Canada approves same-sex marriage ...

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Zy писал(а)::-) Это не в Калифорнии ли самые крутые гей-клубы? А не в Сан-Франциско ли самая большая гей-комьюнити?
:arrow: Я имел в виду официальное заключение брака только ... и ломки теории брака ...
Аватара пользователя
VladimirM
Завсегдатай
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 15:24
Откуда: Николаев->Toronto->Edmonton->Calgary(уже)
Контактная информация:

Сообщение VladimirM »

Zy писал(а):
:-) Это не в Калифорнии ли самые крутые гей-клубы? А не в Сан-Франциско ли самая большая гей-комьюнити?
:arrow: Я имел в виду официальное заключение брака только ... и ломки теории брака ...
что значит ломки теории брака и вообще что эо за теория такая интересно :?:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Сори про америку может и есть исключения но в основном там вроде не так как здесь...
В каком смысле - не так? Жениться нельзя? Т.е. вместе жить можно, это тебя не тревожит, а вот официально оформить совместное проживание - ахтунг? Это называется ханжество.
Аватара пользователя
VladimirM
Завсегдатай
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 15:24
Откуда: Николаев->Toronto->Edmonton->Calgary(уже)
Контактная информация:

Сообщение VladimirM »

Zy писал(а):
Сори про америку может и есть исключения но в основном там вроде не так как здесь...
В каком смысле - не так? Жениться нельзя? Т.е. вместе жить можно, это тебя не тревожит, а вот официально оформить совместное проживание - ахтунг? Это называется ханжество.
Короче я понял что все что есть извращение то есть ханжество и мол долой пережитки прошлого.. Даешь либералов !!!
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

VladimirM писал(а):
Zy писал(а):
:-) Это не в Калифорнии ли самые крутые гей-клубы? А не в Сан-Франциско ли самая большая гей-комьюнити?
:arrow: Я имел в виду официальное заключение брака только ... и ломки теории брака ...
что значит ломки теории брака и вообще что эо за теория такая интересно :?:
:arrow: ... между двумя разными полами целью которого является зарождение потомства ... если простыми словами ... :wink:
Аватара пользователя
VladimirM
Завсегдатай
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 15:24
Откуда: Николаев->Toronto->Edmonton->Calgary(уже)
Контактная информация:

Сообщение VladimirM »

Gatchinskiy писал(а):
VladimirM писал(а):
Zy писал(а):
:-) Это не в Калифорнии ли самые крутые гей-клубы? А не в Сан-Франциско ли самая большая гей-комьюнити?
:arrow: Я имел в виду официальное заключение брака только ... и ломки теории брака ...
что значит ломки теории брака и вообще что эо за теория такая интересно :?:
:arrow: ... между двумя разными полами целью которого является зарождение потомства ... если простыми словами ... :wink:
Брак был определен в Библии и трактовки разные начинают придумавать люди которые ищут повод пойти против этого...без того что как говорится простыми словами.. небыло бы и нас с вами так что радуйтесь что родились... и уже небыло бы на земле никого если бы голубизна так расцвела..
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

VladimirM писал(а):
Gatchinskiy писал(а):
VladimirM писал(а):
Zy писал(а):
:-) Это не в Калифорнии ли самые крутые гей-клубы? А не в Сан-Франциско ли самая большая гей-комьюнити?
:arrow: Я имел в виду официальное заключение брака только ... и ломки теории брака ...
что значит ломки теории брака и вообще что эо за теория такая интересно :?:
:arrow: ... между двумя разными полами целью которого является зарождение потомства ... если простыми словами ... :wink:
Брак был определен в Библии и трактовки разные начинают придумавать люди которые ищут повод пойти против этого...без того что как говорится простыми словами.. небыло бы и нас с вами так что радуйтесь что родились... и уже небыло бы на земле никого если бы голубизна так расцвела..
Библия, брак, потомство... Читайте Энгельса, хотя он и устарел. Брак вообще отомрет. Помощь государства одиночкам родителям, материальная независимость детей делают брак ненужным. Сожительство (гражданский брак) фактически приравнен к официальному. Ради чего спорим? Да пусть голубые усыновляют (розовые удочеряют) - если детям наплевать на мнение родителей (в первую очередь), о чем тогда беспокоиться?
Аватара пользователя
Евгенский
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 15:06
Откуда: Vladivostok-Vancouver

Сообщение Евгенский »

