ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение Matreshka »

Не хочу быть любовницей, хочу быть женой.
Но вот ведь проблема, любовницей быть получается, но слишком все однообразно и безбудущностно. А вот женой быть, говорят, великая наука.
НАУЧИТЕ!
В арсенале есть почти все, кроме предложений женится. Почему?
Весела, умерено красива, умерено умна, вкусно могу накормить и даже знаю, как быть нежной. Вроде бы все мерки в руках. Чего же не хватает?
НАДОУМЬТЕ!
Обидно что?, не понимаю, зачем мне в жены? Можно ли считать звание Жены - маршальским по принятой шкале?
Если это так, то я готова справиться с любыми трудностями. Только предупредить бы меня по-дружески, что за трудности меня ожидают?
Galia
Завсегдатай
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2005, 14:12
Откуда: vancouver

Сообщение Galia »

не понимаю, зачем мне в жены?

Может быть,потому что это нормально?Что 6ы там не говорили сторонники всяких там ...измов,человек не придуман для одиночества.
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Galia писал(а):..человек не придуман для одиночества.
Т.е., если муж и жена, то уже не одиноки? Врядли это единственная причина женитьбы. Проблемы одиночества решаются и более эффективными способами.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

Проблемы одиночества решаются и более эффективными способами
Кроме как крика о помощи одинокого человека ,ничего больше не вижу в вашем призыве.Вы- очень смелая женщина,что бы вот так прямо и написать. Как говорят тут некоторые мужчины-...респект :)
Можно ли считать звание Жены - маршальским по принятой шкале?
Можно,говорю как маршал с 20 стажем
А вот женой быть, говорят, великая наука.
а это-неправда,женой быть легко,сложнее-матерью
Вроде бы все мерки в руках.Чего же не хватает?
-тут никто не подскажет,а если и подскажут-не верьте-все неправда :P
Удачи
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение Gatchinskiy »

Matreshka писал(а): ... Обидно что? не понимаю, зачем мне в жены?
... ну значит еще не срок, база не готова ... :lol:
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

elena S. писал(а):...Кроме как крика о помощи одинокого человека
Ну, уж нет, крика о помощи я не издавала, милая Елена. Это попыткка разобраться в обыденном и принятом. Почему так, а не иначе?
Не крик, о просьба - помочь добраться до золотой середины.
Вот вы жена со стажем, хотели бы вы, чтобы всем так было, как вам или может быть, чего-то пожелали бы большего или меньшего?
Или еще вопрос, а хотелось бы вам просто все развернуть вспять и стать любовницей, ну, например, вашему теперешнему мужу?
Если нет (что я предполагаю :) ), то чем вам на месте жены лучше, что оно вам так дорого?
Если вы пошутите, я не возражаю :D
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение дядя Вова »

Matreshka писал(а):Не хочу быть любовницей, хочу быть женой.

я готова справиться с любыми трудностями. Только предупредить бы меня по-дружески, что за трудности меня ожидают?
давайте уточним...хочу замуж за богатого? ну или в крайнем случае состоятельного? вот видите...
а говорите хочу быть женой...это две большие разницы:

I, Чебурашка, take you Крокодил Гена, to be my wedded husband. To have and to hold, from this day forward, for better, for worse, for richer, for poorer, in sickness and in health, to love and to cherish, 'till death do us part. And hereto I pledge you my faithfulness.
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение Matreshka »

дядя Вова писал(а):...давайте уточним...хочу замуж за богатого? ну или в крайнем случае состоятельного?
Итак, первая моя трудность, как вы считаете, дядя Вова, будет в том, КОМУ я буду женой - богатому, состоятельному или бедному, незажиточному?
И если тут кроется разница, то кем быть легче и кем быть надобнее? Женой богатому или женой бедному?
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение Matreshka »

Gatchinskiy писал(а): ... ну значит еще не срок, база не готова ... :lol:
С базой как раз все в порядке, нужна инфраструктура.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение дядя Вова »

Matreshka писал(а):
дядя Вова писал(а):...давайте уточним...хочу замуж за богатого? ну или в крайнем случае состоятельного?
Итак, первая моя трудность, как вы считаете, дядя Вова, будет в том, КОМУ я буду женой - богатому, состоятельному или бедному, незажиточному?
И если тут кроется разница, то кем быть легче и кем быть надобнее? Женой богатому или женой бедному?
я ничего не говорил про трудность и про то что я что то считаю

Кем быть легче я думаю Вам и без наших советов понятно

один вопрос, если можно откровено, Чебурашка - Вы были уже замужем?
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение Matreshka »

дядя Вова писал(а): Чебурашка - Вы были уже замужем?
Для Чебурашек это не вопрос...а Матрешка мучается, внутри нее столько всего заложено.
Но если по теме, то как жен выбирают? Как решают, что вот это жена, а вот это не очень? Что должно щелкнуть в голове у мужчины?
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение дядя Вова »

Matreshka писал(а):
дядя Вова писал(а): Чебурашка - Вы были уже замужем?
Для Чебурашек это не вопрос...а Матрешка мучается, внутри нее столько всего заложено.
Но если по теме, то как жен выбирают? Как решают, что вот это жена, а вот это не очень? Что должно щелкнуть в голове у мужчины?


в голове щелкнуть :roll: - скажешь тоже, сильно высоко берешь...

вот поучи пока матчасть

до завтра
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение Matreshka »

дядя Вова писал(а):
....вот поучи пока ...
Дядя Вова, признайтесь, вы меня от форума вырубить захотели? :D Но за заботу все равно спасибо.
Там в статейке этой есть строчка, мне понравилась больше всего:
Когда читаешь книжки с рекомендациями годов примерно 60-х, то там женщинам рекомендуется
:D :D

Не могу понять, что за штампы замшелые, что если замуж хочется, то за богатого или "нового русского"?
Больше меня интересует просто мужчина, который делает свой выбор.
Вот с этой точки зрения мне "матчасть" интересна. Когда знаешь, чего хочет "противник", то легче выбирать тактики и стратегии.
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ))))

Сообщение Olesja »

Matreshka писал(а):Не хочу быть любовницей, хочу быть женой.
Но вот ведь проблема, любовницей быть получается, но слишком все однообразно и безбудущностно. А вот женой быть, говорят, великая наука.
НАУЧИТЕ!
В арсенале есть почти все, кроме предложений женится. Почему?
Весела, умерено красива, умерено умна, вкусно могу накормить и даже знаю, как быть нежной. Вроде бы все мерки в руках. Чего же не хватает?
НАДОУМЬТЕ!
Обидно что?, не понимаю, зачем мне в жены? Можно ли считать звание Жены - маршальским по принятой шкале?
Если это так, то я готова справиться с любыми трудностями. Только предупредить бы меня по-дружески, что за трудности меня ожидают?
давайте уточним: тебе хочется ингейжмент ринг и штампик в паспорте, чтоб все по-честному, без обмана, как у волшебника сулеймана? или гражданский брак тоже рассматривается?
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Сообщение дядя Вова »

никого я вырубать не хочу, а то скучно станет

итак ты хочешь замуж

недавно две вроде бы нормальных женщины, в поздних 30 и ранних 40 задавали мне этот же вопрос :?

сначала я хотел в шуткуответить что нужно взять курсы в The Art of Loving:wink: ...


а ведь все было: семья, мужья, дети

очень это все грустно :cry: как легко все это самой разрушить и после этого понять что лучше ничего не может быть


слышишь Чебурашка а почему ты берешь в расчет только 50% потенциальных мужей? :dunno:
брачные союзы между женщинами давно уже разрешены - а этих "противников" я думаю изучать не надо
Ответить