Конвой свободы

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23348
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Конвой свободы

Сообщение levak »

pin писал(а): ↑02 фев 2022, 13:39
Алекс, это лучше чем бронзовые путины и лукашенки, сидящие на штыках, хотя здесь, среди каморочного говна, даже они имеют почитателей.
Если бы я был бы модератором форума, я бы такой фуфел как pin, ваще бы гнал бы ссаной тряпкой навсегда из каморки.... :twisted: Паскудняк, быстренько стер свою гадость..Стрелять таких мудаков надо .. :roll:
Пусть тусуется в Микеевских страницах..нах.. :alco:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Конвой свободы

Сообщение paw »

Waterbyte писал(а): 02 фев 2022, 20:10
pin писал(а): 02 фев 2022, 17:44а кому-нить еще из каморочников льстит зеркало? :roll:
кто знает, как сбросить настройки зеркала до заводских? раньше нормально отображало, а теперь там какой-то алкаш.
Я на себя только через фильтр телефонной камеры смотрю :lol: Там все настройки можно по-максимуму выкрутить.
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: Конвой свободы

Сообщение Молчун »

levak писал(а): 02 фев 2022, 20:25
pin писал(а): ↑02 фев 2022, 13:39
Алекс, это лучше чем бронзовые путины и лукашенки, сидящие на штыках, хотя здесь, среди каморочного говна, даже они имеют почитателей.
Если бы я был бы модератором форума, я бы такой фуфел как pin, ваще бы гнал бы ссаной тряпкой навсегда из каморки.... :twisted: Паскудняк, быстренько стер свою гадость..Стрелять таких мудаков надо .. :roll:
Пусть тусуется в Микеевских страницах..нах.. :alco:
" Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?"
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Конвой свободы

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

levak писал(а):Да работала секретуткой, но никогда шофером..да еще с такой фамилиией: Lich=Leech
То есть, зачеркиваем предыдущую фразу "никогда нигде не работала" и вместо нее пишем "работала секретаршей, но никогда шофером". Фамилия тут ни при чем.
Жопой крутить на фитнесе- это вы называете работой?
Если за это получают зарплату - то да, работой. Если не платят - волонтерством или хобби.
А про её образование у вас тоже есть инфа?
Нет. Вы ничего не говорили про ее образование. Вы говорили про работу, и сказали неправду. Фу таким быть.
Вы наверное издеваетесь надо мной..
Нет.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13303
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Конвой свободы

Сообщение pin »

levak писал(а): 02 фев 2022, 20:25
pin писал(а): ↑02 фев 2022, 13:39
Алекс, это лучше чем бронзовые путины и лукашенки, сидящие на штыках, хотя здесь, среди каморочного говна, даже они имеют почитателей.
Если бы я был бы модератором форума, я бы такой фуфел как pin, ваще бы гнал бы ссаной тряпкой навсегда из каморки.... :twisted: Паскудняк, быстренько стер свою гадость..Стрелять таких мудаков надо .. :roll:
Пусть тусуется в Микеевских страницах..нах.. :alco:
да чтож ты так осерчал, старче? Стрелять собрался. :( Съел, наверно, какую-то гадость, вот и корёжит тебя. Ничего я не стёр. Все посты на своем месте.
Закрыто