Surrey = Russia?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

nu iasen pen.....opiat zadnicu indusam pocelovali, idiotizm
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21316
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

oblom писал(а):nu iasen pen.....opiat zadnicu indusam pocelovali, idiotizm
вот и меня это раздражает - есть правила одни для всех нет каждый начинает выдуривать для себя особенное, идиотизм!!
Точно надо фуражку саблю и ходить махать :D
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

А вы небось думали, ну почему сигхи в хоккей не играют (впрочем хасиды тоже)? :)
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

BM писал(а): Вы никогда не задумывались что если тратить на дорогу на работу и обратно по 3-4 часа в день, то за год наберется 30 - 40 дней, убитых просто на перемещение тела в пространстве. Коту под хвост.
У меня получается 2-3 часа и я в это время читаю или сплю. И мне очень нравиться, что не надо рулить и давить на педали. Но, конечно, жить близко к работе лучше.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21316
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Уникурсал Уникурсалыч писал(а):А вы небось думали, ну почему сигхи в хоккей не играют (впрочем хасиды тоже)? :)
на 600 AM сегодня очень язвительные шуточки были , типа о там кто то собирается выучить китайский представляешь как классно играешь в футбол и знаешь о чем они говорят Ж-)))
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Сообщение BM »

runner писал(а):
BM писал(а): , жить близко к работе лучше.
Насколько я помню ты явно не в МП живешь, а в Новых Горизонтах за Кок Центром.. Так што тебе проще..
Ответить