Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Fedor P. писал(а): 27 янв 2022, 18:40 Я смирился с тем, что стал изгоем общества. Не очень то мне оно и нужно такое, но это уже что-то за гранью. В Израиле террористов смертников лечили, на поле боя санитары врага раненого перевязывали, но наши "врачи"

COVID-19 vaccine rules for organ transplants are about aiming for ‘best possible outcome’: experts

Canadian Society of Transplantation: "We strongly support transplant program requirements for transplant candidates to receive COVID-19 vaccine prior to transplantation"

The Ajmera Transplant Centre in Toronto is the country’s largest organ transplant program and performs more than 500 transplants each year. It also requires patients to have at least two doses of a COVID-19 vaccine.
“After transplant surgery, patients are severely immunocompromised because of the life-long treatment to prevent rejection of the new organ. This means, transplant recipients are at much greater risk of complications and of dying if they get COVID-19,” said Ana Fernandes, spokesperson for the UHN.

“Vaccination reduces these risks for the individual transplant recipient. It is ethically wrong to knowingly immunosuppress a patient without first taking all necessary precautions including vaccination.”
чудовищно! Неврачи. Ждем закрытия проекта и всех сопутствующих людоедских протоколов. Надеюсь, авторам протоколов все же придется отвечать перед Законом.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):Трюдо - премьер министр. Это законно, но неприемлемо (по мнению некоторых каморчан и целой толпы тракеров) - и именно это мнение выражают от своего лица Пин и др., а также Андроид от лица достаточно большой группы тракеров с мандатом (понятие не имею, что такое этот мандат). :D
Вы меня записали в какие-то карбонарии. :lol: Не знаю, достоин ли? :wink: Трюдо на сегодняшний день - законно избраный и утвержденный премьер-министр, но с течением времени он растерял свой исходный электоральный рейтинг и приобрел немалый антирейтинг выражающийся в народном меме F-ck Trudeau! Он на глазах становится хромой уткой: должность все еще занимает, а его авторитет и влияние уже ощутимо падают. Дело идет к смене власти демократическим путем. А штонетак?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43586
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 27 янв 2022, 19:32
Stanislav писал(а):Трюдо - премьер министр. Это законно, но неприемлемо (по мнению некоторых каморчан и целой толпы тракеров) - и именно это мнение выражают от своего лица Пин и др., а также Андроид от лица достаточно большой группы тракеров с мандатом (понятие не имею, что такое этот мандат). :D
Вы меня записали в какие-то карбонарии. :lol: Не знаю, достоин ли? :wink: Трюдо на сегодняшний день - законно избраный и утвержденный премьер-министр, но с течением времени он растерял свой исходный электоральный рейтинг и приобрел немалый антирейтинг выражающийся в народном движении Fuck Trudeau! Он становится хромой уткой: должность все еще занимает, а его авторитет и влияние уже ощутимо падают. Дело идет к смене власти демократическим путем. А штонетак?
т.е. вы согласны, что Трюдо - премьер: это законно, но неприемлемо! :D
А вот Биркин говорит, что если это законно, то должно быть обязательно приемлемо.
А если неприемлемо, то премьерство Трюдо - незаконно :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 27 янв 2022, 19:32
