Что дарим на кристмас детям?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
lavep
Маньяк
Сообщения: 3014
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 04:51

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение lavep »

PIX писал(а):Тот же вопрос - что подарить девочке на 7 лет на ДР? У нее все есть...Поломал моск.
Подари какие нибудь крафтс. Самой собирать фенечки, бусики и т.п Скрап бук, чтобы самой открытки клепать со всякими финтифлюшками, аппликациями и прочими рюшечками
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение nonn »

lavep писал(а):
PIX писал(а):Тот же вопрос - что подарить девочке на 7 лет на ДР? У нее все есть...Поломал моск.
Подари какие нибудь крафтс. Самой собирать фенечки, бусики и т.п Скрап бук, чтобы самой открытки клепать со всякими финтифлюшками, аппликациями и прочими рюшечками
точно, в michaels всякого добра залежи
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение PIX »

Zoom Zoom писал(а):
PIX писал(а):У девочки есть нинтендо3ds, компьютер, PS3
Девочка не моя, своей я бы нашел чего подарить...
Ну тогда подарите игру к приставке PS "just dance4"
- У нее все игры уже есть...

Давайте отвлечемся от игр и компьютеров. ЧТо еще? Я сегодня был в двух магазинах и ничего не мог выбрать...7 летние девочки для меня это блэкбокс
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение nonn »

PIX писал(а):7 летние девочки для меня это блэкбокс
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Kate »

nonn писал(а):
PIX писал(а):7 летние девочки для меня это блэкбокс
Ага, она потом умерла, было смешно :) Один из немногих смешных моментов этого сериала.
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Скрипка »

PIX писал(а):
Давайте отвлечемся от игр и компьютеров. ЧТо еще? Я сегодня был в двух магазинах и ничего не мог выбрать...
Самый лучший подарок русскоязычному человеку - машинка для склонения числительных. :D
Аватара пользователя
Zoom Zoom
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 09:51

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Zoom Zoom »

PIX писал(а):
Zoom Zoom писал(а):
PIX писал(а):У девочки есть нинтендо3ds, компьютер, PS3
Девочка не моя, своей я бы нашел чего подарить...
Ну тогда подарите игру к приставке PS "just dance4"
- У нее все игры уже есть...

Давайте отвлечемся от игр и компьютеров. ЧТо еще? Я сегодня был в двух магазинах и ничего не мог выбрать...7 летние девочки для меня это блэкбокс
Clare's gift certificate
Hardcover Books
Набор билетов в кино
Билеты на концерт/балет...( в зависимости от бюджета на подарок)
Sephora gift certificate
Подписку на детский журнал
набор японских офисных принадлежностей - качество потрясающее ( на Granville Island магазин есть)
самокат, кстати, всем обычно нравится
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение rangvald »

Akka писал(а):А кстати ваши двое девчонок во что больше всего играют? Вроде у вас и разница близкая - всегда компаньон для игр есть?
У них разница в 2 года с мелочью. Компаньон для игр есть не всегда, а только когда со школы приходит :-) А вместе они чаще всего в дочки-матери играют по инициативе и под предводительством старшей.
Младшая когда сама любит играть в "чаепития", зовет меня в гости, "угощает" обедом, а потом развлекает танцами и песнями собственного сочинения и исполнения :-) Или может в лего долго играть. Лего оно вообще многофунционально, может быть конструктором, может быть "едой" для гостей (надо же что-то положить маме в тарелку, раз она в гости пришла).
Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Akka »

А в какого типа лего играют девочки ( особенно в 4 года)? Просто разные кубики (unisex :) ) или специальные наборы какие-то? У нас от старшего много кусочков от разных наборов, но младшую как-то не привлекают особо пока)
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Alesanda »

Таки для Барби набор Очень Красивых Платьев + набор туфель. Сдалась месяц назад: несправедливо отказываться ребенку в том, что ей хочется и есть у всех, если это всего навсего Барби:) Пущай заодно развивает мелкую моторику. И горячо обожаемый McQueen с несколькими друзьями из мультика Cars или Бэтмкна, если хороший набор с несколькими маленькими героями найду.

Играет во что? Долго не играла игрушками, несколько лет. Но она их как-то одним ей ведомым образом распределяет по пейзажу. Необязательно игрушки, предпочитала мои кастрюли и сковородки, коллекция ракушек, минералов, шарфов, заколок. Хорошо потом сеть, не глядя, на стул и обнаружить под собой твердый многогранный кристалл :roll: Строит домик из книг. Любит все то, что я ей навертела из пушистой проволоки: цветы, зверей и птиц, машины, муз. инструменты, фею. Ими тоже украшает квартиру. Теперь я ее снабжаю наборами маленьких фигурок- нероев мультиков, пусть их раскладывает.
Ayla
Маньяк
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:55

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Ayla »

Как я завидую мамам, у которых дочки в принцессы играют….Им так просто жить!
Катя - розовое - ето подарок судьбы, у нас все, что блестит, то "елегантно".
Я ее часто переспрашиваю "что у деда мороза просишь?" Если что-то постоянно повторяется, то ето покупаем.
Пока - хомяк (живой- купим, рыбка все равно померла...), пряничный домик (когда там распродажа на етот ужас в суперсторе), мерзопакостная пошлая сумочка-собачка, плюшево-розовая с блестками….Но в нее все балетные прибамбасы влезают, пригодится. И фальшивые разноцветные перья в голову.
И барабан. Но тут Дед Мороз ее подведет
Из прошлого был дикий фурор - lantern из ToysRus, лампочки на длинной веревочке. Чудесное средство для походов в туалет по ночам - у кровати включил, и в туалет ВВП получается.

Вопрос про детские тени/помады и тд - я не против, если ето дома для игр в фей.. Но ето кто-нибудь на качество проверяет? А то я пока свою косметику ей даю играть, денег жалко...
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Alesanda »

Ayla, мне кажется, все эти принцессы, блестки, розовое, сумочки эти чудовищные - нормальный этап детского развития. Этим надо переболеть. Пусть лучше сейчас, чем в 25. Или тем более, в 45.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Waterbyte »

Alesanda писал(а):нормальный этап детского развития. Этим надо переболеть. Пусть лучше сейчас, чем в 25. Или тем более, в 45.
когда мне было 13, мне то же самое взрослые говорили про табак и алкоголь. я переболел тогда. так вот, враки говорили эти ваши взрослые. кабы я переболел этим в 45, я был бы гораздо более счастлив.
Аватара пользователя
CdR
Графоман
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
Откуда: Европа, центр, за углом направо.

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение CdR »

Ayla писал(а):....у кровати включил, и в туалет ВВП получается.
Аааа!!
Вот чего мне так не хватает в новом доме! :)

ps: только не ВВП, а ВПП. :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Что дарим на кристмас детям?

Сообщение Marmot »

CdR писал(а):
Ayla писал(а):....у кровати включил, и в туалет ВВП получается.
Аааа!!
Вот чего мне так не хватает в новом доме! :)

ps: только не ВВП, а ВПП. :)
И так, и так правильно выходит :)
Ответить