Трамп - фсё?

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп - фсё?

Сообщение george »

Gadi писал(а):Жора, осень-то уже прошла. Почему сейчас желтеть начал?

ПС
Если я напишу, что некий персонаж каморочный - педофил, и при этом укажу действительно существующий каморочный ник - это сразу сделает мое заявление заслуживающим доверия?
Ну, я вот чую - это правда. А это как разведка работает: агент А сообщил то-то, агент Б подтвердил, что, и т.д.
Какие еще могут быть доказательства? Это к ЦРУ/ФБР/АНБ, ну или в Басманный районный суд г. Москвы, по вкусу.
Доказательств у меня нету и быть не может, расписку Трампа предъявить не могу, как Биркину бы хотелось.

Косвенные признаки - есть:
- почему это легло на стол Обаме и Трампу, если это - фейк??
- эксперты согласились, что репорт писал сотрудник спецслужб, а не пранкер Вован какой-то
- почему автор репорта - реальный б. сотрудник МИ6, кстати - резко свалил куда-то?
- ну и др детали - реальные фамилии тех, кто реально был замешан в чем-то похожем, итд
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Биркин »

george писал(а):
Я не знаю, до инаугурации или после начнётся официальное расследование ФБР по подозрениям против Трампа (что начнётся - уверен).
Я не знаю, найдут ли подтверждение опубликованные оперативные данные разведки.
Я не знаю, какие ещё подробности вскроются о Трампе сейчас, когда все ищейки свободного мира уже идут по его следу.
Я не знаю, будет ли Трамп отстранён во время следствия.
Я не знаю, дойдёт ли до импичмента и обвинительного заключения или Трамп будет полностью оправдан и останется руководить мировой супердержавой.
Я точно знаю только одно: Владимир Владимирович Путин уже ни при каких обстоятельствах не будет бенефициаром избрания Трампа президентом США
https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 3069006603
Расследование/отстранение/импичмент Трампу после инаугурации, как и недопуск его в кресло президента (ну если там за ближ. неделю что-то случится) - только усилит разброд и раздрай в самих Штатах. Не надо забывать что за него проголосовали десятки миллионов человек и что он уже проголосован выборщиками, его избиратели не поверят ни одному слову СМИ по поводу "расследований" (тк СМИ типа СНН растеряли огромный кредит доверия), русское ТВ будет крутить ролики что мол вас обманывают, не верьте итд итп, с приглашением на интервью влиятельных членов истеблишмента которые будут за Трампа как это было совсем недавно. Истеблишмент тоже уже и так расколот

короче фигня это будет, лучше бы не было такого. Раз уж чел законно избран - пускай занимает Овальный кабинет и рулит. Импичмент мне вообще представляется чем-то невероятным, во всех палатах ведь однопартийцы Трампа в большинстве ЕМНИП?

Насчет бенефициар Путин или нет спорить не буду, но разбродом и раздраем в верхушке и в обществе мирового гегемона думаю постараются воспользоваться многие в мире
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Gadi »

george писал(а):
Gadi писал(а):Жора, осень-то уже прошла. Почему сейчас желтеть начал?

ПС
Если я напишу, что некий персонаж каморочный - педофил, и при этом укажу действительно существующий каморочный ник - это сразу сделает мое заявление заслуживающим доверия?
Ну, я вот чую - это правда. А это как разведка работает: агент А сообщил то-то, агент Б подтвердил, что, и т.д.
Какие еще могут быть доказательства? Это к ЦРУ/ФБР/АНБ, ну или в Басманный районный суд г. Москвы, по вкусу.
Доказательств у меня нету и быть не может, расписку Трампа предъявить не могу, как Биркину бы хотелось.

Косвенные признаки - есть:
- почему это легло на стол Обаме и Трампу, если это - фейк??
- эксперты согласились, что репорт писал сотрудник спецслужб, а не пранкер Вован какой-то
- почему автор репорта - реальный б. сотрудник МИ6, кстати - резко свалил куда-то?
- ну и др детали - реальные фамилии тех, кто реально был замешан в чем-то похожем, итд
Давай размышлять, ага ....

- Почему "доклад", который активно циркулирует уже несколько месяцев, не был использован (да хотя бы опубликован) против Трампа до выборов? Да хотя бы начать расследование указанных в нем "фактов" было бы достаточно сильно. Однако расследовали почему-то "письма Клинтон".
- сам "доклад" на стол не лег, легло (это если таки Трампу легло) упоминание, что такой доклад циркулирует. Точно также Обаму в свое время уведомляли, что циркулируют "доказательства" того, что он родился не в США. Информацию такую дают, чтобы возможная публикация не застала в расплох.
- какие такие "эксперты согласились"? Где ссылки?
- "автор" - не сотрудник, а "бывший сотрудник", ставший политическим консультантом. Причем его "авторство" может быть таким же, как и у "британских ученых" ...
- про реальные фамилии вообще не серьезно ...