Stanislav писал(а):Трюдо - премьер министр. Это законно, но неприемлемо (по мнению некоторых каморчан и целой толпы тракеров) - и именно это мнение выражают от своего лица Пин и др., а также Андроид от лица достаточно большой группы тракеров с мандатом (понятие не имею, что такое этот мандат). :D
Вы меня записали в какие-то карбонарии. :lol: Не знаю, достоин ли? :wink: Трюдо на сегодняшний день - законно избраный и утвержденный премьер-министр, но с течением времени он растерял свой исходный электоральный рейтинг и приобрел немалый антирейтинг выражающийся в народном меме F-ck Trudeau! Он на глазах становится хромой уткой: должность все еще занимает, а его авторитет и влияние уже ощутимо падают. Дело идет к смене власти демократическим путем. А штонетак?
Вы допрыгаетесь с факингом. Трудо пошлёт фак вас и на его место посадят тётку в жеваных колготках (на Фэйсбуке прочитал, авторство не моё). Или кого вы ожидаете?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):т.е. вы согласны, что Трюдо - премьер: это законно, но неприемлемо! :D
А вот Биркин говорит, что если это законно, то должно быть обязательно приемлемо.
А если неприемлемо, то премьерство Трюдо - незаконно :roll:
а вы не знаете телефон доктора Вотербайта? Это какрас его случай (!) т.к. связано с вашими весьма причудливыми представлениями о демократии. Дело в том, что власть в демократических государствах априори неустойчива. Проследите, хотя бы на примере Штатов, с какой скоростью снижались рейтиги одобрения деятельности президентов. Также и в Канаде. Все расстрачивают свой электроальный потенциал: кто-то быстрее, кто-то медленнее, и это нормально. Неприемлемый для многих Трюдо не может быть смещен незаконными методами. А в законе все прописано, как премьер, утративший доверие может лишиться своего поста, а его партия, соответственно, уступить место конкурирующей партии. Так штонетак?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38418
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 27 янв 2022, 19:48 А в законе все прописано, как премьер, утративший доверие может лишиться своего поста, а его партия, соответственно, уступить место конкурирующей партии. Так штонетак?
...конкурирующая партия, может оказаться еще хуже, оранжевая вместо красной :(
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 27 янв 2022, 19:55
pin писал(а): 27 янв 2022, 19:48 А в законе все прописано, как премьер, утративший доверие может лишиться своего поста, а его партия, соответственно, уступить место конкурирующей партии. Так штонетак?
...конкурирующая партия, может оказаться еще хуже, оранжевая вместо красной :(
я все-таки за синих :roll: Поэтому, ни в коем случае нельзя спускать на тормоза позор оранжевых в нашей провинции, повлекший гигантсткие затопления, обрушение мостов и закрытие хайвеев. Да и для несчасных жителей этого высушенного озера, и прилегающих территорий это было бы хоть какой-то гарантией, что выводы из случившегося сделают.
Последний раз редактировалось pin 27 янв 2022, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38418
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 27 янв 2022, 19:57
Marmot писал(а): 27 янв 2022, 19:55
pin писал(а): 27 янв 2022, 19:48 А в законе все прописано, как премьер, утративший доверие может лишиться своего поста, а его партия, соответственно, уступить место конкурирующей партии. Так штонетак?
...конкурирующая партия, может оказаться еще хуже, оранжевая вместо красной :(
я все-таки за синих :roll:
демократия она такая, вы голосуете за одних, а побеждают совсем наоборот...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

