раша образца 2023

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6068
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: раша образца 2023

Сообщение Hairy Potter »

bedi писал(а): 06 янв 2023, 10:51
Похоже на разыгранный спектакль сорри, сейчас прийдёт завхоз, скажет что это дибильная укропропаганда и вполне возможно окажется прав, вам это надо?
Я бы подождал официального заявления завхоза.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: раша образца 2023

Сообщение pin »

Hairy Potter писал(а): 06 янв 2023, 11:16
bedi писал(а): 06 янв 2023, 10:51
Похоже на разыгранный спектакль сорри, сейчас прийдёт завхоз, скажет что это дибильная укропропаганда и вполне возможно окажется прав, вам это надо?
Я бы подождал официального заявления завхоза.
а кто у нас завхоз? Местный спикер, беспристрастный наблюдатель за обеими сторонами конфликта? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: раша образца 2023

Сообщение tss »

Hairy Potter писал(а): 06 янв 2023, 09:33
А почему они так шокают и гэкают? Извините, но по-моему это Украина :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: раша образца 2023

Сообщение elena S. »

tss писал(а): 06 янв 2023, 15:46
А почему они так шокают и гэкают? Извините, но по-моему это Украина :)
а вы на юге россии были когда нибудь? :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: раша образца 2023

Сообщение pin »

Рустем Адагамов:
Загнанный в угол в прямом и переносном смысле Путин в полном одиночестве на персональной рождественской службе в Благовещенском соборе Кремля. Инфернальная картинка. Антихрист в храме Божьем.
Изображение
на переднем плане - чучело ФСОшника в рясе
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: раша образца 2023

Сообщение elena S. »

pin писал(а): 06 янв 2023, 20:12 Путин в полном одиночестве на персональной рождественской службе
все ушли на фронт
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: раша образца 2023

Сообщение deliasmith »

pin писал(а): 06 янв 2023, 20:12 Рустем Адагамов:
Загнанный в угол в прямом и переносном смысле Путин в полном одиночестве на персональной рождественской службе в Благовещенском соборе Кремля. Инфернальная картинка. Антихрист в храме Божьем.
Изображение
на переднем плане - чучело ФСОшника в рясе
Как же так? Его же все любят ? Зачем же от любящего народа прятаться ?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: раша образца 2023

Сообщение pin »

deliasmith писал(а): 07 янв 2023, 09:13 Как же так? Его же все любят ? Зачем же от любящего народа прятаться ?
я думаю, так присоветовали имиджмейкеры: типа он общается с Махатмой Ганди. :lol: А любящий народ нагнать проблемой бы не было: хотя бы ту же самую группу ФСОшников :alco:
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: раша образца 2023

Сообщение anotherv »

pin писал(а): 06 янв 2023, 20:12 Рустем Адагамов:
Загнанный в угол в прямом и переносном смысле Путин в полном одиночестве
На большом, совершенно чистом листе в нижнем углу был нарисован
крохотный красный петушок.
— Картина называется: «Очень одинокий петух», — объяснил Карлсон.
Малыш посмотрел на этого крошечного петушка. А ведь Карлсон говорил о
тысячах картин, на которых изображены всевозможные петухи, и все это,
оказывается, свелось к одной красненькой петухообразной козявке!
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: раша образца 2023

Сообщение Молчун »

Когда я слышу о "прекрасной россии будущего" всегда вспоминаю "страшно далеки они от народа". Кто эту прекрасную россию будет строить?

Я за время войны общался с большим количеством россиян в Канаде и Сша, которые поддерживают Украину и реально нам помогают.
Практически у всех-одна и таже история-друзья и родственники, живущие в россии, в том числе ближайшие, прокляли их и разорвали отношения.
Я знаю даже историю, как дедушка с бабушкой прокляли детей и внуков и вернулись в родные пенаты.

Вот интересно, что мы, когда росли в СССР в 70-е, отлично понимали всю ложь официальной пропаганды. Почему то у современных россиян не оказалось иммунитета к башням-излучателям и они, кто покорно, а кто и с этузиазмом едут убивать.
Так что ничего хорошего рф в 2023 году не ждет.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: раша образца 2023

Сообщение levak »

Молчун писал(а): 07 янв 2023, 20:01 Когда я слышу о "прекрасной россии будущего" всегда вспоминаю "страшно далеки они от народа". Кто эту прекрасную россию будет строить?
Я за время войны общался с большим количеством россиян в Канаде и Сша, которые поддерживают Украину и реально нам помогают.
Практически у всех-одна и таже история-друзья и родственники, живущие в россии, в том числе ближайшие, прокляли их и разорвали отношения.
Я знаю даже историю, как дедушка с бабушкой прокляли детей и внуков и вернулись в родные пенаты.
Вот интересно, что мы, когда росли в СССР в 70-е, отлично понимали всю ложь официальной пропаганды. Почему то у современных россиян не оказалось иммунитета к башням-излучателям и они, кто покорно, а кто и с этузиазмом едут убивать.
Так что ничего хорошего рф в 2023 году не ждет.
Аналогично! Мне сказали у вас своя жизнь, у нас своя... :roll: :s2:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: раша образца 2023