Я не собираюсь утверждать, что Т. чист, и на него нет компромата (скорее всего есть, он бонвиан еще тот). Но этот доклад выглядит как фуфло, опубликованное в истерике, все еще в фазе denial.

Кстати, достаточно посмотреть на Андерсена, выглядящего как обделавшийся школьник. Он похоже понимает, что последствия-таки будут ...
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а):бонвиан еще тот) ...
бонвиван
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп - фсё?

Сообщение george »

Биркин писал(а):Раз уж чел законно избран - пускай занимает Овальный кабинет и рулит.
Вот именно эта мысль, как я думаю, и не дает возможности раскрутить это дело по полной. Ну хорошо, взяли в оборот, не дали Козырю дойти до Орального кабинета, дальше что? Кто рулить будет? Вице-президент, мыш серая?
Та пусть работает, как по мне. Только пусть извлечет урок из этой истории - со шпаной нехрен дел иметь.
Биркин писал(а):Импичмент мне вообще представляется чем-то невероятным, во всех палатах ведь однопартийцы Трампа в большинстве ЕМНИП?

Насчет бенефициар Путин или нет спорить не буду, но разбродом и раздраем в верхушке и в обществе мирового гегемона думаю постараются воспользоваться многие в мире
Согласен, ВВХ наделал шороху. Как бы по нему обратным концом не вмазало.
ЗЫ Про однопартийцев - не смеши, кстати, но сейчас это к делу не относитца.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп - фсё?

Сообщение george »

Gadi писал(а):Давай размышлять, ага ....

- Почему "доклад", который активно циркулирует уже несколько месяцев, не был использован (да хотя бы опубликован) против Трампа до выборов? Да хотя бы начать расследование указанных в нем "фактов" было бы достаточно сильно. Однако расследовали почему-то "письма Клинтон".
- сам "доклад" на стол не лег, легло (это если таки Трампу легло) упоминание, что такой доклад циркулирует. Точно также Обаму в свое время уведомляли, что циркулируют "доказательства" того, что он родился не в США. Информацию такую дают, чтобы возможная публикация не застала в расплох.
- какие такие "эксперты согласились"? Где ссылки?
- "автор" - не сотрудник, а "бывший сотрудник", ставший политическим консультантом. Причем его "авторство" может быть таким же, как и у "британских ученых" ...
- про реальные фамилии вообще не серьезно ...

Я не собираюсь утверждать, что Т. чист, и на него нет компромата (скорее всего есть, он бонвиан еще тот). Но этот доклад выглядит как фуфло, опубликованное в истерике, все еще в фазе denial.

Кстати, достаточно посмотреть на Андерсена, выглядящего как обделавшийся школьник. Он похоже понимает, что последствия-таки будут ...
Гади, очень приятно тебя видеть в компании Биркина :lol:
Не буду я с тобой спорить, я хорошо видел, как ты это умеешь делать. Нуевонафик :)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Биркин »

george писал(а):Согласен, ВВХ наделал шороху. Как бы по нему обратным концом не вмазало.
ЗЫ Про однопартийцев - не смеши, кстати, но сейчас это к делу не относитца.
что ты все ВВХ да ВВХ. Трампа, как ни крути, выдвинула Республиканская партия по результатам целой серии праймериз, это их кандидат, да его выдвижение шло непросто но все равно ГОП его выдвинула и несет за него ответственность. Поддержать сейчас или через месяц его импичмент, да еще основываясь на какой-то х.не от отставных британских разведчиков - для республиканцев это все равно что расписаться в собственной некомпетентности и никчемности

Кроме того Трампа избрал американский народ, чье решение утверждено выборщиками, как положено. Я это все к тому чтоб не преувеличивать роль Путина и не спихивать на него ответственность за шорох. Шорох навели Трамп, ГОП и американский народ :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а):бонвиан еще тот) ...
бонвиван
http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax. ... iy_bonvian
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Gadi »

george писал(а):
Gadi писал(а):Давай размышлять, ага ....

- Почему "доклад", который активно циркулирует уже несколько месяцев, не был использован (да хотя бы опубликован) против Трампа до выборов? Да хотя бы начать расследование указанных в нем "фактов" было бы достаточно сильно. Однако расследовали почему-то "письма Клинтон".
- сам "доклад" на стол не лег, легло (это если таки Трампу легло) упоминание, что такой доклад циркулирует. Точно также Обаму в свое время уведомляли, что циркулируют "доказательства" того, что он родился не в США. Информацию такую дают, чтобы возможная публикация не застала в расплох.
- какие такие "эксперты согласились"? Где ссылки?
- "автор" - не сотрудник, а "бывший сотрудник", ставший политическим консультантом. Причем его "авторство" может быть таким же, как и у "британских ученых" ...
- про реальные фамилии вообще не серьезно ...