к демократии у меня вопросов нет.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38418
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 27 янв 2022, 19:57 ни в коем случае нельзя спускать на тормоза позор оранжевых в нашей провинции, повлекший гигантсткие затопления, обрушение мостов и закрытие хайвеев. Да и для несчасных жителей этого высушенного озера, и прилегающих территорий это было бы хоть какой-то гарантией, что выводы из случившегося сделают.
Там все сложнее
A plan devised by American officials that could lead to the creation of a “floodway” to allow the Nooksack River to spill into Canada during high water has many Abbotsford residents on edge.

Paula Harris, river and flood manager for Whatcom County, presented the concept to the Whatcom County Flood Control Zone Advisory Committee earlier this month, asking them to support a request for federal funding to buy out homes in an area between the Nooksack River and the Canadian border as a way to mitigate future flooding.

The proposed floodway would act like a pressure-release valve, allowing the U.S. river to overflow its banks near Everson and run north into Abbotsford, protecting downstream cities such as Lynden, Ferndale and Bellingham, as well as Interstate 5.
https://vancouversun.com/news/local-new ... nto-canada
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Yury »

Биркин писал(а): 27 янв 2022, 17:27
Stanislav писал(а): 27 янв 2022, 14:50 Неприемлемые - для Трюдо, правительства, государства, етц
Yury писал(а): 27 янв 2022, 14:23 т.е. на официальных лиц организации свобода слова и убеждений все же не распространяется?
Не ребята, это вы не совсем правы имхо. Есть Джастин Трюдо, он лично для себя может считать приемлемым или неприемлемым все что ему вздумается. А есть Премьер-министр Трюдо который не имеет права от лица канадского гавермента считать какие-либо (не выходящие за рамки закона) взгляды "неприемлемыми". Тк в Канаде свобода слова и убеждений
Как только покажешь мне закон запрещающий канадским министрам иметь и высказывать свои убеждения я тут же с тобой соглашусь. А пока я с тобой соглашусь, что каждый должен иметь право на свободу слова и убеждений, пока это не противоречит законам.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 27 янв 2022, 20:08
pin писал(а): 27 янв 2022, 19:57 ни в коем случае нельзя спускать на тормоза позор оранжевых в нашей провинции, повлекший гигантсткие затопления, обрушение мостов и закрытие хайвеев. Да и для несчасных жителей этого высушенного озера, и прилегающих территорий это было бы хоть какой-то гарантией, что выводы из случившегося сделают.
Там все сложнее
A plan devised by American officials that could lead to the creation of a “floodway” to allow the Nooksack River to spill into Canada during high water has many Abbotsford residents on edge.

Paula Harris, river and flood manager for Whatcom County, presented the concept to the Whatcom County Flood Control Zone Advisory Committee earlier this month, asking them to support a request for federal funding to buy out homes in an area between the Nooksack River and the Canadian border as a way to mitigate future flooding.

The proposed floodway would act like a pressure-release valve, allowing the U.S. river to overflow its banks near Everson and run north into Abbotsford, protecting downstream cities such as Lynden, Ferndale and Bellingham, as well as Interstate 5.
https://vancouversun.com/news/local-new ... nto-canada
это как решение вопроса, да еще с американской стороны. Т.е. о том, что делать. А я про кто виноват, или банальную халатность и игнорирование выводов специалистов по техническому состоянию дамб и последующий (после происшествия) пинг-понг между мэром Абботсфорда и министром транспорта (вторым человеком в правительстве БС). А по поводу разрушений инженерных соооружений на HW1 - это вопросы технической экспертизы.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43586
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 27 янв 2022, 19:48 связано с вашими весьма причудливыми представлениями о демократии. Дело в том, что власть в демократических государствах априори неустойчива. Проследите, хотя бы на примере Штатов, с какой скоростью снижались рейтиги одобрения деятельности президентов. Также и в Канаде. Все расстрачивают свой электроальный потенциал: кто-то быстрее, кто-то медленнее, и это нормально. Так штонетак?
Вы только что подтвердили мое представление о демократии! :D
Почему так быстро снижаются рейтинги? :roll:
Потому что вся эта демократия - просто лживое шоу и развешивание лапши на ушах лохов.
Лохи голосуют за того, кто больше коробов наврет, но разочарование тоже наступает быстро - и вот тогда мы и наблюдаем быстрое падение рейтингов, а ежики недоумевают - надо ж было так об...мануться :D
А потом "гоу ту п.1" :D
И вот весь этот горький катаклизм вы называете демократией? Демос кратос? Власть народа? :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):И вот весь этот горький катаклизм вы называете демократией? Демос кратос?
именно так! Хотя я подозреваю, что стабилизец белорусского и российского образца вам милее. :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43586
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 27 янв 2022, 20:22
Stanislav писал(а):И вот весь этот горький катаклизм вы называете демократией? Демос кратос?
именно так! Хотя я подозреваю, что стабилизец белорусского и российского образца вам милее. :)
ОК, я вам вилочку подарю :D
Закрыто