Forex made easy

Форум посвящен инвестированию в ценные бумаги, недвижимость. Идеи, стратегии, управление рисками, и прочими быками с медведями....
Аватара пользователя
Mark2007
Графоман
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 14:59
Откуда: Abbotsford
Контактная информация:

Forex made easy

Сообщение Mark2007 »

кто нидь ходил на семинар?

мне идейка понравилась, но они хотят 4 штуки за прогу и трэйнинг.

прогу можно устанавливать на нескольких компьютерах и на трэйнинг можно привести друга.

если кто захочет может 50/50 скинуться?
Slav
Маньяк
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Re: Forex made easy

Сообщение Slav »

Mark2007 писал(а):кто нидь ходил на семинар?

мне идейка понравилась, но они хотят 4 штуки за прогу и трэйнинг.

прогу можно устанавливать на нескольких компьютерах и на трэйнинг можно привести друга.

если кто захочет может 50/50 скинуться?
Не перевелись ещё буратины в каморке папы Карло!
Аватара пользователя
Евгенский
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 15:06
Откуда: Vladivostok-Vancouver

Сообщение Евгенский »

Я всегда так рассуждаю: если на forex можно так много зарабатывать, то почему они сами занимаются не forex-ом, а продажей программ за 4 штуки.
Я Вам порекомендую почитать финансовую литературу и узнать все + и - margin trading. Это очень рискованный вид деятельности, которым любительским путем заниматься не рекомендуется.
Аватара пользователя
Mark2007
Графоман
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 14:59
Откуда: Abbotsford
Контактная информация:

Сообщение Mark2007 »

ладно, пускай я буратино. :)

попробую, расскажу как вышло. 4 штуки это не деньги, я наверное больше потратил на лоттерею.
Slav
Маньяк
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Сообщение Slav »

Mark2007 писал(а):ладно, пускай я буратино. :)

попробую, расскажу как вышло. 4 штуки это не деньги, я наверное больше потратил на лоттерею.
За 4 штуки в некоторых колледжах-универах можно чуть ли не год фул-тайм проучиться. Приличную профессию с нуля, конечно, не получишь, но апдейт или начало положить можно.

Не, я понимаю, в жизни обязательно есть что-то такое, что позволит получить все и сразу и без труда. Оно всегда где-то рядом (лотерея, пирамида, чудо-семинар...), стоит только чуть-чуть заплатить денег тому, кто знает, где лежит волшебный ключик (золотой ключик). Или под руководством мудрой лисы Алисы и не менее удачливого кота Базилио закопать ваши 5 золотых на Поле Чудес (про страну помните?), произнести волшебные слова, а наутро...

У вас есть свободный миллион для игры на Форекс? Говорят, что там 100 тысяч - это так, не для игры, а разово конвертнуть куда-нибудь...

ПС
Не обращайте внимание на старческое брюзжание. Удачи вам.
Когда купите (за кэш) первый особняк в Западном Ванкувере - черкните нам сюда пару строк. Ладно?
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Сообщение shmantrik »

Марк, тащи деньги.
Принцип этой программы вовсе не в покупке самой программы, а в покупке данных, т.н. фидер.
Т.е. сама она без пользы если не получать актуальных данных.
А данные стоят где то около 200 баков в месяц.

В принципе, играть можно. Только я, например, вряд ли доживу, когда оно окупится. Если тебе лет 15, то можешь успеть...
Аватара пользователя
Mark2007
Графоман
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 14:59
Откуда: Abbotsford
Контактная информация:

Сообщение Mark2007 »

ну я и понял что за данные надо пошлять ежемесячно.

короче никого не интересует я уже понял.
Аватара пользователя
Mark2007
Графоман
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 14:59
Откуда: Abbotsford
Контактная информация:

Сообщение Mark2007 »

shmantrik писал(а):В принципе, играть можно. Только я, например, вряд ли доживу, когда оно окупится. Если тебе лет 15, то можешь успеть...
ты хочешь сказать что 4 штуки не окупишь, я не понял, ты уже взял эту прогу?
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Сообщение shmantrik »

я уже взял, наигрался и отложил до худших времен, когда КПД других начинаний опустится до нуля ну или до такого же уровня как форекс.
StS
Завсегдатай
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 май 2005, 11:33

Сообщение StS »

shmantrik писал(а):я уже взял, наигрался и отложил до худших времен, когда КПД других начинаний опустится до нуля ну или до такого же уровня как форекс.
О! А можно узнать какой КПД был у форекса?
Как сказал бы Гатчинский "чисто спортивный интерес".
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Сообщение shmantrik »

StS писал(а):О! А можно узнать какой КПД был у форекса?
Как сказал бы Гатчинский "чисто спортивный интерес".
у меня слов не хватит и калькуляций, чтобы ответить на этот вопрос и не превратить это в эмоции и флейм....
тут и потраченное время и задействованые деньги и текущие расходы.
это не ко мне.
но и в книгах и пособиях это не напишут тоже.
книги типа "Как заработать миллион на форексе и не прогореть" пишут люди, которые никогда его на нем на заработали, а могут только писать книги.
форекс бывает очень прибыльным. может раз в месяц, может реже. в течении часа двух, обычно это наши 3-5 утра. после различных анонсов национальных банков, начала боевых действий и прочая.
наш канадский доллар последний раз по моему проседал неделю или две назад после анонса повышения каких то там налогов для каких то партнерств.
кто это знал заранее или случайно попал и сидел со всеми деньгами в тот день в полной готовности, те сейчас расслаблены, остальные гребут сейчас совками по дну и сгребают крохи.
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Сообщение Vovchik »

shmantrik писал(а):
StS писал(а):О! А можно узнать какой КПД был у форекса?
Как сказал бы Гатчинский "чисто спортивный интерес".
книги типа "Как заработать миллион на форексе и не прогореть" пишут люди, которые никогда его на нем на заработали, а могут только писать книги.
Нет эти книги пишут гаврики которые в детстве читали Джека Лондона и Луи Буссенара. Где замечательно описано как заработать деньги на золотых и бриллиантовых приисках - путем продаже лопат, вискаря и прочего барахла вским там золоискателям.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Vovchik писал(а):Нет эти книги пишут гаврики которые в детстве читали Джека Лондона и Луи Буссенара. Где замечательно описано как заработать деньги на золотых и бриллиантовых приисках - путем продаже лопат, вискаря и прочего барахла вским там золоискателям.
5+!
Slav
Маньяк
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:08
Откуда: Burnaby

Сообщение Slav »

Vovchik писал(а): Нет эти книги пишут гаврики которые в детстве читали Джека Лондона и Луи Буссенара. Где замечательно описано как заработать деньги на золотых и бриллиантовых приисках - путем продаже лопат, вискаря и прочего барахла вским там золоискателям.
Десять баллов!
Вспоминается старый анекдот про еврея, наблюдающего большую драку у себя за окном: Сара, позвони Изе, пусть он сюда со своим квасом едет. Эти ребята скоро вспотеют, устанут и захотят пить...
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: Forex made easy

Сообщение папа Карло »

Mark2007 писал(а):кто нидь ходил на семинар?

мне идейка понравилась, но они хотят 4 штуки за прогу и трэйнинг.

прогу можно устанавливать на нескольких компьютерах и на трэйнинг можно привести друга.

если кто захочет может 50/50 скинуться?
я надеюсь вы начинается торговлю с использованием маргинального аккаунта уже имя опыт торговли без оного....

имхо... торговать чужими деньгами без опыта самоубийство :)

ЗЫ данное сообщение может не распространятся на аффтара топика.
Ответить