face recognition

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Alexander
Маньяк
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 18:34
Откуда: Ukraine - Richmond

Сообщение Alexander »

Olesja писал(а):
Alexander писал(а):
Olesja писал(а):
это просто слово красивое. :twisted:

Позвольте поправить - это не "просто слово", это фамилия -
д" Арсонваль, ученый, видимо - француз, да еще аристократ.
:)
Физический аппарат назван его именем и стал нарицательным.
вы, очевидно. хотели сказать не " поправить", а "дополнить". потому как исправлять в вышеприведенной фразе нечего :twisted:
ваше дополнение очень познавательное для 3-го класса второй четверти, но, как бы это сказать повежливее :twisted: ,


// Не совсем понятно, почему вежливость Вам дается с таким трудом ...
Что Вас не устроило в моей поправке абсолютно информационного содержания ? //


не совсем точное. дарсонваль открыл лечебное действие токов высокой частоты, которые и стали называться токами дарсонваля. тоисТь, используется метод(принцип, идея), а не аппарат, который он построил 100 лет назад.
// Я очень легко смог бы опровергнуть это неверное утверждение, но не стану этого делать, учитывая Вашу непонятную предвзятость.
Посему, оставим этот вопрос на уровне " ... 3-го класса второй четверти ... ". //
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Alexander писал(а):
Olesja писал(а):
Alexander писал(а):
Olesja писал(а):
это просто слово красивое. :twisted:

Позвольте поправить - это не "просто слово", это фамилия -
д" Арсонваль, ученый, видимо - француз, да еще аристократ.
:)
Физический аппарат назван его именем и стал нарицательным.
вы, очевидно. хотели сказать не " поправить", а "дополнить". потому как исправлять в вышеприведенной фразе нечего :twisted:
ваше дополнение очень познавательное для 3-го класса второй четверти, но, как бы это сказать повежливее :twisted: ,


// Не совсем понятно, почему вежливость Вам дается с таким трудом ...
Что Вас не устроило в моей поправке абсолютно информационного содержания ? //


не совсем точное. дарсонваль открыл лечебное действие токов высокой частоты, которые и стали называться токами дарсонваля. тоисТь, используется метод(принцип, идея), а не аппарат, который он построил 100 лет назад.
// Я очень легко смог бы опровергнуть это неверное утверждение, но не стану этого делать, учитывая Вашу непонятную предвзятость.
Посему, оставим этот вопрос на уровне " ... 3-го класса второй четверти ... ". //
1. давайте определимся, что именно в предложении "это просто слово красивое" требовало поправки. и почему вы так предвзято отнеслись к тому, что информация, предоставленная вами, была названа мною "дополнением".
2. совершенно непонятно, почему вы вдруг решили, что, если дамы, говорящие о дарсонвализации в косметологии, не пересказывают биографию гражданина дарсонваля, значит они не знают , кто_где_куда_зачем.
3. вы уже не в первый раз влезаете в разговор с претензиями в первом комменте и обидами во втором. мы понимаем, что у каждого свои недостатки и поэтому прощаем эту вашу манеру общения.
приходите ещё:)
Alexander
Маньяк
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 18:34
Откуда: Ukraine - Richmond

Сообщение Alexander »

Olesja писал(а):
Alexander писал(а):
Olesja писал(а):
Alexander писал(а):
Olesja писал(а):
это просто слово красивое. :twisted:

Позвольте поправить - это не "просто слово", это фамилия -
д" Арсонваль, ученый, видимо - француз, да еще аристократ.
:)
Физический аппарат назван его именем и стал нарицательным.
вы, очевидно. хотели сказать не " поправить", а "дополнить". потому как исправлять в вышеприведенной фразе нечего :twisted:
ваше дополнение очень познавательное для 3-го класса второй четверти, но, как бы это сказать повежливее :twisted: ,


// Не совсем понятно, почему вежливость Вам дается с таким трудом ...
Что Вас не устроило в моей поправке абсолютно информационного содержания ? //