Я не собираюсь утверждать, что Т. чист, и на него нет компромата (скорее всего есть, он бонвиан еще тот). Но этот доклад выглядит как фуфло, опубликованное в истерике, все еще в фазе denial.

Кстати, достаточно посмотреть на Андерсена, выглядящего как обделавшийся школьник. Он похоже понимает, что последствия-таки будут ...
Гади, очень приятно тебя видеть в компании Биркина :lol:
Не буду я с тобой спорить, я хорошо видел, как ты это умеешь делать. Нуевонафик :)
Рад, что доставил удовольствие, хоть и не знаю о чем твой Биркин пишет ...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Трамп - фсё?

Сообщение george »

Биркин писал(а):
george писал(а):Согласен, ВВХ наделал шороху. Как бы по нему обратным концом не вмазало.
ЗЫ Про однопартийцев - не смеши, кстати, но сейчас это к делу не относитца.
что ты все ВВХ да ВВХ. Трампа, как ни крути, выдвинула Республиканская партия по результатам целой серии праймериз, это их кандидат, да его выдвижение шло непросто но все равно ГОП его выдвинула и несет за него ответственность. Поддержать сейчас или через месяц его импичмент, да еще основываясь на какой-то х.не от отставных британских разведчиков - для республиканцев это все равно что расписаться в собственной некомпетентности и никчемности

Кроме того Трампа избрал американский народ, чье решение утверждено выборщиками, как положено. Я это все к тому чтоб не преувеличивать роль Путина и не спихивать на него ответственность за шорох. Шорох навели Трамп, ГОП и американский народ :)
Ты почитай докладик-то. Нехило так ВВХ там приложился, хотя были времена что все висело на волоске. И кстати теперь понятно почему Иванова в экологи перевели.
А Козырю теперь сложно будет пхай-пхай с ВВХ тереть. Каждое его слово, каждый поступок будет рассматриватца под этой призмой.
Вот, кстати, сегодняшний твит:
Russia just said the unverified report paid for by political opponents is "A COMPLETE AND TOTAL FABRICATION, UTTER NONSENSE." Very unfair!
https://twitter.com/realDonaldTrump/sta ... 1793700865
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43644
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): Если я напишу, что некий персонаж каморочный - педофил, и при этом укажу действительно существующий каморочный ник - это сразу сделает мое заявление заслуживающим доверия?
Ну... насчет педофила не знаю, но если вы напишите "пи....." в связи с некоторыми никами, то, определенно, вам поверят :D :D :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43644
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а):бонвиан еще тот) ...
бонвиван
http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax. ... iy_bonvian
Не хотелось бы вас огорчать, но дикие домохозяйки не ф курсе...
Вернее, ботают на смеси французкого и нижегородского - типо: ву мене компроментэ...
Это слово пришло из французского: bon vivant буквально «хорошо живущий».
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Биркин »

george писал(а):Ты почитай докладик-то. Нехило так ВВХ там приложился, хотя были времена что все висело на волоске.
зачем если аккураси и кредибилити доклада под вопросом (ФБР расследует, как сказала твоя ссылка). Потом сидеть гадать правда там или нет?
george писал(а):Вот, кстати, сегодняшний твит:
Russia just said the unverified report paid for by political opponents is "A COMPLETE AND TOTAL FABRICATION, UTTER NONSENSE." Very unfair!
совсем непонятно что именно Трамп считает несправедливым - российский стейтмент или непроверенный доклад политических оппонентов? Если российский стейтмент то в чем именно он несправедлив? надо бы обьяснить, а так получается пук в лужу
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Hairy Potter »

Gadi писал(а):
The entire episode repeated a pattern from the presidential campaign, in which the media reported something presumed to be damaging to Trump, then waited for him to implode, and expressed shock when he did not.

However, on previous occasions, there was usually some kernel of truth to the stories, such as a remark Trump himself had actually made in public. In this case, there is no real evidence whatsoever of the allegations, and significant evidence to the contrary, including evidence of a hoax.

The net result is that CNN and Buzzfeed have destroyed whatever residual confidence the public might have had in the media. And they have done so with just days to go before the start of a presidency that looks set to continue in the “strong executive” tradition of its two predecessors.

If there were ever a time for the media to repair their damaged credibility, this was it. Now, in the hypothetical case the media ever find something truly worrying about Donald Trump, few people will believe them.
http://www.breitbart.com/big-journalism ... ccoutable/

Зачем останавливаться на ссылках на breitbart? Давайте сразу ссылки на infowars или правосудия.нет.

Такого же уровня - мусорная свалка, а не источник информации. Немного headlines from breitbart

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38445
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Caulfeild
Контактная информация:

Re: Трамп - фсё?

Сообщение Marmot »

Hairy Potter писал(а):[
Изображение
Скорее, наоборот :)
Ответить