Карикатуры на Мухаммеда

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Malysh'ka писал(а): А при чём тут "автор"? Вы запостили тему.
опять вранье :evil: тему запостил runner :!:
Malysh'ka писал(а):Вы либо согласны - и аргументируете свою точку зрения. Либо не соггласны - и аргументируете свою точку зрения. Воспринимать аргументы "против" как претензии к Вам как-то... ну, странно. Более того, при всём при этом ведь и Ваши аргументы могут кому-то показаться неубедительными, о чём этот кто-то вправе заявить. И тогда это уже можно рассматривать как претензии именно к Вашим аргументам, а не к материалу авторов, в этом случае отсылать к авторам ... ну, тоже странно.
Malysh'OK стал выставлять мне претензии типа "Ну и куда годится такая "наука", "что "мордоворот" с реконструкции BBC в реальности вполне мог выглядеть гораздо лучше", буд-то я нарисовал этого Иисуса, а не британские антропологи :!:
Malysh'ka писал(а):Прямо так Вы, конечно, не заявляли, так ведь я и не утверждала, что это - Ваша цитата. Но если заменить это на "то избавьте Котяр от своего недовольства по этому поводу" - смысл-то не изменится. :)
вы приписали мне придумнный вами текст и смысл, что по-сути является клеветой :evil: наверное, у Zy и УУ научились, они большие любители так делать, за что и сидят в "газенвагене" :twisted: культура дискуссии на пещерном уровне :down:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

Котяр писал(а):Во-первых, я посоветовал обратится Malysh'OK напрямую к британцам, чтобы он избавил меня от своего недовольства ими. В конце концов не я же смоделировал Иисуса :!:
Во-вторых: Если ты считаешь, что Malysh'OK будет вести себя неадекватным образом при разборках с британцами, то при чем тут я :dunno: - с ним и обсуждай его возможное поведение :wink:
Ну как причем! Вы опубликовали рисунок! Что это как не подстрекательство? Ведь тема про Мухаммеда. Это напоминает мне фразу "а еще они называли тебя земляным червяком!" (с) Маугли
Котяр писал(а): В-третьих: у тебя проблемы с time perception, ты плохо ориентируешься в хронологии событий :( Вначале ты вывалил на меня свои обвинения в "подстрекательском призыве к конфронтации с европецами... провоцировании беспорядков" и только после - в этом посте ты задаешь мне вопрос "таким же образом обратиться, как мусульмане?",
Ничуть! Указанный вопрос - это просто конкретизация вопроса предыдущего поста, раз вы не поняли, что именно я имел в виду, а не новый вопрос.
Котяр писал(а): В-четвертых: Причем тут прецендент :?: :shock: то есть по-твоей странной логике "прецендентов" все, кто верят в бога должны разделить ответственность за преступления нацистов в WW2, только потому что те верили в того же самого бога:
Не, ну любитель вы все наизнанку выворачивать! Причем тут это? Разве преступления фашистов как то связаны с верой?
Котяр писал(а):
Stanislav писал(а):Откуда известно, что это факты? Может это провокационные публикации ХАМАС, Аль-Каеды и иже с ними?
читай, изучай, думай и узнаешь :wink:
Знакомый прием тоталитарных сект - сам найди ответ на свой вопрос! :-)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

oblom писал(а):тот кот который кот жжет адназначно......ему надо апасаться лазеров из-за угла
а вапше грамотный подход - арабьы побили датское посольство - кто виноват - ЦРУ и МОССАД!
Кстати, в свете вот этой темы http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?t=4184 возникает мысль, что Котяр пользуется приемами женской логики в полемике для того чтобы всех сбить с толку.
Аватара пользователя
Malysh'OK
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 18:41
Откуда: Москва-Ванкувер

Сообщение Malysh'OK »

