россия одним словом

Вопросы международной политики.
Ответить
DDDM
Зритель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 20:00
Откуда: Ванкувер

россия одним словом

Сообщение DDDM »

Последний раз редактировалось DDDM 25 янв 2006, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38286
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Сообщение Marmot »

Всю страну не расстреляешь :twisted:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Фуфло очередное. В общежитиях всяких заводов, ПТУ и прочих техникумов еще не то творится, но за вой по этому поводу американы грантов не платят, вот и не пишут ничего. Как и, например, про бригады лесорубов в Канаде.
ir
Житель
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 19 июл 2004, 23:36
Откуда: Ванкувер

Сообщение ir »

а что такое с этими лесорубами?
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Те, кто работал с нашими зеками на севере, говорят, что канады круче, хоть и не зеки. Плюс к тому - оружие на руках.
oblom
Читатель
Сообщения: 10786
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 22:04

Сообщение oblom »

оружие на руках.
бензопила---как в думе
Аватара пользователя
Big Muzzy
Житель
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 13:09
Откуда: Calgary

Сообщение Big Muzzy »

Zy писал(а):Фуфло очередное. В общежитиях всяких заводов, ПТУ и прочих техникумов еще не то творится, но за вой по этому поводу американы грантов не платят, вот и не пишут ничего. Как и, например, про бригады лесорубов в Канаде.
Хм....и что, студентам "всяких ПТУ и прочих техникумов" часто ноги и половые органы ампутируют?
http://www.newsru.com/russia/26jan2006/deda.html
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Big Muzzy писал(а):
Zy писал(а):Фуфло очередное. В общежитиях всяких заводов, ПТУ и прочих техникумов еще не то творится, но за вой по этому поводу американы грантов не платят, вот и не пишут ничего. Как и, например, про бригады лесорубов в Канаде.
Хм....и что, студентам "всяких ПТУ и прочих техникумов" часто ноги и половые органы ампутируют?
http://www.newsru.com/russia/26jan2006/deda.html
Это все происки империалистов, неконтролируемых общественных организаций, английских шпионов, массоножидов и т.д.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Zy писал(а):Те, кто работал с нашими зеками на севере, говорят, что канады круче, хоть и не зеки. Плюс к тому - оружие на руках.
А что, обещают мобилизацию в лесорубы?
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Хм....и что, студентам "всяких ПТУ и прочих техникумов" часто ноги и половые органы ампутируют?
Я уверен, что чаще. Просто об это пишут меньше. За это не платят грантов, а за бесплатно только кони работают.

А что, собственно, случилось? Большому количеству мужчин, собравшемуся в одном месте, иногда приходят в голову странные идеи. Вот, например, одному американскому сержанту в Ираке это в прошлом году не понравилось, и он закидал сослуживцев гранатами. Канадским лесорубам также приходят в голову довольно оригинальные мысли.

В российском интернете достаточно сайтов, принадлежащих, скажем, Невзлину и Березовскому, которые с радостью опубликуют любую подобную новость. Но это случается крайне редко (особенно учитывая количество солдат в российской армии - по-моему больше миллиона?), несмотря на тотальный шпионаж различных грантополучателей, в том числе и "Солдатских матерей", дети которых, собственно, и являются этими самыми беспредельщиками.

Меня больше удивил сам заголосок:"россия одним словом".

Во-первых, название страны в русском языке пишется в большой буквы. Ну, допустим, DDDM человек малограмотный и этого не знает.

Во-вторых, выражение "одним словом". Под Россией, насколько я понимаю, подразумевается народ, ее населяющий. Т.к. сама по себе территория РФ вряд ли склоняет к нападению на себе подобного.

Т.е. DDDM считает, что данный случай характеризует российский народ "одним словом". У меня, например, российское гражданство, и в исторически недалеком прошлом я населял Россию. Как и больгинство присутствующих. Так же ее(Россию) населяют множество моих друзей и родственников. И я категорически несогласен с тем, что данный случай характеризует их "одним словом".

Мне кажется DDDM имел ввиду:"Я и мои друзья одним словом". С такой трактовкой я был бы совершенно согласен, т.к. не имею удовольствия знать как самого DDDM, так и его друзей, и не знаю, на что они способны.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Zy писал(а):
Хм....и что, студентам "всяких ПТУ и прочих техникумов" часто ноги и половые органы ампутируют?
Я уверен, что чаще. Просто об это пишут меньше. За это не платят грантов, а за бесплатно только кони работают.
Думаю дело не в грантах, а в том, что с ПТУ ничего сделать нельзя. А армии давно реформа нужна.
А что, собственно, случилось? Большому количеству мужчин, собравшемуся в одном месте, иногда приходят в голову странные идеи. Вот, например, одному американскому сержанту в Ираке это в прошлом году не понравилось, и он закидал сослуживцев гранатами. Канадским лесорубам также приходят в голову довольно оригинальные мысли.
Ну тогда один выход - разбавить мужиков женщинами. :wink: Веселее будет - это точно! :lol:
В российском интернете достаточно сайтов, принадлежащих, скажем, Невзлину и Березовскому, которые с радостью опубликуют любую подобную новость. Но это случается крайне редко (особенно учитывая количество солдат в российской армии - по-моему больше миллиона?), несмотря на тотальный шпионаж различных грантополучателей, в том числе и "Солдатских матерей", дети которых, собственно, и являются этими самыми беспредельщиками.
Всех расстрелять!
Меня больше удивил сам заголосок:"россия одним словом".
Хе, за державу обидно? Одно твое наличие тут, а не там, оскорбляет ее больше, чем сотня "Солдатских матерей".
Аватара пользователя
old man
Маньяк
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 23:03
Откуда: Russia

Сообщение old man »

Как же я забыл про солдатских матерей и Березовского. :wink: Это точно солдатские матери нанимают на гранты отморозков и те творят в армии беспредел.
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

old man писал(а):Как же я забыл про солдатских матерей и Березовского. :wink: Это точно солдатские матери нанимают на гранты отморозков и те творят в армии беспредел.
мало того, те, над кем "творят", тоже засланные. :)
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Никто не спорит с самим фактом преступления, как и с безобразной реакцией на него руководства ВС.

Меня удивляет сам факт сомоотождествления, например, "old man" или "Уникурсал Уникурсалыч" с этими дедами и с министром обороны.

Т.к., судя по конференции, это явление самобичевания носит повальный характер, то со своей стороны скажу, что ни к первым ни ко второму, так же к виртуальной "россии одним словом" лично я, равно как и мои друзья и родственники, никакого отношения не имею.
Аватара пользователя
Earl Grey
Маньяк
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 15:07

Сообщение Earl Grey »

Zy писал(а):Никто не спорит с самим фактом преступления, как и с безобразной реакцией на него руководства ВС.

Меня удивляет сам факт сомоотождествления, например, "old man" или "Уникурсал Уникурсалыч" с этими дедами и с министром обороны.

Т.к., судя по конференции, это явление самобичевания носит повальный характер, то со своей стороны скажу, что ни к первым ни ко второму, так же к виртуальной "россии одним словом" лично я, равно как и мои друзья и родственники, никакого отношения не имею.
к счастью, факт "самоотождествления" только в твоем воображении. :)

Но ты уже давно поразительно предсказуем в таких случаях - виноваты продажные журналисты и другие, "нанятые" одиозными личностями.

Вот если бы они были наняты, скажем, Газпромом, то они бы и не писали о подобных вещах. А, значит, российская армия оставалась бы белой и пушистой. :)

So much for being unbiased.
Ответить