Вчера утром к работе подъезжала вот эта красавица :)

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Вчера утром к работе подъезжала вот эта красавица :)

Сообщение папа Карло »

Изображение
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Да ..., не плохо смотриться, больше 500 лошадей внутри и всего 160К американских денег ... :wink: , тоже видел ее несколько раз в Yaletown ... (не думаю что их много)
Аватара пользователя
ajkj3em
Маньяк
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:53

Сообщение ajkj3em »

Gatchinskiy писал(а):Да ..., не плохо смотриться, больше 500 лошадей внутри и всего 160К американских денег ... :wink: , тоже видел ее несколько раз в Yaletown ... (не думаю что их много)
а я ее видал на denman'e :)
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

какой-то оттенок зеленого... с двумя белыми кентами лет 45-55ти :)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

:?: Интересно, такие машины за кеш покупают или в лиз берут? ... так спрашиваю на будущее ... :wink:
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

на проглой работе вице президент брал новую тачку чуть ли не каждые 2-3 месяца.... почему-то постоянно после очередного сокращения народа в фирме. :) тебе наверное надо у него спросить ;)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

папа Карло писал(а):на проглой работе вице президент брал новую тачку чуть ли не каждые 2-3 месяца.... почему-то постоянно после очередного сокращения народа в фирме. :) тебе наверное надо у него спросить ;)
Наверное, чем больше народу сокращал, тем дороже тачку брал ... :wink: , чтоб держать балланс ...

P.S. За такую тачку я подсчитал только 29К PST/GST надо отлистать, это серьезно ... :twisted:
Аватара пользователя
ajkj3em
Маньяк
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:53

Сообщение ajkj3em »

Gatchinskiy писал(а)::?: Интересно, такие машины за кеш покупают или в лиз берут? ... так спрашиваю на будущее ... :wink:
знакомый знакомого после того как продал свою контору купил себе aston martin. за кэш. украл идею, сволочь :)
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

drain bamage писал(а):знакомый знакомого после того как продал свою контору купил себе aston martin. за кэш. украл идею, сволочь :)
у тебя идею то украл или из фильма Italian Job? ;)
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

так я про эту машину в прошлой теме про континенталь и говорила :) - видела ее в Ричмонде на Ironwood плазе. Цвет такой серый с зеленоватым отливом как-бы? (Или наоборот :) )
"...Bentley-built twin-turbocharged, 6-litre W12 engine offering over 550bhp, and a top speed in excess of 180mph...."

Согласитесь, сразу в глаза бросается, да? Совершенно особенный дизайн. Улет просто :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21344
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

ir писал(а):Согласитесь, сразу в глаза бросается, да? Совершенно особенный дизайн. Улет просто :)
а я вот что то не догоняю, и так посмотрю и сяк никаких эмоций, наверное что то не так в моем королевстве :D
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

Vims писал(а):
ir писал(а):Согласитесь, сразу в глаза бросается, да? Совершенно особенный дизайн. Улет просто :)
а я вот что то не догоняю, и так посмотрю и сяк никаких эмоций, наверное что то не так в моем королевстве :D
не, Vims, я думаю ЭТО надо видеть "вживую" :) - на картинке совсем не то впечатление. Я ее когда увидела, только еще боковым зрением, не разглядывая, и то холодок такой по спине пробежал :) А после нашла картинку в инете - машина как машина :) Крутые машинки круто смотрятся именно "вживую", т.е. не на картинке, и даже не в автосалоне.
Кстати, мне тогда подумалось, что владелец должен быть довольно молод - не старше 30, а папа говорит - "лет 45-55ти " :(
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Vims писал(а):
ir писал(а):Согласитесь, сразу в глаза бросается, да? Совершенно особенный дизайн. Улет просто :)
а я вот что то не догоняю, и так посмотрю и сяк никаких эмоций, наверное что то не так в моем королевстве :D
Вимс, а как она "урчит" у-у-у-у.... хахахаха ;)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21344
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

ir писал(а):
Vims писал(а):
ir писал(а):Согласитесь, сразу в глаза бросается, да? Совершенно особенный дизайн. Улет просто :)
а я вот что то не догоняю, и так посмотрю и сяк никаких эмоций, наверное что то не так в моем королевстве :D
не, Vims, я думаю ЭТО надо видеть "вживую" :) - на картинке совсем не то впечатление. Я ее когда увидела, только еще боковым зрением, не разглядывая, и то холодок такой по спине пробежал :) А после нашла картинку в инете - машина как машина :) Крутые машинки круто смотрятся именно "вживую", т.е. не на картинке, и даже не в автосалоне.
Кстати, мне тогда подумалось, что владелец должен быть довольно молод - не старше 30, а папа говорит - "лет 45-55ти " :(
ну я ее не увижу я в суррее работаю у нас директор на бимере ездит AMG
это самая крутая тачка в конторе , после моей :-))))
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8565
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

бимере АМГ? ты хотел мерсе сказать? ;)
Ответить