mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: mikei updates

Сообщение Meadie »

mikei писал(а):...Вы бредите.
Если человек отсутствует более какого-то времени в провинции (3 месяца), то покрытие от MSP прекращается, и нужно снова проходить 3-х месячный срок, нет? Или какой здесь срок?
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: mikei updates

Сообщение Vovchik »

Meadie писал(а):
mikei писал(а):...Вы бредите.
Если человек отсутствует более какого-то времени в провинции (3 месяца), то покрытие от MSP прекращается, и нужно снова проходить 3-х месячный срок, нет? Или какой здесь срок?
6. Для отпускников 7. Можно договорится до 24. Он премии платил, так что всем пох. Ну можете его заложить в правительство, но это вам карму попортит, а подпорченная карма это хуже пузырей на финансовых рынках. Даже я, хоть и считаю этого персонажа ментально особенным и сталинистом, все равно его закладывать не буду.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Vovchik писал(а):
Meadie писал(а):
mikei писал(а):...Вы бредите.
Если человек отсутствует более какого-то времени в провинции (3 месяца), то покрытие от MSP прекращается, и нужно снова проходить 3-х месячный срок, нет? Или какой здесь срок?
6. Для отпускников 7. Можно договорится до 24. Он премии платил, так что всем пох. Ну можете его заложить в правительство, но это вам карму попортит, а подпорченная карма это хуже пузырей на финансовых рынках. Даже я, хоть и считаю этого персонажа ментально особенным и сталинистом, все равно его закладывать не буду.
Заложить персонажа :lol:
Опять персонажи из 37-го повылазили. Заложить бы, да кармы страшно.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: mikei updates

Сообщение Meadie »

Vovchik писал(а):
Meadie писал(а):
mikei писал(а):...Вы бредите.
Если человек отсутствует более какого-то времени в провинции (3 месяца), то покрытие от MSP прекращается, и нужно снова проходить 3-х месячный срок, нет? Или какой здесь срок?
6. Для отпускников 7. Можно договорится до 24. Он премии платил, так что всем пох. Ну можете его заложить в правительство, но это вам карму попортит, а подпорченная карма это хуже пузырей на финансовых рынках. Даже я, хоть и считаю этого персонажа ментально особенным и сталинистом, все равно его закладывать не буду.
У меня в мыслях ничего подобного не было.
Просто стало интересно, как это в таких случаях делается.
Кстати говоря, это для граждан, или для PR тоже?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47958
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: mikei updates

Сообщение Waterbyte »

Vovchik писал(а):6. Для отпускников 7. Можно договорится до 24. Он премии платил, так что всем пох. Ну можете его заложить в правительство, но это вам карму попортит, а подпорченная карма это хуже пузырей на финансовых рынках. Даже я, хоть и считаю этого персонажа ментально особенным и сталинистом, все равно его закладывать не буду.
всё так. но тут не все львы толстые или матери терезы, посему на этом краю земли мало кому хочется платить за лечение переломаных новозадрючинской буханкой ментально особенных костей из своего кармана. хотя и придётся.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: mikei updates

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):
Vovchik писал(а):6. Для отпускников 7. Можно договорится до 24. Он премии платил, так что всем пох. Ну можете его заложить в правительство, но это вам карму попортит, а подпорченная карма это хуже пузырей на финансовых рынках. Даже я, хоть и считаю этого персонажа ментально особенным и сталинистом, все равно его закладывать не буду.
всё так. но тут не все львы толстые или матери терезы, посему на этом краю земли мало кому хочется платить за лечение переломаных новозадрючинской буханкой ментально особенных костей из своего кармана. хотя и придётся.
эка какая у тебя паттерн убеждений выработалась неверная . не хочет платить за лечение сталиниста и путеноида в канаде. смотри почаще RT и твоя паттерн мышления изменится. Еще и за ускоренные ст сканы начнешь доплачивать.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

Vovchik писал(а):Он премии платил, так что всем пох. Ну можете его заложить в правительство
ваще-то он дольше положенного срока задержался в результате эксидента, так что мсп еще и лечение в там мог бы оплатить если бы тамошней страховки не было.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

svt писал(а):
Vovchik писал(а):Он премии платил, так что всем пох. Ну можете его заложить в правительство
ваще-то он дольше положенного срока задержался в результате эксидента, так что мсп еще и лечение в там мог бы оплатить если бы тамошней страховки не было.
Врожденную потребность заложить, ничем не выскребешь из совкового тела.
Да, могут оплатить какой-то процент, 15 вроде, но учитывая те цены в рублях, не стоит беспокоиться. Например, 2 недели в госпитале с операцией всего 60 т.р., после которой я уже смог залезть в самолёт. Забор с места аварии и реанимация бесплатно даже без прописки. Нечего даже предъявить на оплату назло вотербайту.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Meadie писал(а):
Vovchik писал(а):
Meadie писал(а):
mikei писал(а):...Вы бредите.
Если человек отсутствует более какого-то времени в провинции (3 месяца), то покрытие от MSP прекращается, и нужно снова проходить 3-х месячный срок, нет? Или какой здесь срок?
6. Для отпускников 7. Можно договорится до 24. Он премии платил, так что всем пох. Ну можете его заложить в правительство, но это вам карму попортит, а подпорченная карма это хуже пузырей на финансовых рынках. Даже я, хоть и считаю этого персонажа ментально особенным и сталинистом, все равно его закладывать не буду.
У меня в мыслях ничего подобного не было.
Просто стало интересно, как это в таких случаях делается.
Кстати говоря, это для граждан, или для PR тоже?
Извиняюсь, что сталинистом обозвал за Вовчика.
В МSP позвонили, платили, аварию иностранца задокументировали в канадском посольстве даже без нашего участия. Госсистема чётко сработала.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47958
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: mikei updates

Сообщение Waterbyte »

svt писал(а):ваще-то он дольше положенного срока задержался в результате эксидента, так что мсп еще и лечение в там мог бы оплатить
не, как раз про лечение в там у меня возражений и не было. но оно же в тут будет. придёццо теперь смотреть RT, чтобы толерантность в пальто повысить.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

Waterbyte писал(а): толерантность
не поняла про вашу толерантность, как и про то, почему вы считаете, что он к вам в карман лезет, он 20 лет мсп платил, и может это еще вам придется когда-нить (типун, конечно) в его кармн залезть.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47958
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: mikei updates

Сообщение Waterbyte »

svt писал(а):
Waterbyte писал(а): толерантность
не поняла про вашу толерантность, как и про то, почему вы считаете, что он к вам в карман лезет, он 20 лет мсп платил, и может это еще вам придется когда-нить (типун, конечно) в его кармн залезть.
а это я не вам. ваша реплика процитирована чисто для триггера, зря вы напряглись. меня вообще не интересует, кто сколько кому и когда платил.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

а, так вы заради срача? нет шоб о душЕ подумать :wink:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47958
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: mikei updates

Сообщение Waterbyte »

svt писал(а):а, так вы заради срача? нет шоб о душЕ подумать :wink:
всё, что не вам - это срач, да. а что ещё сектанты могут?
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

Waterbyte писал(а):
svt писал(а):а, так вы заради срача? нет шоб о душЕ подумать :wink:
всё, что не вам - это срач, да. а что ещё сектанты могут?
мне как-то пофиг, мне или не мне, но таки да, шо еще сектанты могут специально триггернуть :wink:
Закрыто