Сообщение pin »

levak писал(а): 07 янв 2023, 21:40
Молчун писал(а): 07 янв 2023, 20:01 Когда я слышу о "прекрасной россии будущего" всегда вспоминаю "страшно далеки они от народа". Кто эту прекрасную россию будет строить?
Я за время войны общался с большим количеством россиян в Канаде и Сша, которые поддерживают Украину и реально нам помогают.
Практически у всех-одна и таже история-друзья и родственники, живущие в россии, в том числе ближайшие, прокляли их и разорвали отношения.
Я знаю даже историю, как дедушка с бабушкой прокляли детей и внуков и вернулись в родные пенаты.
Вот интересно, что мы, когда росли в СССР в 70-е, отлично понимали всю ложь официальной пропаганды. Почему то у современных россиян не оказалось иммунитета к башням-излучателям и они, кто покорно, а кто и с этузиазмом едут убивать.
Так что ничего хорошего рф в 2023 году не ждет.
Аналогично! Мне сказали у вас своя жизнь, у нас своя... :roll: :s2:
Молчун о другом. О том, что родственники проклинают друг друга. Это не про у нас своя жизнь. Это уже цивилизационный разлом.

Социологи и историки отмечают, что состояние нынешнего российского общества куда хуже советского времен Брежнева. Поэт Андрей Орлов (Орлуша) сравнил нынешнее общество в России не с Германией конца 40х после падения нацизма (впрочем рашизм пока никуда не делся), а с Германией 1918-го, с веймарским синдромом, когда самое худшее было впереди...
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: раша образца 2023

Сообщение Meadie2 »

pin писал(а): 07 янв 2023, 22:12 ...Социологи и историки отмечают, что состояние нынешнего российского общества куда хуже советского времен Брежнева. Поэт Андрей Орлов (Орлуша) сравнил нынешнее общество в России не с Германией конца 40х после падения нацизма (впрочем рашизм пока никуда не делся), а с Германией 1918-го, с веймарским синдромом, когда самое худшее было впереди...
1918 год наступит в тот момент, когда закончится война, и Россия либо сама начнет выплачивать контрибуцию на восстановление Украины либо она будет производиться из конфискованных российских валютных резервов.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: раша образца 2023

Сообщение levak »

pin писал(а): 07 янв 2023, 22:12
levak писал(а): 07 янв 2023, 21:40
Молчун писал(а): 07 янв 2023, 20:01 Когда я слышу о "прекрасной россии будущего" всегда вспоминаю "страшно далеки они от народа". Кто эту прекрасную россию будет строить?
Я за время войны общался с большим количеством россиян в Канаде и Сша, которые поддерживают Украину и реально нам помогают.
Практически у всех-одна и таже история-друзья и родственники, живущие в россии, в том числе ближайшие, прокляли их и разорвали отношения.
Я знаю даже историю, как дедушка с бабушкой прокляли детей и внуков и вернулись в родные пенаты.
Вот интересно, что мы, когда росли в СССР в 70-е, отлично понимали всю ложь официальной пропаганды. Почему то у современных россиян не оказалось иммунитета к башням-излучателям и они, кто покорно, а кто и с этузиазмом едут убивать.
Так что ничего хорошего рф в 2023 году не ждет.
Аналогично! Мне сказали у вас своя жизнь, у нас своя... :roll: :s2:
Молчун о другом. О том, что родственники проклинают друг друга. Это не про у нас своя жизнь. Это уже цивилизационный разлом.

Социологи и историки отмечают, что состояние нынешнего российского общества куда хуже советского времен Брежнева. Поэт Андрей Орлов (Орлуша) сравнил нынешнее общество в России не с Германией конца 40х после падения нацизма (впрочем рашизм пока никуда не делся), а с Германией 1918-го, с веймарским синдромом, когда самое худшее было впереди...
Про веймарский синдром ничего не знаю..Много болел в школе из-за загрязнённой атмосферы рабочего района.. :(
Могу сказать только одно, жду когда россияне начнут вставать с колен, паковать чумаданы, и просить спонсорства, советов, вызовов, виз и денег на дорогу в любой другой конец земли.. :alco:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: раша образца 2023

Сообщение elena S. »

вот такие вот, дорогие наши россияне
elena S. писал(а): 06 янв 2023, 15:49
tss писал(а): 06 янв 2023, 15:46
А почему они так шокают и гэкают? Извините, но по-моему это Украина :)
а вы на юге россии были когда нибудь? :)
вот еще прекрасный пример южного говора , вернее ховора в хневе

Закрыто