Кристина Орбакайте 3 октября

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Хотите устраивать дебаты о том, что является / не является искусством по вашему мнению и о ваших вкусах - заводите свой топик.
Привычки страны советов?
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

Zy писал(а):
Хотите устраивать дебаты о том, что является / не является искусством по вашему мнению и о ваших вкусах - заводите свой топик.
Привычки страны советов?
Нет, с детства: не хотим с тобой играть, уходи из нашей песочницы :bear:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Это моя песочница.
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

Zy писал(а):Это моя песочница.
Неправда, это Оксанакина песочница. :Р
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40300
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Сообщение Victoria »

Kuzya писал(а):
Zy писал(а):Это моя песочница.
Неправда, это Оксанакина песочница. :Р
:lol: :lol: :lol: Stop fighting! А вот и не подерётесь... :lol:
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Kuzya писал(а):Котяр, Вы сейчас крупно наступили на хвост поклонникам творчества Малевича. Его черный квадрат признан ИСКУССТВОМ - и признан мировыми искусствоведами от живописи. Вы скажете, что эти искусствоведы не знакомы с толкованием слова "искусство" по Ожегову?
мне пофик, кто и что там считает :wink: у Малевича кроме квадрата есть и вполне приличные работы, а нарисовать квадрат, круг или ромб любой сможет :lol:

есть такой тест на проверку integrity/confidence: тестируемого заводят в комнату где сидят 10 подставных челов, но он этого не подозревает, и дают задание, например, определить какой из нарисованных кругов белый, а какой черный. 10 подставных челов упрямо утверждают версию прямо противоположную действительности, если тестируемый идет на поводу "общества", то он тест проваливает :twisted:
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Котяр писал(а):
Kuzya писал(а):Котяр, Вы сейчас крупно наступили на хвост поклонникам творчества Малевича. Его черный квадрат признан ИСКУССТВОМ - и признан мировыми искусствоведами от живописи. Вы скажете, что эти искусствоведы не знакомы с толкованием слова "искусство" по Ожегову?
мне пофик, кто и что там считает :wink: у Малевича кроме квадрата есть и вполне приличные работы, а нарисовать квадрат, круг или ромб любой сможет :lol:

есть такой тест на проверку integrity/confidence: тестируемого заводят в комнату где сидят 10 подставных челов, но он этого не подозревает, и дают задание, например, определить какой из нарисованных кругов белый, а какой черный. 10 подставных челов упрямо утверждают версию прямо противоположную действительности, если тестируемый идет на поводу "общества", то он тест проваливает :twisted:
как насчет тех, кто не разделит твоего мнения по поводу рисования черных квадратов - провалят они тест, или нет? ;)
ivanovna
Житель
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 07:30
Откуда: Москва - Ванкувер

Сообщение ivanovna »

В Москве никогда в жизни не пошла бы на Орбакайте, а как приезжаю в Ванкувер, сразу хочется сходить на концерт кого-нить русскоговорящего :D
По чем в заграничье Кристина?
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

alenaur писал(а):В Москве никогда в жизни не пошла бы на Орбакайте, а как приезжаю в Ванкувер, сразу хочется сходить на концерт кого-нить русскоговорящего :D
По чем в заграничье Кристина?
По аналогии с другими русско-поющими - 65-105.
Аватара пользователя
Solusrex
Житель
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:53
Контактная информация:

Сообщение Solusrex »

Kuzya писал(а): По аналогии с другими русско-поющими - 65-105.
Вот это да, бывают люди, которые готовы еще и деньги за это платить! Я бы тоже пошел, если бы мне заплатили... нет, 65 - мало, а вот за сотню пошел бы, если не дольше часа.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Kuzya писал(а):
alenaur писал(а):В Москве никогда в жизни не пошла бы на Орбакайте, а как приезжаю в Ванкувер, сразу хочется сходить на концерт кого-нить русскоговорящего :D
По чем в заграничье Кристина?
По аналогии с другими русско-поющими - 65-105.
Хех.. Да я за такое бабло лучше ее спою.. Как говорил один мой знакомый казах: "Когда несешь хлеб в пальщах ко рту, то не разевай рот широко.. А то пальцы откусишь.."
Цирк Солнца продавал билеты по 90 долларов.. Но там аппаратура, стоимость всех причиндальчиков.. Зарплата как минимум 50-ти человек.. Прочие расходы... А тут одна тётка в ободранном зале...
Солесрекс прав..
Аватара пользователя
Kuzya
Маньяк
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:51
Откуда: Kyiv-Vancouver

Сообщение Kuzya »

Дык, цирк Солнца масштабами окупится. А на тетку прийдет посмотреть... Я, Оксанака, моя подружка и организаторша концерта. Ну и еще пару человек. А Вы учтите, что Орбакайтены платья стоят чуть ли не похлеще реквизита Цирка Солнца :D
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Kuzya писал(а):Дык, цирк Солнца масштабами окупится. А на тетку прийдет посмотреть... Я, Оксанака, моя подружка и организаторша концерта. Ну и еще пару человек. А Вы учтите, что Орбакайтены платья стоят чуть ли не похлеще реквизита Цирка Солнца :D
Да всегда пожалуйсата... Хочется - идите.. Мне вообще пофигу все кто там ни был на эстраде.
"Всегда найдуться в мире дураки, которых обманывать нам с руки.." (Буратино..)

П.С. Про платья я уж умолчу..
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

"Всегда найдуться в мире дураки, которых обманывать нам с руки.."
Это ж надо было так текст изуродовать... У тебя талант.
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

Zy писал(а):
"Всегда найдуться в мире дураки, которых обманывать нам с руки.."
Это ж надо было так текст изуродовать... У тебя талант.
Ну или.. "Пока есть на свете дураки, то и обманывать их треба в обьщем.."
Давно было, запомятовал..
Ответить