек в пентхаусе живет, ему не до газонов.
Как не крути, все равно, «встречают по одёжке..»
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение Snejana1111 »

Vlada писал(а): Забитый холодильник совсем не показатель, его можно полуфабрикатами забить. .»

Ты не поняла. Холодильник не должен быть забит всякой хераборой. Если хозяйка смеет кормить свою семью полуфабрикатами- она совершает преступление против человечества.

Еда должна быть свежеприготовленная, с частицей души хозяйки, с любовью поданная домашним / гостям.

У меня есть подруга, она вообще не садится когда люди за её столом едят, она стоит и с любовью смотрит на них, подкладывает еду. Вот это истинная культура питания.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30802
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):
Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):сейчас столько инфы, что не уметь готовить - это как- не уметь читать, не уметь смотреть ютюб...
:)
чепуха. если мне не интересно готовить, то мне наплевать, сколько сейчас инфы. какой смысл учиться тому, что не интересно? читать интересно, смотреть ютюб интересно, а готовить... пусть это умеют те, кому оно интересно.
Что чепуха, не поняла.
И при чем тут ты
я при том, что не согласен с твоим тезисом, который и назвал чепухой, и привёл себя в качестве примера, опровергающего истинность этого тезиса. что тут можно было не понять? :)
не хотеть и не уметь - разные вещи.
сам такой :)
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение Snejana1111 »

У меня крестник подрастает и уже начинает задавать вопросы на тему: как баба выбирается?
А так и выбирается- надо слушать ЧТО она говорит о себе, как себя позиционирует. Если там: " я не должна.... я не обязана", "у меня три в/о", "у меня богатый внутренний мир, не как у всех"- то такую цацу шлют поджопником в ёлочный лес, нах с пляжа такое сокровище...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение Waterbyte »

снежана, так вам кухарка нужна, или бразильская эпиляция?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а):не хотеть и не уметь - разные вещи.
сам такой :)
да ради бога. но отождествлять неумение готовить с неумением читатать? а почему не с неумением вытирать задницу? ведь сейчас столько разных видов бумаги...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):не хотеть и не уметь - разные вещи.
сам такой :)
да ради бога. но отождествлять неумение готовить с неумением читатать? а почему не с неумением вытирать задницу? ведь сейчас столько разных видов бумаги...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23420
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение levak »

Когда прихожу к незнакомым людям в гости- первым делом я открываю холодильник, чтобы идентифицировать уровень социально-экономического благополучия...
А я ваще не хожу к незнакомым людям в гости.. :roll:
Еще заразишься какой-нибудь вегетерианской хренью от этих бутафорских бургеров, и куриц, с кожей из пластелина.. :roll:
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение Snejana1111 »

levak писал(а):
Когда прихожу к незнакомым людям в гости- первым делом я открываю холодильник, чтобы идентифицировать уровень социально-экономического благополучия...
А я ваще не хожу к незнакомым людям в гости.
Гостям нередко выставляют на стол то, что самим уже есть страшновато: просрочку, то что на пол падало или собака мордой ткнулась... Но ведь гости об этом не подозревают.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Brazilian лазерная эпиляция

Сообщение svt »

Vlada писал(а):А я на обувь смотрю. Если дешевая
ценовой диапазон определите пжста, шо такое "дешевая"
Ответить