Предсказание результатов выборов

Вопросы международной политики.
Ответить

Какая партия победит на выборах 2019?

Опрос закончился 21 окт 2019, 13:05

NDP
7
23%
Conservative
18
58%
Liberal
4
13%
Green
1
3%
PPC
1
3%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Иван Зильбер »

mikei писал(а):Эндипишник точно копия Горбачева...
А то мне было подозрительно, что он там под будёновкой прячет.
Теперь понятно. Чёртову метку, как у Горбачёва.
Тока у него ещё и нож под мышкой. :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение mikei »

Бернье: Шир из экшуали либерал :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение mikei »

Читаю комменты по дебатам, все отмечают что Сингх лучший из кандидатов, но голосовать за НДП не будут. Ничего ничего, и их нагнёт как меня :) должны же они понять, что если кандидаты пидары, то и вся партия пидарастичная.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение pin »

mikei писал(а):Было бы хорошо, проскочить горбачевский период и сразу в путинский. Но, к сожалению, историю вспять не повернёшь. Мы то прошли, а канадцы ещё должны
Миша, я вас знаю, но вы не производите настолько перпендикулярного к реальности человека, как ваш онлайн-имидж, созданный многочисленными постами в Каморке :s2:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):Было бы хорошо, проскочить горбачевский период и сразу в путинский. Но, к сожалению, историю вспять не повернёшь. Мы то прошли, а канадцы ещё должны
Миша, я вас знаю, но вы не производите настолько перпендикулярного к реальности человека, как ваш онлайн-имидж, созданный многочисленными постами в Каморке :s2:
Вчерашние Дебаты как раз были параллельной реальностью. Как вам нравится :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23420
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение levak »

pin писал(а):
mikei писал(а):Было бы хорошо, проскочить горбачевский период и сразу в путинский. Но, к сожалению, историю вспять не повернёшь. Мы то прошли, а канадцы ещё должны
Миша, я вас знаю, но вы не производите настолько перпендикулярного к реальности человека, как ваш онлайн-имидж, созданный многочисленными постами в Каморке :s2:
Да он как Алекс Брежнев и компания, совковая пропаганда... :roll:

"Хорошо ли там, где нас нет? Документальный спецпроект.."

https://www.dokonlin.ru/video/horosho-l ... alnyi.html
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение mikei »

levak писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):Было бы хорошо, проскочить горбачевский период и сразу в путинский. Но, к сожалению, историю вспять не повернёшь. Мы то прошли, а канадцы ещё должны
Миша, я вас знаю, но вы не производите настолько перпендикулярного к реальности человека, как ваш онлайн-имидж, созданный многочисленными постами в Каморке :s2:
Да он как Алекс Брежнев и компания, совковая пропаганда... :roll:

"Хорошо ли там, где нас нет? Документальный спецпроект.."

https://www.dokonlin.ru/video/horosho-l ... alnyi.html
Ты опять по совковым помойкам шаришься.
Алекс Брежнев - американский одессит. Украинец, а не совок, чтоб ты знал. Уж лучше мультиков, в которых тебя снимают. Но тоже скучный, ему надо учиться снимать пятиминутки, а не двадцатипяти.
freeman
Пользователь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:49

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение freeman »

Синг смешной персонаж. Башкой кивает как забавный козлик. Ну и кинжал со своей папахой повсюду таскает. Неа, нам такой и даром не нужен. А программа у него слабая, почти не выполнимая, обещяет все и всем почти за "бесплатно" вернее с наших налогов. Обобрать богатых и отдать бедным.
Я не против бедным помогать, не хочу только ленивых кормить. Тут поди-ка разберись, кто бедный а кто просто ленивый на велфере. Так что за свой счет разных балбесов кормить не собираюсь. И всем не советую.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение mikei »

freeman писал(а):Синг смешной персонаж. Башкой кивает как забавный козлик. Ну и кинжал со своей папахой повсюду таскает. Неа, нам такой и даром не нужен. А программа у него слабая, почти не выполнимая, обещяет все и всем почти за "бесплатно" вернее с наших налогов. Обобрать богатых и отдать бедным.
Я не против бедным помогать, не хочу только ленивых кормить. Тут поди-ка разберись, кто бедный а кто просто ленивый на велфере. Так что за свой счет разных балбесов кормить не собираюсь. И всем не советую.
Вы что себя к богатым относите? Может это завышение? Вэлфер не Сингх придумал, кстати.
Мне тоже он даром не нужен, как и остальные двое таких же. Но те двое уже не только словом, но и делом доказали свою тупость, в этом Сингх от них выгодно отличается.
Но не в этом пойнт. Это предсказание, а не хотелки и даже не личное мнение.
Но согласен, что смешной. Поэтому и натуральный кандидат. Страна до этого доросла.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Robots »

freeman писал(а):Так что за свой счет разных балбесов кормить не собираюсь. И всем не советую.
а придется...у Канады нет другого пути, 20% ворк форса в гаверментах, 30% ворк форса в профсоюзах. Эти две группы, которые пересекаются, доят остальных канадцев, тех кто трудится.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Robots »

mikei писал(а): Но согласен, что смешной. Поэтому и натуральный кандидат. Страна до этого доросла.
а вот интересно, если бы в Канаде, уже лет 20 как, первое лицо гос-ва был бы индус, с тряпкой на голове и кинжальчиком. По ящику что бы в таком виде все время мелькал и в газетах, насколько бы это влияло на желание иммигрантов из Европы сюда переезжать? Мне кажется, я бы больше сомневался, хотя может это я такой темный?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23420
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение levak »

freeman писал(а): Я не против бедным помогать, не хочу только ленивых кормить. Тут поди-ка разберись, кто бедный а кто просто ленивый на велфере. Так что за свой счет разных балбесов кормить не собираюсь. И всем не советую.
А кто тебя спрашивает ково кормить, ково доить? :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47963
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Waterbyte »

Robots писал(а):а вот интересно, если бы в Канаде, уже лет 20 как, первое лицо гос-ва был бы индус, с тряпкой на голове и кинжальчиком. По ящику что бы в таком виде все время мелькал и в газетах, насколько бы это влияло на желание иммигрантов из Европы сюда переезжать? Мне кажется, я бы больше сомневался, хотя может это я такой темный?
а многие ли иммигранты из европы в россию переезжают? или всё больше сомневаются?
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение Иван Зильбер »

Вотер явно Путина с каким-то индусом попутал. С бодуна.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Предсказание результатов выборов

Сообщение mikei »

Robots писал(а):
mikei писал(а): Но согласен, что смешной. Поэтому и натуральный кандидат. Страна до этого доросла.
а вот интересно, если бы в Канаде, уже лет 20 как, первое лицо гос-ва был бы индус, с тряпкой на голове и кинжальчиком. По ящику что бы в таком виде все время мелькал и в газетах, насколько бы это влияло на желание иммигрантов из Европы сюда переезжать? Мне кажется, я бы больше сомневался, хотя может это я такой темный?
Вот и посмотрим. Поле экспериментов. :)
Ответить