А Библию разве не люди написали? Так может они тоже заблуждались в трактовке брака? Это я так, мысли вслух.
Аватара пользователя
VladimirM
Завсегдатай
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 15:24
Откуда: Николаев->Toronto->Edmonton->Calgary(уже)
Контактная информация:

Сообщение VladimirM »

Я чего-то вдуплиться немогу либо вы тут холостые все(что вам пофиг) либо либералы..либо.. :roll:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Короче я понял что все что есть извращение то есть ханжество и мол долой пережитки прошлого..
Ну, если вспомнить библию, на которую ты постоянно ссылаешься (вообще-то непонятно почему не на Коран - Канада таки мультикультурная страна), то содомия появилась задолго до либералов, за что ее последователей неполиткорректный Бог и замочил.

Но гомосексуализм существует и существовал по крайней мере тысячи лет (у баранов, например, существует безо всякой библии), и попытки запрещения и ограничивания - это закапывание головы в песок.

Брак является чисто формальным узакониванием отношений двух или более (Коран) людей для упрощения финансовых и прочих отношений с обществом. Рано или поздно однополые браки разрешат все государства, считающие себя демократическими. Поэтому посыпать голову пеплом как минимум неконструктивно. Лучше подумать, как жить в таком мире.
Брак был определен в Библии
Т.е. я так понимаю, что до Библии брака либо не было либо он был "неправильный"? А буддисты и прочие кунфуцианцы так и до сих пор живут "не по понятиям"?
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

VladimirM писал(а):
Gatchinskiy писал(а):
VladimirM писал(а):
Zy писал(а):
:-) Это не в Калифорнии ли самые крутые гей-клубы? А не в Сан-Франциско ли самая большая гей-комьюнити?
:arrow: Я имел в виду официальное заключение брака только ... и ломки теории брака ...
что значит ломки теории брака и вообще что эо за теория такая интересно :?:
:arrow: ... между двумя разными полами целью которого является зарождение потомства ... если простыми словами ... :wink:
Брак был определен в Библии и трактовки разные начинают придумавать люди которые ищут повод пойти против этого...без того что как говорится простыми словами.. небыло бы и нас с вами так что радуйтесь что родились... и уже небыло бы на земле никого если бы голубизна так расцвела..
библия-библия, да этих библий разных времен, народов и названий...
мы все же в светском государстве живем, слава богу :wink:
Аватара пользователя
Евгенский
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 15:06
Откуда: Vladivostok-Vancouver

Сообщение Евгенский »

VladimirM писал(а):Я чего-то вдуплиться немогу либо вы тут холостые все(что вам пофиг) либо либералы..либо.. :roll:
Наверное либо :D
Шутка конечно. Я человек например семейный и дети есть, но не считаю это за BIG DEAL. Если Вы боитесь за детей, да они лучше нас во всем разберутся, и чем открытие это будет, тем лучше, легче будет понять.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

VladimirM писал(а):Я чего-то вдуплиться немогу либо вы тут холостые все(что вам пофиг) либо либералы..либо.. :roll:
а какая, извините, связь между marital status и отношением к правам других?
Аватара пользователя
AlexANB
Маньяк
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:47
Откуда: Ontario

Сообщение AlexANB »

Zy писал(а):Нет, не становятся. Или ты голубой или нет, медицинский факт.
Вот только медицина почему-то с этим "фактом" не согласна.

Простейший пример, который я уже неоднократно приводил, возражая на такие заявления -- вспомните судьбы всяких реальных Маугли -- то есть детей, воспитанных в семьях зверей.

Таких детей довольно много в истории было...

Результат -- ПОЛНОЕ восприятие поведенческих привычек из бывшей "семьи". Всех привычек -- включая те, к которым человеческий организм природой не приспособлен.

Эти дети воду лакают, а не пьют, бегают они на четвереньках (ну-ка попробуй пробежаться на четвереньках -- получится?) и все остальное тоже делают, как звери.

Причем их поведение повторяет поведение именно того зверя, который их воспитывал.

И кто-то после этого будет утверждать, что гомосексуализм -- исключительно врожденное явление, и на ребенка такая "семья" не повлияет? Кам он! Проснитесь наконец!
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Ком он! Много ли среди гомосеков создастся супружеских пар? А много ли пар захотят усыновить ребенка? А среди этих многим ли достанется не инвалид или даун? Чисто вероятностный подход. Конечно, если важен принцип, то можно и побрызгать слюной.
Ответить