Правила форума

Заходя на сайт «Каморка» (в дальнейшем «мы», «наш», «Каморка»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не сог ласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь сайтом и форумами «Каморка». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, ч тобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование сайта и конференции «Камор ка» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Данный форум является местом общения русскоговорящих людей, проживающих, переезжающих или просто интересующихся Канадой и Северной Америкой в целом. Мы всегда рады новым посетителям.

Не смотря на то, что администраторы и модераторы сайта Каморка пытаются не допускать сообщений нарушающих эти правила, для нас невозможно просматривать все сообщения публ икуемые на этом сайте. Все сообщения на этом сайте выражают мнения авторов этих сообщений и ни в коем случае владелец сайта Каморка, производители программного обеспечения и спользуемого на сайте или провайдер услуг сети интернет могут быть ответственными за содержимое любого сообщения на этом сайте.

Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете что Вы не будете публиковать любые сообщения которые могут являться непристойными, вульгарными, сексуально-ориентированного, угрожающего характера, или иным образом нарушающие какие-либо законы.

Владельцы сайта Каморка оставляют за собой право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любую тему на форуме, без объяснения причин.

Владельцы сайта Каморка оставляют за собой право запретить пользователю доступ к сайту без объяснения причин.

Вы должны быть старше 16 лет чтобы зарегистрироваться на этом сайте.

Регистрируясь на этом сайте вы предоставляете бессрочное, безвозмездное, не эксклюзивное право на использование, изменение и публикацию своих сообщений на любых носителях , средствах информации в любой форме, по частям или целиком.

Сайт Каморка не осуществляет предварительный просмотр сообщений активированных пользователей, взгляды выраженные на этом сайте принадлежат авторам сообщений и не обязател ьно отражают взгляды владельцев или других участников сайта. Сайт Каморка не подразумевает ответственность за сообщения или информацию размещенную на сайте, не предъявляет никаких претензий, обещаний или гарантий относительно точности, пригодности или полноту любой информации в сообщениях. Используйте советы и информацию, представленную на са йте на свой страх и риск.

После создания Вашей учетной записи (аккаунта пользователя) на этом сайте Вы не сможете его удалить или удалить свои сообщения.

Вы соглашаетесь что Личные Сообщения на этом сайте могут быть просмотрены автоматизированной системой по борьбе со спамом. Имея учетную запись на этом сайте Вы соглашаете сь, что администрация сайта имея достаточные основания что Ваши Личные Сообщения нарушают данные правила, может просмотреть Ваши Личные Сообщения.

Вы соглашаетесь что Вы полностью ответственны за любые сообщения которые Вы размещаете на данном сайте. Вы соглашаетесь возместить любые издержки сайта Каморка, его владе льцев и работников в отношении любых претензий, основанных на Ваших сообщениях.

Форум является пост-модерируемым. Это значит, что любое сообщение может быть промодерировано. В случае нарушения правил форума возможны следующие последствия для автора с ообщения:

  1. Вежливый намек, что так делать лучше не надо.
  2. Замечание, что так делать не надо.
  3. Временное отключение возможности публиковать сообщения.
  4. Постоянное отключение автора от форума.
  5. Постоянное отключение и посылка жалобы Интернет-провайдеру автора.

На форуме запрещается:

  1. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.
  2. Говорить от имени национальной, социальной, религиозной, профессиональной или любой другой группы людей. Все сообщения должны быть от первого лица.
  3. Реклама и само-реклама в сообщениях и профилях пользователей. Создание учетных записей только для размещения рекламы или линка на персональный или коммерческий сайт расс матривается как крайне недружественный акт. Для размещения рекламы на сайте обратитесь к администратору.
  4. Ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.п.
  5. Оскорбления кого-либо, участников форума и/или авторов обсуждаемых материалов. Помните, Вам не нравится то, что написано, а не сам человек. Будьте добры, и люди к Вам по тянутся.
  6. Выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессион альных качествах, вероисповедании, сексуальных предпочтениях и пр. Раскрывать любые их данные, не указанные ими самими явно на форуме.
  7. Запрещено публиковать любую информацию, нарушающую данные правила в любых сообщениях и профилях пользователя.
  8. Публикация одного и того же сообщения в разных топиках и/или форумах запрещена.
  9. Повторная публикация сообщений удаленных модераторами запрещена. Запрещается обсуждение действий модератора. Если Вы не согласны с тем, что Ваше сообщение было промодери ровано, то просто свяжитесь с администрацией сайта через личное сообщение или email.
  10. Обращаться к модератору или другим посетителям форума по поводу поведения отдельных участников. Если Вы считаете, что данное сообщение нарушает правила данного форума, п росто нажмите иконку с восклицательным знаком, которая есть на каждом сообщении в форуме.
  11. Троллинг, флуд в любой форме.

Крайне не желательно:

  1. Цитировать сообщения предыдущего автора целиком. Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.
  2. Использовать стиль цитирования отличный от стандартного.
  3. Публиковать сообщения, содержащие огромный объем текста.
  4. Публиковать сообщения, являющиеся цельными материалами других изданий, или перепечатку чужих материалов без разрешения автора или указания ссылки на материал.
  5. Публиковать сообщения, состоящие только из ссылки на другой сайт. Если Вы даёте ссылку на другой сайт - объясняйте, почему Вы её даёте, и Ваше отношение к опубликованном у на другом сайте материалу.
  6. Публиковать сообщения, которые могут раздражать посетителей сайта (слишком большой размер шрифта, разнообразная и неоправданная раскраска текста и т.д).
  7. Создавать сообщения на русском языке используя английские буквы. Vot tak naprimer. Если у Вас нет русского шрифта, Вы можете воспользоваться сайтом translit.ru

Особые условия:

  1. На форум не допускаются:
    • пользователи с никами, содержащими оскорбления (типа "все козлы");
    • пользователи с никами, без смысловой нагрузки (типа "65r7tgu6547");
    • пользователи с никами, которые могут быть ассоциированы с форумом или администрацией форума (типа "kamorka");
  2. С форума удаляются:
    • пользователи, зарегистрировавшиеся два или более раз единовременно без согласия на то модератора;
    • пользователи, блуждающие по форумам Сети с целью нарушать их правила и выдавать ответные действия модераторов за нарушение свободы слова;
  3. С форума могут быть удалены в техническом порядке:
    • пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение полугода с момента регистрации;
    • пользователи, не активировавшие свою учетную запись в течении недели.
    • пользователи, использовавшие временный e-mail для регистрации (например @mailinator.com)
  4. Для связи с администрацией сайта используйте емайл или частное сообщение на папа Карло

С уважением,
Администрация сайта