Дмитрий Быков в Ванкувере

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение mikei »

Этот ваш Быков претендует на звание сионского мудреца
Донецк – это российский Израиль, где пассионарное меньшинство пытается восстановить ту Россию, которая существует в воображении представителей этого меньшиства, заявил российский поэт, писатель и журналист Дмитрий Быков.
Цитирует вебсайт гондон дот ком. http://gordonua.com/news/separatism/Byk ... 25814.html
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение nonn »

Ну и? Развей мысль то, что хочешь донести? Про то, что ты слово на он знаешь я догалдался ещё до того как ты его подумал. Дальше что? Типа он плохой, Израиль приравнял к Донецку или как?. Правильная оценка на мой взгляд, так и есть.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение mikei »

nonn писал(а):Ну и? Развей мысль то, что хочешь донести? Про то, что ты слово на он знаешь я догалдался ещё до того как ты его подумал. Дальше что? Типа он плохой, Израиль приравнял к Донецку или как?. Правильная оценка на мой взгляд, так и есть.
Нет лучше ты развей. Согласно этой сионской мысли, палестинцы должны выгнать израильтян, с самовольно захваченных ими территорий, посредством геноцида.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение nonn »

mikei писал(а):
nonn писал(а):Ну и? Развей мысль то, что хочешь донести? Про то, что ты слово на он знаешь я догалдался ещё до того как ты его подумал. Дальше что? Типа он плохой, Израиль приравнял к Донецку или как?. Правильная оценка на мой взгляд, так и есть.
Нет лучше ты развей. Согласно этой сионской мысли, палестинцы должны выгнать израильтян, с самовольно захваченных ими территорий, посредством геноцида.
так я и думал. оценка правильна != происходящее там правильно. скорее наоборот, это то что он и пытался донести, но не до тебя точно :D
и не надо притягивать тут Израиль, тролить хотя бы научись, тебе даже вымпел не выдадут.
PS Быков может иметь вообще любое мнение, которое я не обязан тебе объяснять
PS2 и я не обязан быть согласен с каждым его мнением если что
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение mikei »

nonn писал(а):
mikei писал(а):
nonn писал(а):Ну и? Развей мысль то, что хочешь донести? Про то, что ты слово на он знаешь я догалдался ещё до того как ты его подумал. Дальше что? Типа он плохой, Израиль приравнял к Донецку или как?. Правильная оценка на мой взгляд, так и есть.
Нет лучше ты развей. Согласно этой сионской мысли, палестинцы должны выгнать израильтян, с самовольно захваченных ими территорий, посредством геноцида.
так я и думал. оценка правильна != происходящее там правильно. скорее наоборот, это то что он и пытался донести, но не до тебя точно :D
и не надо притягивать тут Израиль, тролить хотя бы научись, тебе даже вымпел не выдадут.
PS Быков может иметь вообще любое мнение, которое я не обязан тебе объяснять
PS2 и я не обязан быть согласен с каждым его мнением если что
Ну ты сам меня возбудил проинтерпретировать, что этот поэт имел ввиду. Мое мнение, что он просто глуп. За это ему и бабки платят.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение nonn »

mikei писал(а): Ну ты сам меня возбудил проинтерпретировать, что этот поэт имел ввиду. Мое мнение, что он просто глуп. За это ему и бабки платят.
:D :D :D :D таки да. железно. глуп как полено. пошли сходим на вечер, задавишь его интелектом, будет знать. больше ни один из них не прилетит агитировать, бояться будут.
или вариант номер 2 будешь выкрикивать - И ты зильбер Брут!
PS: почему мне кажется, что запасной вариант сработает? :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение mikei »

nonn писал(а):
mikei писал(а): Ну ты сам меня возбудил проинтерпретировать, что этот поэт имел ввиду. Мое мнение, что он просто глуп. За это ему и бабки платят.
:D :D :D :D таки да. железно. глуп как полено. пошли сходим на вечер, задавишь его интелектом, будет знать. больше ни один из них не прилетит агитировать, бояться будут.
или вариант номер 2 будешь выкрикивать - И ты зильбер Брут!
PS: почему мне кажется, что запасной вариант сработает? :D
Не, ну конечно он не настолько глуп, как пуссирайот. В церковь свои пасквили не несет. Приблизительно также глуп, как Mayya Tulchinskaya, которую Елена С сюда натащила и как Псаки, которую натащил я.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение mikei »

Ну и как представление? :mrgreen: :mrgreen2:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение nonn »

Ещё одно доказательство того, что ты говоришь и думаешь двумя разными частями тела :D
Может съезжу, ещё не решил.
Кто то знает, билеты будут на входе продавать?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение mikei »

nonn писал(а):Ещё одно доказательство того, что ты говоришь и думаешь двумя разными частями тела :D
Может съезжу, ещё не решил.
Кто то знает, билеты будут на входе продавать?
Сильно невтерпеж было. Вчера доложили, что оставалось 23 билета, но я предпринял меры, чтобы неопытный народ билеты посдавал. Оказывается есть категория иммигрантов, которые ходят на все русскоязычное без разбору. Вот бы попали люди на разводку!
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение nonn »

Билеты есть, щас заслушаем.
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение vikvan »

Пожалйста ваши впечатления и коментарии.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение nonn »

мне понравилось, хотя я не поклонник поэзии и не знаток политики. просто было время познакомится с человеком, мысли которого считаю здравыми. не разочаровался. политических тем особо не касались, 80% времени он читал стихи и прозу. захотелось прочесть самому ещё, значит он своей цели добился. провакаций не было, жалко mikei не пришёл, наверно испугался. острых вопросов тоже не заметил, видимо он уже слышал все возможные варианты и знал ответ. обычный дядька без звёздности. ну да отдал 40 баксов, за то чтоб послушать обычного дядьку, так такие сейчас большая редкость. короче на майовку я б его позвал. это если в общем, а в частности, публика тоже не подвела. может кто имеет другие впечатления.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение mikei »

nonn писал(а):мне понравилось, хотя я не поклонник поэзии и не знаток политики. просто было время познакомится с человеком, мысли которого считаю здравыми. не разочаровался. политических тем особо не касались, 80% времени он читал стихи и прозу. захотелось прочесть самому ещё, значит он своей цели добился. провакаций не было, жалко mikei не пришёл, наверно испугался. острых вопросов тоже не заметил, видимо он уже слышал все возможные варианты и знал ответ. обычный дядька без звёздности. ну да отдал 40 баксов, за то чтоб послушать обычного дядьку, так такие сейчас большая редкость. короче на майовку я б его позвал. это если в общем, а в частности, публика тоже не подвела. может кто имеет другие впечатления.
А я, прежде чем его отрекламировать, таки прочитал два произведения. Похоже на Ленина. Тем более, как пишет википедия, он и есть пламенный ленинец. Все правозащитники пламенные ленинцы.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Дмитрий Быков в Ванкувере

Сообщение nonn »

Почитай что нить из стихов Ленина. Я кстати не удивлюсь, если ты у Ленина стихи нашёл. :D
Пускай будет Ленинцем, и даже пламенным. Какие проблемы? Лучше пламя в голове чем фитиль в жопе.
Ответить