Pussy Riot 3

Вопросы международной политики.
Закрыто
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Биркин »

AlexeyUat писал(а):
Биркин писал(а):
AlexeyUat писал(а):Я, следуя вашей логике, делаю вывод коль скоро даже минимальное наказание Пусек гарантированно отбивает охоту хулиганить
о каком именно "минимальном наказании" речь? они разные бывают - штрафы, принудительные работы, еще что-то... конкретизируйте плиз, какое именно наказание гарантированно отобьет у Пусси желание дальше делать то что они сделали.
Биркин! Побойтесь Богородицы! Это вы утверждаете, что наказание может кого-то остановить. Я с другой стороны баррикады. ;-)
ок, расширим определение - я за любое примененное к пуськам действие (вплоть до погладить по головке и угостить леденцом) которое отобьет у них и у других охоту делать то что они сделали. только я думаю что если впаять им штраф аж в 30 баксов то охота устраивать шабаши не пройдет
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40300
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Victoria »

Биркин писал(а):
Victoria писал(а):
Биркин писал(а):безнаказанности и безделья я бы сказал. они ж как я понимаю нигде не учатся, не работают и не желают или я тут что-то упустил?
тунеядство иными словами. вот и бродского судили за это
судят их не за тунеядство
дак это вы и судите их. за тунеядство
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Биркин »

Victoria писал(а):
Биркин писал(а):
Victoria писал(а):
Биркин писал(а):безнаказанности и безделья я бы сказал. они ж как я понимаю нигде не учатся, не работают и не желают или я тут что-то упустил?
тунеядство иными словами. вот и бродского судили за это
судят их не за тунеядство
дак это вы и судите их. за тунеядство
я не сужу их за тунеядство :) я просто говорю что безделье плюс безнаказанность есть рецепт повторения ихних шабашей, тут по-моему Макаренком не надо быть. а шабашей я видеть не хочу
Аватара пользователя
AlexeyUat
Маньяк
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 06:38

Re: Pussy Riot 3

Сообщение AlexeyUat »

Биркин писал(а): ок, расширим определение - я за любое примененное к пуськам действие (вплоть до погладить по головке и угостить леденцом) которое отобьет у них и у других охоту делать то что они сделали. только я думаю что если впаять им штраф аж в 30 баксов то охота устраивать шабаши не пройдет
Нет уж, давайте сузим, иначе мы так никуда не придем. Я утверждаю, базируясь на историческом опыте, что даже гарантированная смертная казнь не останавливает потенциального убийцу, даже гарантированное отрубание руки не останавливает карманника. Вы же пытаетесь донести, что существует какое-то наказание, которое гарантированно остановит волну Пусек и последующих Хренусек. Не остановит. "Лес рубят - щепки летят" это мы уже проходили. ;-)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40300
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Victoria »

Биркин писал(а):я не сужу их за тунеядство :) я просто говорю что безделье плюс безнаказанность есть рецепт повторения ихних шабашей, тут по-моему Макаренком не надо быть. а шабашей я видеть не хочу
а они говорят, что это новый вид искусства. ваше слово против их
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40300
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Victoria »

Биркин писал(а):а шабашей я видеть не хочу
не включайте TV, Интернет. не читайте газет
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Биркин »

Victoria писал(а):
Биркин писал(а):я не сужу их за тунеядство :) я просто говорю что безделье плюс безнаказанность есть рецепт повторения ихних шабашей, тут по-моему Макаренком не надо быть. а шабашей я видеть не хочу
а они говорят, что это новый вид искусства. ваше слово против их
а ваше мнение какое - искусство у них или нет?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Биркин »

Victoria писал(а):
Биркин писал(а):а шабашей я видеть не хочу
не включайте TV, Интернет. не читайте газет
и в храмы не ходить? нюню
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Биркин »

AlexeyUat писал(а):
Биркин писал(а): ок, расширим определение - я за любое примененное к пуськам действие (вплоть до погладить по головке и угостить леденцом) которое отобьет у них и у других охоту делать то что они сделали. только я думаю что если впаять им штраф аж в 30 баксов то охота устраивать шабаши не пройдет
Нет уж, давайте сузим, иначе мы так никуда не придем. Я утверждаю, базируясь на историческом опыте, что даже гарантированная смертная казнь не останавливает потенциального убийцу, даже гарантированное отрубание руки не останавливает карманника. Вы же пытаетесь донести, что существует какое-то наказание, которое гарантированно остановит волну Пусек и последующих Хренусек. Не остановит. "Лес рубят - щепки летят" это мы уже проходили. ;-)
я пытаюсь донести? и ссылку приведете? я не утверждал что такое наказание (или ненаказание) существует и что оно с гарантией. да, я занудо сегодня :)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40300
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Victoria »

Биркин писал(а):
Victoria писал(а):
Биркин писал(а):я не сужу их за тунеядство :) я просто говорю что безделье плюс безнаказанность есть рецепт повторения ихних шабашей, тут по-моему Макаренком не надо быть. а шабашей я видеть не хочу
а они говорят, что это новый вид искусства. ваше слово против их
а ваше мнение какое - искусство у них или нет?
похоже, Вам нужен третейский судья. в вопросах искусства
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Биркин »

Victoria писал(а):
Биркин писал(а):
Victoria писал(а):
Биркин писал(а):я не сужу их за тунеядство :) я просто говорю что безделье плюс безнаказанность есть рецепт повторения ихних шабашей, тут по-моему Макаренком не надо быть. а шабашей я видеть не хочу
а они говорят, что это новый вид искусства. ваше слово против их
а ваше мнение какое - искусство у них или нет?
похоже, Вам нужен третейский судья. в вопросах искусства
вы не ответили на мой вопрос - как вы считаете, искусство у них или нет?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40300
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Victoria »

Биркин писал(а):
Victoria писал(а):
Биркин писал(а):а шабашей я видеть не хочу
не включайте TV, Интернет. не читайте газет
и в храмы не ходить? нюню
это дело личное. каждого
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Биркин »

Victoria писал(а):
Биркин писал(а):
Victoria писал(а):
Биркин писал(а):а шабашей я видеть не хочу
не включайте TV, Интернет. не читайте газет
и в храмы не ходить? нюню
это дело личное. каждого
ага. т.е. если я не хочу видеть их шабаши и не хочу чтобы их видели мои дети, я должен не ходить в храм и не водить туда своих детей. приплыли однако! и виноват конечно Путин, только он
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40300
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Victoria »

Биркин писал(а):
Victoria писал(а):
Биркин писал(а):
Victoria писал(а):
Биркин писал(а):я не сужу их за тунеядство :) я просто говорю что безделье плюс безнаказанность есть рецепт повторения ихних шабашей, тут по-моему Макаренком не надо быть. а шабашей я видеть не хочу
а они говорят, что это новый вид искусства. ваше слово против их
а ваше мнение какое - искусство у них или нет?
похоже, Вам нужен третейский судья. в вопросах искусства
вы не ответили на мой вопрос - как вы считаете, искусство у них или нет?
так Вам ещё и эксперт требуется? видимо, Вашего мнения Вам недостаточно. или Вам нужно как можно больше других мнений привлечь к "Ваше слово против их"?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Pussy Riot 3

Сообщение Биркин »

Victoria писал(а):
Биркин писал(а):вы не ответили на мой вопрос - как вы считаете, искусство у них или нет?
так Вам ещё и эксперт требуется? видимо, Вашего мнения Вам недостаточно. или Вам нужно как можно больше других мнений привлечь к "Ваше слово против их"?
а вы эксперт? я просил вашего личного мнения, не как эксперта даже если вы таковым являетесь
Закрыто