кто кручи? как там кормят? как там житие-бытие? напрягают по полной программе? за ушами трещит?
я понимаю, что тот, кто там работает, в рабочее время не постит, но может быть после?
погуглил, такая картинка вырисовывается

похоже на правду?
в штатах своих хватает, наверное, а здесь - зарплаты поменьше. да, и не всякий семейный человек поедет в штатыFedor P. писал(а):Что тот,что другой открыты для перекачки народа в Штаты. Мне так кажется.
и даже не каждый bachelor из Торонтоeprst писал(а):в штатах своих хватает, наверное, а здесь - зарплаты поменьше. да, и не всякий семейный человек поедет в штатыFedor P. писал(а):Что тот,что другой открыты для перекачки народа в Штаты. Мне так кажется.
При паритете када так и было в основном, а теперь, по слухам, и без перекачки смысл есть.Fedor P. писал(а):Что тот,что другой открыты для перекачки народа в Штаты. Мне так кажется.
У меня есть коллега, перешедший из Амазона к нам (как есть и ушедший в Амазон). В целом все примерно так же, как и во всех больших конторах.eprst писал(а):кто кручи? как там кормят? как там житие-бытие? напрягают по полной программе? за ушами трещит?
Ты разве не в software development работаешь? Должен понимать специфику.я понимаю, что тот, кто там работает, в рабочее время не постит, но может быть после?
компания, вроде бы, одна и самых известных и многие хотели бы там работать. хотя одно дело попасть в компанию и совсем другое - удержаться. в основном, наверное, молодые работают/пашут. старикам лучше куда-нибудь поближе к профсоюзам или гаверменту.Pektusin писал(а):У меня есть коллега, перешедший из Амазона к нам (как есть и ушедший в Амазон).