Университет для детей

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28437
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Университет для детей

Сообщение LeeVan »

Just me писал(а):
svt писал(а):
Just me писал(а): Просто так поболтать или выпендриться? ......
может стОит первое сообшение в теме читать иногда?
И что такого написанно в начале темы, что нельзя узнать у отца мужа/врача, или у знакомых коллег врачей?
а поговорить с непричастными?
Just me
Завсегдатай
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:10

Re: Университет для детей

Сообщение Just me »

LeeVan писал(а):
Just me писал(а):
svt писал(а):
Just me писал(а): Просто так поболтать или выпендриться? ......
может стОит первое сообшение в теме читать иногда?
И что такого написанно в начале темы, что нельзя узнать у отца мужа/врача, или у знакомых коллег врачей?
а поговорить с непричастными?
Во, это и называется - выпендриться 8)
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Университет для детей

Сообщение svt »

Just me писал(а):И что такого написанно в начале темы, что нельзя узнать у отца мужа/врача, или у знакомых коллег врачей?
ага, в дешушкины времена все было точно так же с поступлением-учебой, как сейчас
вас в эту тему что тянет? мимо пройдите, и нет проблем.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28437
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Университет для детей

Сообщение LeeVan »

svt писал(а):
Just me писал(а):И что такого написанно в начале темы, что нельзя узнать у отца мужа/врача, или у знакомых коллег врачей?
ага, в дешушкины времена все было точно так же с поступлением-учебой, как сейчас.
ага, а дедушка который в теме и в курсе дел ну абсолютно не встречал ни одного молодого коллегу.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Университет для детей

Сообщение svt »

дык "молодой коллега" поступал мин 8 лет назад. я вот лично встречала доктора на 7 году резиденси в одном ванкуверском госпитале, он из ЮАР. ну очень свежий опыт у него, ага
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28437
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Университет для детей

Сообщение LeeVan »

svt писал(а):дык "молодой коллега" поступал мин 8 лет назад. я вот лично встречала доктора на 7 году резиденси в одном ванкуверском госпитале, он из ЮАР. ну очень свежий опыт у него, ага
тоесть молодые доктора в госпиталях отсутствуют как класс?
Не сильно я верю в то, чтобы человек работающий давно где-либо не знал, как обстоят дела с подготовкой молодежи в отрасли.
Just me
Завсегдатай
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:10

Re: Университет для детей

Сообщение Just me »

svt писал(а):дык "молодой коллега" поступал мин 8 лет назад. я вот лично встречала доктора на 7 году резиденси в одном ванкуверском госпитале, он из ЮАР. ну очень свежий опыт у него, ага
Зато на этом форуме дофига молодых, уникальныx врачей готовых поделиться свежей информацией 8)
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Университет для детей

Сообщение svt »

еще раз, самые молодые (после мед скул, на резиденси) поступали на сайенс в юбс минимум 8 лет назад. нормальные вопросы русалка задала.

на форуме родители студентов с сайен юбс и сфю есть, и они отвечали по существу вопроса, в отличие от. :wink:
Последний раз редактировалось svt 22 ноя 2017, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Университет для детей

Сообщение Vlada »

А мой стaршенький думает то ли в фармаколги то ли в судебные токсикологи. Зарплаты конечно поменьше, но главное что бы занимался тем что нравиться. Правильно?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28437
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Университет для детей

Сообщение LeeVan »

Just me писал(а): дофига молодых, уникальныx врачей готовых поделиться свежей информацией 8)
cисадмин это же почти дантист и хирург в одном флаконе.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28437
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Университет для детей

Сообщение LeeVan »

Vlada писал(а):А мой стaршенький думает то ли в фармаколги то ли в судебные токсикологи. Зарплаты конечно поменьше, но главное что бы занимался тем что нравиться. Правильно?
Скажите, я правильно иду?
(c)

:)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Университет для детей

Сообщение Vlada »

LeeVan писал(а):
Vlada писал(а):А мой стaршенький думает то ли в фармаколги то ли в судебные токсикологи. Зарплаты конечно поменьше, но главное что бы занимался тем что нравиться. Правильно?
(c)

:)
я про любимое дело. причемтут "Скажите, я правильно иду?"?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28437
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Университет для детей

Сообщение LeeVan »

Vlada писал(а):
LeeVan писал(а):
Vlada писал(а):А мой стaршенький думает то ли в фармаколги то ли в судебные токсикологи. Зарплаты конечно поменьше, но главное что бы занимался тем что нравиться. Правильно?
(c)

:)
я про любимое дело. причемтут "Скажите, я правильно иду?"?
когда и по какому поводу он успел влюбиться в судебную токсикологию?
Кошек травил?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38417
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Университет для детей

Сообщение Marmot »

LeeVan писал(а):
Just me писал(а): дофига молодых, уникальныx врачей готовых поделиться свежей информацией 8)
cисадмин это же почти дантист и хирург в одном флаконе.
И проктолог заодно...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Университет для детей

Сообщение Stanislav »

Just me писал(а): Только из 6 лимонов нужно высчитать таксы, страховку (Medical Malpractice Liability) всякие там membership fee и еще кучу вычитов.
Ну может на руки половину получить.
А теперь сколько на руки получит тот , кто billed 1 миллион - как я и говорила тысяч $600 максимум чистыми.
Ну... тоже не хреново :D
Ответить