не совсем точное. дарсонваль открыл лечебное действие токов высокой частоты, которые и стали называться токами дарсонваля. тоисТь, используется метод(принцип, идея), а не аппарат, который он построил 100 лет назад.
// Я очень легко смог бы опровергнуть это неверное утверждение, но не стану этого делать, учитывая Вашу непонятную предвзятость.
Посему, оставим этот вопрос на уровне " ... 3-го класса второй четверти ... ". //
1. давайте определимся, что именно в предложении "это просто слово красивое" требовало поправки. и почему вы так предвзято отнеслись к тому, что информация, предоставленная вами, была названа мною "дополнением".
2. совершенно непонятно, почему вы вдруг решили, что, если дамы, говорящие о дарсонвализации в косметологии, не пересказывают биографию гражданина дарсонваля, значит они не знают , кто_где_куда_зачем.
3. вы уже не в первый раз влезаете в разговор с претензиями в первом комменте и обидами во втором. мы понимаем, что у каждого свои недостатки и поэтому прощаем эту вашу манеру общения.
приходите ещё:)
Спасибо. Приходить рад, а ВЛЕЗАТЬ неохота ... Увольте ...
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

олеся, ну нельзя же так уж коршуном на человека.

ну зашел к дамам пообщаться, ничего плохого, надеюсь, не имел ввиду. просто поговорить.

а теперь укоренится во мнении, что все дамы - жабы :D . останется травма...
Alexander
Маньяк
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 18:34
Откуда: Ukraine - Richmond

Сообщение Alexander »

Froggy писал(а):олеся, ну нельзя же так уж коршуном на человека.

ну зашел к дамам пообщаться, ничего плохого, надеюсь, не имел ввиду. просто поговорить.

а теперь укоренится во мнении, что все дамы - жабы :D . останется травма...

Полноте, Froggy, к счастью - далеко не все :D
Достаточно таких, которые милосердно залечивают наши травмы ...
готовя к очередным "схваткам". :wink:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30792
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

Alexander писал(а):
Froggy писал(а):олеся, ну нельзя же так уж коршуном на человека.

ну зашел к дамам пообщаться, ничего плохого, надеюсь, не имел ввиду. просто поговорить.

а теперь укоренится во мнении, что все дамы - жабы :D . останется травма...

Полноте, Froggy, к счастью - далеко не все :D
Достаточно таких, которые милосердно залечивают наши травмы ...
готовя к очередным "схваткам". :wink:
Ой, а чем лечат, залечиваю , извиняюсь, уж не токами дарсонваля ? :roll:
Alexander
Маньяк
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 18:34
Откуда: Ukraine - Richmond

Сообщение Alexander »

[quote="elena S
Ой, а чем лечат, залечиваю , извиняюсь, уж не токами дарсонваля ? :roll:[/quote]

Токами, токами, Елена, токмо другими ... :wink: Вы то уж должны бы знать - а Вы ойкаете ... :)
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Froggy писал(а): олеся, ну нельзя же так уж коршуном на человека.

ну зашел к дамам пообщаться, ничего плохого, надеюсь, не имел ввиду. просто поговорить.
не скажите. зачем-то он все-таки стал внедрять понятные только ему поправки к ровному месту.8)
Froggy писал(а):
а теперь укоренится во мнении, что все дамы - жабы :D .
ой, а александер про жаб ничего нам не поведал. зачем вы ему дело шьете? :shock:

с другой стороны - подумаешь. каждый укореняется как умеет. вот вам, милая фрогся, кака разница про александеровы укоренения?
Froggy писал(а):

останется травма...
мусчинка должен быть пуленепробиваемый, водонепроницаемый, морозоустойчивый, жаропонижающий, тоисть, сильный и озорной. вот как наши маньяки на форуме - облом, гатчинский и ещё там кто-то был, уже не помню.
а вот таких хиленьких, у которых травмы на втором комменте образуются - ни к чему это. но если вам лично хочется поволонтирить и повозиться, то , конечно, пожалуйста. я рази против? :twisted:
вот только от меня не требуйте - у меня анамнез отягощен здоровым цинизмом мединтситутской молодости. так что терпите и принимайте какая есть. :wink:
Alexander
Маньяк
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 18:34
Откуда: Ukraine - Richmond

Сообщение Alexander »

Olesja писал(а):
Froggy писал(а): олеся, ну нельзя же так уж коршуном на человека.

