Пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании EgyptAir пропал с радаров, сообщила авиакомпания на своей странице в "Твиттере".
Рейс MS804 следовал из Парижа в Каир, самолет вылетел из французской столицы в 23:09 по центральноевропейскому летнему времени (то есть в 00:09 19 мая по Москве).
На борту авиалайнера находилось 59 пассажиров, а также экипаж в составе 10 человек.
Самолет пропал с радаров, залетев в воздушное пространство Египта на 10 миль (16 км). Он находился на высоте 37 тыс. футов (более 11 км).
Связь с авиалайнером была потеряна в 02:45 по каирскому времени (03.45 по Москве), сообщила EgyptAir.
Представители EgyptAir заявили, что сделают новое заявление, когда будет больше информации. По их словам, оповещены все заинтересованные организации.
Египетские военные самолеты и спасательные службы, как сообщается, приступили к поиску пропавшего авиалайнера.
Администрация аэропорта в Париже и Управление гражданской авиации Франции пока не сделали никаких заявлений.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/05 ... w_facebook
Airbus A320 авиакомпании EgyptAir
Правила форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами данного форума
-
- Очарованный странник
- Сообщения: 40367
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34