"развод"

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: "развод"

Сообщение Vims »

Черепаха писал(а):
Vims писал(а):
папа Карло писал(а):прикольный "развод" . короче развод по 10 быльной шкале тянет на семерочку. мне понрвилось :)

Удачи на дорогах! :)
Мне тут уже третий или четвертый месяц по почте присылают счет из Сiti Bank за мастеркард. я не заполнял апликейшен и никогда их не просил ее прислать. Они по своей инициативе посылают карты и тп. В счете стоит сумма 29 баксов. Все чин по чину и когда оплатить и все остальное. Одно но ни процентов за просроченный (якобы ) платеж ни угрозв в мой адрес послать к коллектора нет. Из месяца в месяц одно и тоже типа у кого терпения больше. Я их не держу выкидываю если вдруг позвонят попрошу копию моей апликейшен прислать с подписью. :D
ну вот опять пришел счет, позвонил и спросил что это ???? Говорю у меня никогда не было и ни когда не пользовал, извинились и сказали что больше присылать не будут :D

Вы бы всё-таки позвонили бы им и выяснили, что делается. Потому что Ситибанк вряд ли пытается выбить из Вас эти деньги, может быть кто-нибудь другой получил или пытался получть кредитку на Ваше имя, что есть identity theft.
Ответить