ну зашел к дамам пообщаться, ничего плохого, надеюсь, не имел ввиду. просто поговорить.
не скажите. зачем-то он все-таки стал внедрять понятные только ему поправки к ровному месту.8)
Froggy писал(а):
а теперь укоренится во мнении, что все дамы - жабы :D .
ой, а александер про жаб ничего нам не поведал. зачем вы ему дело шьете? :shock:

с другой стороны - подумаешь. каждый укореняется как умеет. вот вам, милая фрогся, кака разница про александеровы укоренения?
Froggy писал(а):

останется травма...
мусчинка должен быть пуленепробиваемый, водонепроницаемый, морозоустойчивый, жаропонижающий,


Ну, так это Т-72, как минимум ... но там проблема с калибром ...

тоисть, сильный и озорной. вот как наши маньяки на форуме - облом, гатчинский и ещё там кто-то был, уже не помню.
а вот таких хиленьких, у которых травмы на втором комменте образуются - ни к чему это. но если вам лично хочется поволонтирить и повозиться, то , конечно, пожалуйста. я рази против? :twisted:
вот только от меня не требуйте

Олеся, никто ничего не требует - Вы только пишите почаще ...

- у меня анамнез отягощен здоровым цинизмом мединтситутской молодости.


Мадам, если бы Вам поведать о моем анамнезе ... :shock:

так что терпите и принимайте какая есть. :wink:
Вот знаете, мне Вы не в тягость
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43586
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

Olesja писал(а):...мусчинка должен быть пуленепробиваемый, водонепроницаемый, морозоустойчивый, жаропонижающий, тоисть, сильный и озорной....
вот только от меня не требуйте - у меня анамнез отягощен здоровым цинизмом мединтситутской молодости. так что терпите и принимайте какая есть. :wink:
Да уж куда ж с вами то сравнится! Особенно если в анамнезе еще и интернатура! Я даже и не пытался рассмотреть, что там в баках, которым первокурсникам с медфака привозят на занятия :lol:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Alexander писал(а):
Вот знаете, мне Вы не в тягость
айлавьюту :twisted:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

Stanislav писал(а):
Olesja писал(а):...мусчинка должен быть пуленепробиваемый, водонепроницаемый, морозоустойчивый, жаропонижающий, тоисть, сильный и озорной....
вот только от меня не требуйте - у меня анамнез отягощен здоровым цинизмом мединтситутской молодости. так что терпите и принимайте какая есть. :wink:
Да уж куда ж с вами то сравнится! Особенно если в анамнезе еще и интернатура! Я даже и не пытался рассмотреть, что там в баках, которым первокурсникам с медфака привозят на занятия :lol:
а что баки? трупики такие зиёненькие, вяленые. аккуратненькие и сухонькие. формалином попахивают, но потом привыкаешь.
приятно вспомнить. :twisted:

я вам больше скажу, станиславушка. у меня после 4 курса практика была. на заводике. по хирургической стоматологии. так вот мужики тамошние так боялись анестезии, что просили без нее зубики удалять. дергать тоись. это вам не клаву терзать в тепле и сырости ванкуверской.
надеюсь, вы понимаете, к чему это я.

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43586
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

Olesja писал(а): а что баки? трупики такие зиёненькие, вяленые. аккуратненькие и сухонькие. формалином попахивают, но потом привыкаешь.
приятно вспомнить. :twisted:
:stop:
Olesja писал(а): я вам больше скажу, станиславушка. у меня после 4 курса практика была. на заводике. по хирургической стоматологии. так вот мужики тамошние так боялись анестезии, что просили без нее зубики удалять. дергать тоись. это вам не клаву терзать в тепле и сырости ванкуверской.
надеюсь, вы понимаете, к чему это я.
Темнота....
Froggy
Графоман
Сообщения: 8989
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:11
Откуда: SPb-Vancouver

Сообщение Froggy »

ну вот, как всегда - начали "за здравие", закончили "за упокой"....

и поругались, и про трупы :twisted:
Alexander
Маньяк
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 18:34
Откуда: Ukraine - Richmond

Сообщение Alexander »

Froggy писал(а):ну вот, как всегда - начали "за здравие", закончили "за упокой"....

и поругались, и про трупы :twisted:
Фрогги, это же здесь в порядке вещей: редко тема удержится "в лыжне" более 2-х страниц. Серьезную дискуссию вести нельзя по многим причинам ... виртуальные форумы общего характера мало для этого приспособлены , так что не напрягайтесь. :)
Ответить