Russia vs USA.

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Russia vs USA.

Сообщение george »

Marmot писал(а):
george писал(а):Русские по-моему сумели развить гопнические кастеты. Опасны они.
Пофиг кастеты, в случае реальной войны главное оружие это табакерка...
Надеюсь, посмотрим...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47959
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Russia vs USA.

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а):в случае реальной войны главное оружие это табакерка...
ну есть же ещё апоплексический удар. табакеркой в висок :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Russia vs USA.

Сообщение Pektusin »

Биркин писал(а):
Pektusin писал(а):Интересно, как получилась цифра 48 тыс?
видимо 20275 не включает март (или включает только частично) и таким образом цифра не окончательная тк как я понял основная зима была относительно теплой но в марте был дубак
Именно в этой же статье говорится о 2000 в марте, и не понятно, откуда берется 48 тыс.
Биркин писал(а):в статье прямо говорится что многие симптомы/болезни обостряются от холода, т.е. холод очень даже причем
Ну конечно при чем, кто говорил обратное? Я всего лишь говорю, что все скорее всего гораздо проще - ровно также, как среди слабых и пожилых и социально незащищенных увеличивается смертность в экстремально жаркую погоду, и газ тут ни при чем.
Биркин писал(а):я все это к тому что надо жить дружно, раз взаимозависимы
В теории да, но даже мы здесь не можем договориться, а что говорить когда речь о власти, амбициях и больших деньгах.
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Russia vs USA.

Сообщение Ладушка »

george писал(а):Ладушка, ты наше все! Какой Биркин, какой borei, какой Акрав, какой мишка. Уважуха и ржака! :)
Ну раз ты такой фанат выискался, тогда тебе партийное задание: сгоняй в администрацию, похлопочи чтоб меня не банили когда генерируемое тобой говно говном буду называть. Объясни им что такое обращение тебе нравится, и ты не желаешь лишаться этого удовольствия.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Russia vs USA.

Сообщение george »

Ладушка писал(а):
george писал(а):Ладушка, ты наше все! Какой Биркин, какой borei, какой Акрав, какой мишка. Уважуха и ржака! :)
Ну раз ты такой фанат выискался, тогда тебе партийное задание: сгоняй в администрацию, похлопочи чтоб меня не банили когда генерируемое тобой говно говном буду называть. Объясни им что такое обращение тебе нравится, и ты не желаешь лишаться этого удовольствия.
Ну разве это не прэлестно? :)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Russia vs USA.

Сообщение Биркин »

Pektusin писал(а):Именно в этой же статье говорится о 2000 в марте, и не понятно, откуда берется 48 тыс.
Никак нет - там говорится о 2000 сверх среднего, а не просто о 2 тыс
additional 2,000 deaths more than average were expected due to cold conditions between March 23 and 31, this winter’s average death rates show.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Russia vs USA.

Сообщение Pektusin »

Биркин писал(а):
Pektusin писал(а):Именно в этой же статье говорится о 2000 в марте, и не понятно, откуда берется 48 тыс.
Никак нет - там говорится о 2000 сверх среднего, а не просто о 2 тыс
additional 2,000 deaths more than average were expected due to cold conditions between March 23 and 31, this winter’s average death rates show.
Издеваешься? Да, все до одной цифры - и 48К, и 2К, и 20К - сверх среднего. Но когда я складываю 20 и 2, у меня не получается 48.
It is estimated that 20,275 Brits more than average died between December 1 and March
An additional 2,000 deaths more than average were expected due to cold conditions between March 23 and 31
It means this winter is set to total at least 48,000 deaths due to cold weather
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Russia vs USA.

Сообщение Биркин »

Pektusin писал(а):Издеваешься? Да, все до одной цифры - и 48К, и 2К, и 20К - сверх среднего.
Ну видимо мы опять по разному понимаем написанное. Я прочел - в последнюю неделю марта ожидается 2000 дополнительных смертей сверх каких то неизвестных средних значений. Если среднее значение 4 тысячи, то всего ожидается 6 тыс, когда статистику подобьют. Если среднее 3 то 3 тыс плюс 2 тыс будет 5. И так далее.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Russia vs USA.

Сообщение Pektusin »

Биркин писал(а):
Pektusin писал(а):Издеваешься? Да, все до одной цифры - и 48К, и 2К, и 20К - сверх среднего.
Ну видимо мы опять по разному понимаем написанное. Я прочел - в последнюю неделю марта ожидается 2000 дополнительных смертей сверх каких то неизвестных средних значений. Если среднее значение 4 тысячи, то всего ожидается 6 тыс, когда статистику подобьют. Если среднее 3 то 3 тыс плюс 2 тыс будет 5. И так далее.
Но ведь написано: It means this winter is set to total at least 48,000 deaths due to cold weather
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Russia vs USA.

Сообщение LeoV »

george писал(а):
Ладушка писал(а):
george писал(а):Ладушка, Вы продолжайте в том же духе, и не покидайте нас, ОК?
Тот неловкий момент когда аргументов нет, и только и остаётся что прибегнуть к скудному арсеналу полемики как то переход на личности и натужный смех над оппонентом. Жорка, я под заказ не работаю. Как моя левая пятка пожелает, так и будет. Захочу, наведаюсь. А нет, придётся тебе довольствоваться тем что есть.
Ладушка, ты наше все! Какой Биркин, какой borei, какой Акрав, какой мишка. Уважуха и ржака! :)
Может на мишку чулки одеть и губки ему подкрасить?
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Russia vs USA.

Сообщение Pektusin »

LeoV писал(а):Может на мишку чулки одеть и губки ему подкрасить?
Вы уверены, что аватарка хоть сколько нибудь соответствует действительности? :lol:
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Russia vs USA.

Сообщение Ладушка »

Pektusin писал(а):
LeoV писал(а):Может на мишку чулки одеть и губки ему подкрасить?
Вы уверены, что аватарка хоть сколько нибудь соответствует действительности? :lol:
Ну судя по корреляции вашей аватарки с контентом ваших постов, очень похоже на то, что аватарка, как минимум, зачастую отражает сущность и характер владельца.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Russia vs USA.

Сообщение Pektusin »

Ладушка писал(а):Ну судя по корреляции вашей аватарки
Моя аватарка так же похожа на меня, как ваша - на вас ;)
Аватара пользователя
Ладушка
Маньяк
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:25
Откуда: Наша Раша

Re: Russia vs USA.

Сообщение Ладушка »

Pektusin писал(а):Моя аватарка так же похожа на меня, как ваша - на вас ;)
Нет, я понимаю, что на вид вы вряд ли заморское страшилище, но внутренний мир, надо сказать, имеет определённое сходство.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Russia vs USA.

Сообщение tasko »

Американцы проснулись?
Быстро, однако.
Всего 4 года прошло с начала агрессии.
Кандидат на пост главы Госдепа США Майк Помпео заявил, что многолетний период мягкого отношения США к «российской агрессии» за рубежом закончен. Россия представляет опасность для США, и с ней нужно вести дела жестко, считает он.

«Россия продолжает действовать агрессивно, опираясь на многолетнюю мягкую политику в отношении этой агрессии», — считает Помпео. «Теперь с этим покончено», — резюмировал кандидат на пост главы Госдепа.

https://www.rbc.ru/politics/12/04/2018/ ... d0c21bfbca

Изображение
Ответить