СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):
Marmot писал(а): Только после явно выраженного согласия:)
Посмотрим на согласных через 30 лет :D
После каторги? (с)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение Gadi »

Vlada писал(а): Нет разрешения, не лезь со своими обниманиями .
в целом я солидарен с Вимсом - такие вещи нормальный мужчина (думаю, и женщина тоже) чувствует безошибочно.

Но, Влада, очень интересно, а как, когда и в какой форме можно получать разрешения?

Мне кажется, если дама вдруг скажет: "я разрешаю тебе меня поцеловать", то мужчина может воспринять это как харассмент ...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а): Но, Влада, очень интересно, а как, когда и в какой форме можно получать разрешения?
Желательно в письменном виде - может потом пригодится для суда :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение Stanislav »

anekdot.ru писал(а):Из интервью с голливудской звездой:
«Сначала все было пристойно. Харви Вайнштейн и я поужинали в ресторане. Он пригласил меня к себе в номер. Мы пили вино, беседовали о моем возможном участии в его новом фильме. Потом он отлучился минут на пять. И вдруг вышел ко мне в халате, под которым ничего не было! Я была так возмущена, что, как ошпаренная, выскочила из кровати и начала одеваться!»
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение Vlada »

Чувствует, не чувствует. Какая разница? Понятно уже и так, как не скажи, все равно «двояко».
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение Fedor P. »

Слушайте, у каждого конечно свои тараканы и предпочтения, но что вы к коленке привязались?? :oops:
Кость и кость, кому она сдалась, Хватать ещё за неё.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение tasko »

LeoV писал(а):Спасибо, я этот прикол уже знаю: сначала руку с придыхом, а потом 20 лет каторги.
+1
Мнение поменяет - и уже ничего не докажешь.

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 5#p1077315
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение tasko »

Женщины - они такие красивые, милые, возвышенные, чуткие, в общем божественные создания.
И вот же находятся мужчины, которые в них членом тычут!
Нет, с мужским населением надо явно что-то делать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение mikei »

tasko писал(а):Женщины - они такие красивые, милые, возвышенные, чуткие, в общем божественные создания.
И вот же находятся мужчины, которые в них членом тычут!
Нет, с мужским населением надо явно что-то делать.
Вот бы в политике также straight to the point :lol:
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение Baguk »

что-то пропустил, но мне видится что проблема не в том, что харрасят, а в том что предложение превышает спрос и назначение на роль через постель считается ОК. ведь так?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение tasko »

Baguk писал(а):назначение на роль через постель считается ОК.
30 лет назад.
А потом дива вспоминает что ее отхаррасили.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение elena S. »

8я стpаница.... и каждый о своем ...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение tasko »

Нельзя больше пускать на самотек такое нужное и важное для общества направление как сексуальное влечение.
Надо издать единые правила, которые правильно и безболезненно приводят к совокуплению.
Шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Чтобы мужчина и женщина явно понимали, к чему это может привести, мужчина должен четко и явно произнести фразу:
"Мадам, разрешите вам впиндюрить?".
Это первый шаг.
Если дама согласна, переходим к следующим действиям.
Пожалуйста, предлагайте. Девушки, не стесняйтесь. Это для вашего же удовлетворения.

Кстати, совместными усилиями мы уже установили, что коленку можно трогать только после поглаживания промежности.
Какие еще будут предложения?
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение vm222 »

=D> =D> =D>

https://www.facebook.com/?ref=logo
Какая-то дура обвинила министра труда Уэльса в домогательствах. Он полностью отрицал вину, но его исключают из партии и увольняют. 7 ноября он кончает с собой.
Лейбористская партия Великобритании исключает из своих рядов человека за, внимание, такие слова в СМС: «прекрасная молодая женщина, привлекательная, умная, обаятельная и милая", «хорошему молодому человеку повезло бы», "будь я помоложе…» Это все. "Домогательства".
Министр обороны лишается поста за то, что прикоснулся к коленке писаной красавицы (на фото, причем, уже отфотошопленная) 15, мать его, лет назад.
Обвинения в домогательствах сыплются как из рога изобилия, причем, эти обвинения... нельзя опровергнуть. Вот в чем фишка.
"Он шептал мне на ухо непристойности 8 лет назад". "Он пытался меня изнасиловать в 1987-м". "Он дотронулся до моей промежности, но я 12 лет боялась рассказать".
Когда-нибудь женщины начнут получать обратку. Другие женщины, не те, что сегодня несут эту ахинею.
Женщинам, которые на самом деле будут иметь проблемы, никто не поверит.
И винить им надо будет тех ослов, что увольняют людей, ломают судьбы из-за того, что какие-то клуши начинают наперебой рассказывать о том, какие они сногсшибательные и как до них все хотят дотронуться.
Обратка будет. Когда доходит до такого сюрреализма, всегда происходит ответка. А пока этот долбаный, свихнувшийся от извращенной толерантности и терпильской "терпимости", упавший в лужу двойных стандартов мир продолжает сходить с ума.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ

Сообщение LeoV »

tasko писал(а):Нельзя больше пускать на самотек такое нужное и важное для общества направление как сексуальное влечение.
Надо издать единые правила, которые правильно и безболезненно приводят к совокуплению.
Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
...
Шаг вправо, шаг влево - ампутация.
Закрыто