Котяр писал(а):Malysh'OK стал выставлять мне претензии типа "Ну и куда годится такая "наука
Ндаааа, тяжелый случай. Фраза вообще-то относилась к воображаемой ситуации и воображаемым археологам. Вы могли с ней (фразой) согласиться, могли поспорить, могли проигнорировать, но ниоткуда не следовало, что я хоть в малейшей степени лично Вас ассоциирую с этими злосчастными археологами.
ОК, в дальнейших разговорах с Вами (если таковые будут) я, учитывая Вашу гиперранимость, буду самым беспощадным образом уничтожать любые личные обращения, и вообще любые упоминания о Вас лично. Все мои посты прошу воспринимать только и исключительно как комментарии к той информации, что Вы запостили. Если вдруг самоцензура даст сбой (я ж человек все-таки, не автомат), и Вам покажется что в моем посте промелькнуло что-то относящееся лично к Вам, прошу простить великодушно. Засим удаляюсь.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Stanislav писал(а):Ну как причем! Вы опубликовали рисунок! Что это как не подстрекательство? Ведь тема про Мухаммеда. Это напоминает мне фразу "а еще они называли тебя земляным червяком!" (с) Маугли
В огороде бузина, а в Киеве дядька :s2:
"подстрекательство" к чему :?: :shock:
:wink: тема не только про Мухаммеда, в первом посте темы упоминается Иисус:
runner писал(а):ЗЫ: а мне знакомые муслимы прислали мувик про забавного Христа-гомика.
Stanislav писал(а):Ничуть! Указанный вопрос - это просто конкретизация вопроса предыдущего поста, раз вы не поняли, что именно я имел в виду, а не новый вопрос.
во-первых твой вопрос был irrelevant по отношению ко мне (читай выше мой ответ) :newage: а обвинения вполне конкретны и неуместны.
во-вторых если хочешь чтобы тебя вообще понимали - выражай свои мысли по-точнее, а то в реале когда-нибудь схлопочешь по "имел в виду" :lol:
Stanislav писал(а):Не, ну любитель вы все наизнанку выворачивать! Причем тут это? Разве преступления фашистов как то связаны с верой?
Как раз в духе твоей логики прецедентов :) что не нравится :wink: А что было написано на пряжках у немецких солдат, знаешь :?:
Stanislav писал(а):Знакомый прием тоталитарных сект - сам найди ответ на свой вопрос! :-)
В огороде бузина, а в Киеве дядька :s2: причем тут "тоталитарные секты" :?: читать по-английски и по-русски, надеюсь, умеешь :?:
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Malysh'OK писал(а): Ндаааа, тяжелый случай. Фраза вообще-то относилась к воображаемой ситуации и воображаемым археологам. Вы могли с ней (фразой) согласиться, могли поспорить, могли проигнорировать, но ниоткуда не следовало, что я хоть в малейшей степени лично Вас ассоциирую с этими злосчастными археологами.
э-э-э-э, зачем передергиваешь :stop: тебе не понравился Historical Jesus вот я тебе и посоветовал обратиться за сатисфакцией к авторам напрямую, а что за этим последовало со стороны Stanislavа и Malysh'kи ты уже знаешь :lol: Don't go nuts :wink:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

Котяр писал(а):если хочешь чтобы тебя вообще понимали - выражай свои мысли по-точнее,
Ну уж как умею, куда мне до гиганта мысли!
Котяр писал(а):а то в реале когда-нибудь схлопочешь по "имел в виду" :lol:
что вы имеете ввиду? ни вы меня не понимаете, ни я вас.
Аватара пользователя
Котяр
Маньяк
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 13:05
Откуда: Toronto -> Vancouver

Сообщение Котяр »

Stanislav писал(а):
Котяр писал(а):а то в реале когда-нибудь схлопочешь по "имел в виду" :lol:
что вы имеете ввиду? ни вы меня не понимаете, ни я вас.
подойди как нибудь к любому байкеру из Hell's Angels и скажи ему что он "подстрекательски призывает к конфронтации с европецами... провоцирует беспорядки" :lol: потом, когда выпишишься из госпиталя, расскажешь нам, что с тобой после случилось :s3:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Сообщение Stanislav »

Котяр писал(а):подойди как нибудь к любому байкеру из Hell's Angels и скажи ему что он "подстрекательски призывает к конфронтации с европецами... провоцирует беспорядки" :lol: потом, когда выпишишься из госпиталя, расскажешь нам, что с тобой после случилось :s3:
Да я думаю ему эта конфронтация фиолетова - он таких и словей то небось не слыхал - скажет только "мужик, ты о чем? :shock:" да еще подумает, что у меня крыша съехала... :lol:
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

Котяр пользуется приемами женской логики в полемике для того чтобы всех сбить с толку.
Да нет, просто он мысль выразить не может: русский забыл, анлгийский не выучил, в результате оба языка + пиктограммы, а все равно сон зеленой лошади. Кстати, в этом так же виноват Массад в полном составе, включая уборщиц.
Zy
Маньяк
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 19:11

Сообщение Zy »

он таких и словей то небось не слыхал
Слыхал. Если умеются ввиду имено ангелы, то они уже давно - приличные люди. Я работал в конторе, в которая имела несколько в качестве клиентов - на харлеях, в куртках с соответствующей надписью, но вполне воспитанные и вежливые.
Malysh'ka
Маньяк
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 18 май 2005, 04:04
Откуда: Burnaby

Сообщение Malysh'ka »

Так, просто две цитаты. Ни слова от себя! Только высказывания Котяр, слово в слово :) Разве что подчеркнула кое-что - смею надеяться, это не будет воспринято как клевета :wink:
Malysh'OK стал выставлять мне претензии типа "Ну и куда годится такая "наука", "что "мордоворот" с реконструкции BBC в реальности вполне мог выглядеть гораздо лучше", буд-то я нарисовал этого Иисуса, а не британские антропологи :!:
... вы приписали мне придумнный вами текст и смысл, что по-сути является клеветой :evil: ... культура дискуссии на пещерном уровне :down:
Ответить