акция - я эстонец:)

Вопросы международной политики.
Закрыто

кто прав?

Опрос закончился 14 май 2007, 10:58

эстония
22
43%
россия
29
57%
 
Всего голосов: 51

Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

право избивать есть только у мужа, который застал свою жену с другим...а правонарушения приведены в качестве иллюстрации к личностям мародеров-демонстрантов......

и даже если я читаю только эти издания, то укажите мне, где они врут? вполне беспристрастная информация...
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

вполне беспристрастная информация...

во-во......вполне.....а сами тем временем ведут идологическую войну против вовки, который у них слямзил бапки. Причем самое смешное, что им плевать на эти самые права человека, коррупцию, свободу слова......
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

я готова согласиться, что беспристрастных нет....делят деньги и власть...противно. а кто подумает о детях, у которых нет детства, об инвалидах, которым не спуститься по лестнице и погулять....иногда мне кажется, что в россии никогда не будет хорошо... :( (примеры со знакомыми миллионерами не приводите пож.)
drmen
Пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 07:02
Откуда: Burnaby

Сообщение drmen »

oblom писал(а):во-во......вполне.....а сами тем временем ведут идологическую войну против вовки
Так на самом деле примерно этим и должны заниматься СМИ. В определенной степени даже однобокость информации вполне допустительна. Главное что бы не ложь.
Линда
Маньяк
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 07:45

Сообщение Линда »

Вот почитайте эту статью и многое поймете во всех этих эстонских и латышских лицемериях. Они обвиняют Россию во всех смертных грехах, а свои национальные подлости по отношению к своему же народу считают проявлением практичности. Из всех трех прибалтийских республик пожалуй только Литва всегда вела себя последовательно и меньше всех имела инцидентов сотрудничества и с советами и с немцами. Совесть литовцев чище,гораздо чище,чем у латышей и естонцев. По-этому отношения с Россией намного благоприятнее и без дикой вражды. Им нечего стыдиться. А у этих ребят все эти бронзовые солдаты обостряют собственный комплекс неполноценности. В Латвии сначала все гордились родством с латышскими стрелками и пылинки с них сдували,а теперь двери дерьмом мажут и родственников дескриминируют
http://www.vz.ru/politics/2007/5/10/81651.html
Последний раз редактировалось Линда 11 май 2007, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Линда
Маньяк
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 07:45

Сообщение Линда »

А вообще Ансипу надо дать орден почета. Он так обострил русские патриотические чувства во всем мире,что этот День Победы прокатился по всем городам и весям,как единственный оставшийся еще не запачканный никем символ, вокруг которого можно и не стыдно сплотиться всем русским -символ русского солдата,многострадальный и терпеливый,больше образ жертвы,чем победителя.
А вообще советую почитать эстонскую русскую прессу и особенно интересны местные комментарии к статьям.
http://rus.delfi.ee/
drmen
Пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 07:02
Откуда: Burnaby

Сообщение drmen »

Линда писал(а):А вообще советую почитать эстонскую русскую прессу и особенно интересны местные комментарии к статьям.
http://rus.delfi.ee/
Комментарии там далеко не местные. Скорее русскоязычные со всего мира.
Линда
Маньяк
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 07:45

Сообщение Линда »

Ну в основном местные. Кому тут особо интересны эти местные прибалтийские страсти,кроме тех,кто сам там живет или жил когда-то. Я каждую неделю просматриваю свою латвийскую прессу. Вы же не читаете Вестник Ростова например
drmen
Пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 07:02
Откуда: Burnaby

Сообщение drmen »

Линда писал(а):Ну в основном местные. Кому тут особо интересны эти местные прибалтийские страсти,кроме тех,кто сам там живет или жил когда-то. Я каждую неделю просматриваю свою латвийскую прессу. Вы же не читаете Вестник Ростова например
Просто одно время там отключали комментарии исходящии с IP за пределами страны. Картинка несколько очищалась.

Сам я к Прибалтике не имею никакого отношения - хотя дельфи просматриваю регулярно и даже оставляю иногда там комментарии.
Линда
Маньяк
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 07:45

Сообщение Линда »

Вот забавные коментарии

EK, 11.05.2007 07:59
Iz sekretnogo prikaza po sluzbe vnesnej razvedki Rossii
...Za obrazcovoe vцpolnenie zadanija po splotceniju russkojzхtcnogo naselenija Estonii prisvoit polkovniku SVR A.Ansipu zvanie general majora dosrotcno...

