(c)Всего пару дней назад мне казалось, что разница в гражданской позиции и понимании законов среди жителей Москвы и других областей не так уж и велика — везде ведь живут умные люди, у всех есть интернет и доступ практически к любой информации. Но на выходных мне пришлось расстаться с этой иллюзией...
Съездила в командировку в областной центр в какой–то тысяче км от Москвы, и пришлось остаться на выходные. Естественно, собралась немаленькая компания на шашлыки, все разношерстные от зама руководителя местной компании до мелких IT–шников.
Все ниже описанное они сообщили совершенно искренне и единодушно:
1) Все рады закону о запрете пропаганде ЛГТБ. Причины:
а. Меньшинства всех заражают срамными болезнями. Попытка робко намекнуть о методах передачи осталась без внимания
б. Если сейчас не запретить "гейство", то они станут усыновлять детей и использовать их в оргиях. Конечно процента 3 таких семей действительно из добрых побуждений усыновляют, но остальные точно только для непотребства.
в. Россия не должна идти по пути загнивающей Европы, где все геи и боятся даже на олимпиаду приехать, чтобы их не "от****или"
2) Кирилл — молодец, здорово, что попы наконец взялись за всех этих.... Доводы
а. Опять же запрет гейства
б. Запрет интернета + нормальное богословское образование отлично влияет на детей, они стали послушнее (Тупее что ли так быстро?)
в. "Давно было дать понять миру, что Россия не поддастся на их провокации, и бог нас защитит"
3) По мелочам
а. Егэ самая лучшая идея Путина.. Старшие в местных экономических ВУЗах отсидели, зато младший, хоть и глуповат, зато в Москве, на медицинском..
б. Интернет давно надо запретить, как в Китае, а то лгут там все время, а контроля нет почти.
в. Россия встает наконец с колен, вообще надо все законы ужесточить. На власть конечно не повлияет, зато всякая мелочь хвосты подожмет, а то совсем распоясались мелкие предприниматели, обирают простых граждан.
Ну там еще что–то было, все не вспоминается. А ведь совершенно нормальные внешне люди, спокойно срабатывались все время. И это в крупном городе на серьезном техническом предприятии.. а что же в остальной части России тогда говорят? Главное, что переубедить их нереально, позиция просто непрошибаема. Многие фразы просто в ступор вводили
P.S. о жизни в провинции знаю не по наслышке.. просто уехала до того, как стала хоть немного интересоваться политикой. Но такого совсем не ожидала.
Розовые очки
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
- elena S.
- Blah-ндинко
- Сообщения: 30963
- Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00
Розовые очки
- vaquero
- Маньяк
- Сообщения: 3943
- Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
- Откуда: Долгопа - Burnaby
Re: Розовые очки
так это ж про каморку!elena S. писал(а):(c)А ведь совершенно нормальные внешне люди
- elena S.
- Blah-ндинко
- Сообщения: 30963
- Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00
Re: Розовые очки
внешность обманчива! 

-
- Маньяк
- Сообщения: 2797
- Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:11
Re: Розовые очки
Теперь они называют это Медиафрения
-
- Маньяк
- Сообщения: 2797
- Зарегистрирован: 21 фев 2008, 22:11
Re: Розовые очки
О медиафрении в действии -
ЕжоFF Band - Соединенные Штаты Америки
[youtube]dDjeAc6Mi3M&feature=youtu.be[/youtube]
ЕжоFF Band - Соединенные Штаты Америки
[youtube]dDjeAc6Mi3M&feature=youtu.be[/youtube]
- levak
- Графоман
- Сообщения: 24736
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
- Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.
Re: Розовые очки
Заказуха в поддержку,запостили на все форумы..
https://www.google.ca/search?q=%D0%95%D ... &gws_rd=cr
https://www.google.ca/search?q=%D0%95%D ... &gws_rd=cr
- Gadi
- Графоман
- Сообщения: 18502
- Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33
Re: Розовые очки
levak писал(а):Заказуха в поддержку,запостили на все форумы..
https://www.google.ca/search?q=%D0%95%D ... &gws_rd=cr
/me likeПутин Россияси дунёга хавф соладими?