Я щас умру! Зряплата Луки... Ну хоть бы постеснялся...

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Я щас умру! Зряплата Луки... Ну хоть бы постеснялся...

Сообщение george »

Ну точно надо быть душевно БОЛЬНЫМ, или на самом деле свой народ рассматривать БЫДЛОМ, чтобы втирать вот это (заметим, при запонках стоимостью 300 тыщ):


За пять последних лет официальная зарплата Лукашенко увеличилась в 10 раз
18:17, 20/10/2006


Почти четыре года назад на встрече со студентами у Александра Лукашенко впервые спросили, какая у него зарплата. Александр Лукашенко отшутился: «Как вам не стыдно в чужой карман смотреть?» И рассказал, что его зарплата 360 или 375 долларов в месяц. Точную сумму Александр Лукашенко не знал, потому что, как сам признался, зарплату не тратил, если только на благотворительность. В качестве примера для остальных он отдал одну зарплату на строительство Национальной библиотеки, одну зарплату - детскому дому, еще на одну купили в Молодечно баян.

Точные данные о президентской зарплате белорусы узнают с тех пор, как появился закон: кандидаты в президенты должны заполнять декларации о доходах. Раз в пять лет печатается и декларация Александра Лукашенко.

В 2000 году, согласно декларации, он заработал 3 миллиона 776 тысяч рублей. Тогда получалось около 315 тысяч в месяц (по курсу Нацбанка на конец 2000 года это около 266 долларов).

По декларации за 2005 год доход Лукашенко вырос до 59 миллионов 172 тысяч в год. Получается, зарплата Лукашенко в прошлом году была 4 миллиона 931 тысяча рублей. Это около 2300 долларов в месяц. За пять последних лет его получка увеличилась почти в 10 раз!

http://www.charter97.org/rus/news/2006/10/20/zarplata

Это только по его САМОЛИЧНЫМ данным...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Сообщение george »

что, завидно стало батькиной зарплате, или колики животные замучали?

Я вам больше скажу. У него вся капуста в сейфе хранитца, по рабоче крестьянски. Я правда не знаю, что же это за сейф должен быть. Огромный и бронированный, наверное. С колзозника сойдется, ничему не удивлюсь. "Я в деревне жыл с мужыками", бля.

Блин, как за Родину-то обидно... Я честное слово завидую россиянам, у них хоть какое-то что-то...
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

... а что тебе обидно? ... запонок таких нет? ... или что смущает?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Сообщение george »

Гатчинский, тебе этого НЕ понять... Надо пожить в лукашизме какое-то время, а потом судить.

Никому не желаю...
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

george писал(а):Гатчинский, тебе этого НЕ понять... Надо пожить в лукашизме какое-то время, а потом судить.

Никому не желаю...
.... дык, ну неужели тяжелее жава скрипт? .. а что там такого страшного было, что не понять?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Сообщение george »

выеживайся, я бы на твоем месте тоже так делал. трудно объяснить, жить там надо
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Сообщение george »

если меня заведешь - завтра расскажу что-нить. Сегодня я как тот кот из женсовета, спать хачу ;)
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

george писал(а):выеживайся, я бы на твоем месте тоже так делал. трудно объяснить, жить там надо
... ну попробуй ... может и пойму, а не получится так уникурсалыча спросим что-там такого было что не обьяснить ...
(Alex)
Маньяк
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:45
Откуда: Ричмонд

Сообщение (Alex) »

george писал(а):Я честное слово завидую россиянам, у них хоть какое-то что-то...
Нечему там было завидовать, да и сейчас не стоит.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Сообщение george »

Ну там през хоть и ГБ-ист (что кстати тоже не есть совсем уж так плохо), и бизнесюк доморощенный на газе, но не придурок, в отличие от...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Сообщение george »

Гатчинский, я уже проснулся и даже пива попил. Спрашивай ;)

Для затравки.

"Суд на Змитером Дашкевичем будет закрытым
17:37, 20/10/2006

Суд над молодежный лидером Змитером Дашкевичем, который начнется 30-го октября, будет проходить в закрытом режиме. Об этом стало известно правозащитному центру «Вясна». Дело будет рассматривать судья Алла Булош – заместитель председателя суда Октябрьского района Минска. Мотивацию закрытия процесса в суде не сообщили. Правозащитники считают это факт возмутительным."

http://www.charter97.org/rus/news/2006/10/20/zmiter

А сколько таких судов??? Сколько судеб покалечено? Александра Козулина (бывшего кандидата в президенты РБ) знаю лично. Лидер, заводной мужик, способный свернуть горы. Умный. Сейчас в тюряге.

И когда же Россия остановится в поддержке этого МОНСТРА? (я не имею в виду Козулина)
Ответить