лотос, 11.05.2007 09:12
Ансип красавчик всех встряхнул , а то Эстония потихоньку начала скатываться в тихий спальный уголок . Столько адреналина .Размялись все : молодёжь , полиция , сейчас начнут разминаться политологи , газетчики , ну и культурные деятели , они обычно в конце , с убаюкивающими рецептами .
Наступили интересные времена , можно вести дневник с наблюдениями . Интересных экземпляров , хоть отбавляй .

ЦСКА, АВТОРУ, 11.05.2007 09:39
Следуя твоей логикеЮчтобы доказать ,что у человека есть болевой порог,ему надо провести полосную операцию без наркоза , да? И потом наградить автора,за то что несмотря на крики больного законгчил операцию ?
Несколько другое настораживает, что9то слишком тихо сидит в засаде наш самый красивый политик,М.Лаар. После того как этот клинический дебил Ансип,принес цветы к Солдату ,эстонские нацики от него стали дистанцироваться и и все больше склоняются к возвращению к Лаару. Ансипку терящего их поддержку, видимо все-такки сольют,дабы потрафить русским, но с большой поддержкой эстонцев к власти придет свинорыл. А это еще та сволочь ! Тем более сейчас идет страшный обсёр Савика в ЭстСМИ. Явно готовится почва для Лаара... Ансипа -пустоголового дебила не жалко, но перспектива удручает...

W.A.S.P., 11.05.2007 09:46
_Я бы дал Орден Победы Ансипу!_

А я бы ему в рожу дал... =)

Realist, 11.05.2007 10:44
Если человек не УВАЖАЕТ САМОГО СЕБЯ,
он и эстонцев не уважает.
Такие, кто вызываюшсие пировали у Бронзового, в ден депортации эстонцев в сибир, в ден массовои бомбежки Таллинна,
унизжая теми деиствиями эстонцев, САМИ ЗАСТАВИЛИ эстов уборат етот паматник со центра.
Естественно, что молчаливым эстонцам в один раз надоело, и они убрали со центра, c мeстa где нашисты выпендривалис, и........
опозорили тем русских, в глазах эстонцев.
Эстонцы нацинали думат, что ВСЕ РУССКИЕ ПРИВЕТСТВУЮТ такими деиствиями, что их отправляли в сибир или бомбили Таллиннн
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

линда, выбросите газету взгляд подальше и никогда ее не читайте. человек бредит и не знает о чем он пишет вообще.....я дочитала только до "появления принца вильяма со свастикой на рукаве" - это в реалии был принц гарри. отсюда я делаю вывод, что и в се остальное в этой статейке не заслуживает ни малейшего внимания, т.к. переврано и товарисч плохо знаком с фактами.....
Линда
Маньяк
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 07:45

Сообщение Линда »

Froggy писал(а):
линда, выбросите газету взгляд подальше и никогда ее не читайте. человек бредит и не знает о чем он пишет вообще.....я дочитала только до "появления принца вильяма со свастикой на рукаве" - это в реалии был принц гарри. отсюда я делаю вывод, что и в се остальное в этой статейке не заслуживает ни малейшего внимания, т.к. переврано и товарисч плохо знаком с фактами.....[

Пришел Увидел Победил Скорая Вы на расправу . Про СЗА это факт с которым не поспоришь и вообще....
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

про расправу вы правы... :)

но как же можно доверять человеку, который именует себя "журналистом" и не проверяет факты? несолидно. сразу доверие ко всему остальному падает до нуля....
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Сообщение Gadi »

Линда писал(а): А у этих ребят все эти бронзовые солдаты обостряют собственный комплекс неполноценности.
"У этих ребят" - я так понял это вы огульно о латышах с эстонцами?

Но, если то что вы написали является истиной, то, IMHO, это отличный повод оставить их в покое, не водиться с ними. Все равно ведь ничего хорошего не получится. Вы ведь народ(ы) не собираетесь вылечивать от их комплексов.

Или таки собираетесь?
tiasur
Маньяк
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:00
Откуда: offline

Сообщение tiasur »

Закрыто