Ну че думаете, Европа подорожала?

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Ответить
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Ну че думаете, Европа подорожала?

Сообщение Vovchik »

От думаю, не купить ли какой Европейский индекс. Или не продать ли его же? За два года выперло на 20%. От думаю - еще есть у них там в Европе порох в пороховницах или уже слишком дорого?
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: Ну че думаете, Европа подорожала?

Сообщение папа Карло »

Vovchik писал(а):От думаю, не купить ли какой Европейский индекс. Или не продать ли его же? За два года выперло на 20%. От думаю - еще есть у них там в Европе порох в пороховницах или уже слишком дорого?
есть идея что до нового года ЮС маркет будет переть.. что в свое время будет оттягивать бабки от европы со своими последствиями... у меня есть европейсикий фондл, я его позицию скорее всего еще увеличу в этом месяце, но не намного.

------------
это не является никаим руководством по покупке или продаже. каждый принимает решение сам(а) и несет ответственность самостоятельно за свои действия.
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Ну че думаете, Европа подорожала?

Сообщение Vovchik »

папа Карло писал(а): есть идея что до нового года ЮС маркет будет переть.. что в свое время будет оттягивать бабки от европы со своими последствиями... у меня есть европейсикий фондл, я его позицию скорее всего еще увеличу в этом месяце, но не намного.

------------
это не является никаим руководством по покупке или продаже. каждый принимает решение сам(а) и несет ответственность самостоятельно за свои действия.
Однако газеты сегодня читал - тухлое у них там настроение однако в ЮС - вона грят инфляция нарисовалась. Сегодня вона все и свалилось однако.
Аватара пользователя
Gaziz
Житель
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:57
Откуда: Almaty-Toronto-Vancouver-Seattle

Re: Ну че думаете, Европа подорожала?

Сообщение Gaziz »

Vovchik писал(а):От думаю, не купить ли какой Европейский индекс. Или не продать ли его же? За два года выперло на 20%. От думаю - еще есть у них там в Европе порох в пороховницах или уже слишком дорого?
10% в год ты называешь "выперло" :)
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Ну че думаете, Европа подорожала?

Сообщение Vovchik »

Gaziz писал(а):
Vovchik писал(а):От думаю, не купить ли какой Европейский индекс. Или не продать ли его же? За два года выперло на 20%. От думаю - еще есть у них там в Европе порох в пороховницах или уже слишком дорого?
10% в год ты называешь "выперло" :)
Если опять таки во внимание принять не только доход но и связанный риск - то для европейского индекса 10% в год - это выперло.
Ответить