[Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Вопросы международной политики.
Ответить

Нужен ли Каморке форум "Политика"?

Закрыть совсем
24
45%
Закрыть на месяцок другой
4
8%
Не закрывать
25
47%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Ripley »

Думается, закрыть месячишка на три было бы хорошим методом по выработке у "политических" навыков человеческого общения на форуме. Будете бузить - все вместе будете в яме сидеть полгода, глодая истлевшие политические кости в кругу чад и домочадцев ))) Хотите полемики - будьте добры сподобиться вести таковую без мата и оскорблений. Кстати, глубочайчее имхо, но выскажусь-таки: оскорбления должны приоритезироваться на бан по степени цинизма и мерзости: завуалированное от Gadi - типа "вы знаете, куда вам идти", имхо, куда противнее nonn'овского "..."

Опять же, это рассуждения такого "швейцарца". Лично мне пофик, у кого какая лампочка в башке перегорела.

Но! Это - мой второй по важности русскоязычный форум, я готова за него побороться.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Waterbyte »

3ABXO3 писал(а):Полярность надо судить по процентному удалению от среднего значения.
среднего значения по какой выборке?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Waterbyte »

Ripley писал(а):Думается, закрыть месячишка на три было бы хорошим методом по выработке у "политических" навыков человеческого общения на форуме.
нафиг надо. было уже, проходили. за месяц заблевали всю каморку, потом ещё полгода отчищаться пришлось. сюда народ главным образом развлечься приходит, а не навыки политические вырабатывать. общаются все давным-давно или лично, или в фейсбуке.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Victoria »

Waterbyte писал(а):общаются все давным-давно или лично, или в фейсбуке.
так форум и оправдал себя согласно заявленной цели ранее
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Ripley »

Waterbyte писал(а):
Ripley писал(а):Думается, закрыть месячишка на три было бы хорошим методом по выработке у "политических" навыков человеческого общения на форуме.
нафиг надо. было уже, проходили. за месяц заблевали всю каморку, потом ещё полгода отчищаться пришлось. сюда народ главным образом развлечься приходит, а не навыки политические вырабатывать. общаются все давным-давно или лично, или в фейсбуке.
Братан, ты, наверное, неплохой бухгалтер, но точно никакой интернет-технолог ))) Если зарубить гнилой контент, при этом производя годный контент, люди к тебе потянутся сами, это аксиома. Ни один из этих #%$### на своем корпоративном сайте гадить не будет, а тут, внезапно, можно ))) Да фигвам. Проехал на красный - получи штраф триста плюс надбавочку к страховке. Наехал на кого-то - 10 лет будешь отрабатывать. Никто не жужжит. Но почему-то конкретно здесь вся "оканадиенность" показушная мгновенно слетает, и миру предстает нечто злобное и противное ))) К чему? :D
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение LeoV »

Ripley писал(а):
Waterbyte писал(а):
Ripley писал(а):Думается, закрыть месячишка на три было бы хорошим методом по выработке у "политических" навыков человеческого общения на форуме.
нафиг надо. было уже, проходили. за месяц заблевали всю каморку, потом ещё полгода отчищаться пришлось. сюда народ главным образом развлечься приходит, а не навыки политические вырабатывать. общаются все давным-давно или лично, или в фейсбуке.
Братан, ты, наверное, неплохой бухгалтер, но точно никакой интернет-технолог ))) Если зарубить гнилой контент, при этом производя годный контент, люди к тебе потянутся сами, это аксиома. Ни один из этих #%$### на своем корпоративном сайте гадить не будет, а тут, внезапно, можно ))) Да фигвам. Проехал на красный - получи штраф триста плюс надбавочку к страховке. Наехал на кого-то - 10 лет будешь отрабатывать. Никто не жужжит. Но почему-то конкретно здесь вся "оканадиенность" показушная мгновенно слетает, и миру предстает нечто злобное и противное ))) К чему? :D
:D :D :D
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Wind »

"давай планету поменяем
возьмём с балконами на юг
чтоб без дождей метеоритных
и вьюг
)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение LeoV »

Двери покрепче справим, рядом на цепь посадим
Восемь больших голодных псов.
Чтобы они не спали, к дому не подпускали
Горе, врагов и дураков.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Ripley »

Wind писал(а):"давай планету поменяем
возьмём с балконами на юг
чтоб без дождей метеоритных
и вьюг
)
Вау ))) Прям запишу себе плюсик в карму :) Как Ваше ничего? :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Waterbyte »

Ripley писал(а):
Waterbyte писал(а):
Ripley писал(а):Думается, закрыть месячишка на три было бы хорошим методом по выработке у "политических" навыков человеческого общения на форуме.
нафиг надо. было уже, проходили. за месяц заблевали всю каморку, потом ещё полгода отчищаться пришлось. сюда народ главным образом развлечься приходит, а не навыки политические вырабатывать. общаются все давным-давно или лично, или в фейсбуке.
Братан, ты, наверное, неплохой бухгалтер, но точно никакой интернет-технолог ))) Если зарубить гнилой контент, при этом производя годный контент, люди к тебе потянутся сами, это аксиома. Ни один из этих #%$### на своем корпоративном сайте гадить не будет, а тут, внезапно, можно ))) Да фигвам. Проехал на красный - получи штраф триста плюс надбавочку к страховке. Наехал на кого-то - 10 лет будешь отрабатывать. Никто не жужжит. Но почему-то конкретно здесь вся "оканадиенность" показушная мгновенно слетает, и миру предстает нечто злобное и противное ))) К чему? :D
я, если честно, не понял ничего из того, что вы хотели сказать. но, думаю, и вы тоже не взяли мой пойнт.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Wind »

Да ничего)
когда мы с вами целовались
нам солнце сделало закат
я так люблю свою планету
за такт
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Ripley »

Waterbyte писал(а):я, если честно, не понял ничего из того, что вы хотели сказать.
Это нормально, правда ))) Ведь если я Вам скажу, что во всём в России виноват крыжовник, Вы ж тоже не поймёте к чему ))))

Тут вся хитрость в том, чтобы найти правильный баланс: если ты 80% юзерофф понимаешь - нормально, меньше 40% - будет грустно )))
Наверное, на такие нюансы есть математика высших порядков, но, слава богу, кроме Мармота её всё равно никто не понимает )))

Надо верить! (с)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение LeoV »

Wind писал(а):Да ничего)
когда мы с вами целовались
нам солнце сделало закат
я так люблю свою планету
за такт
Да чего уж)
когда мы с вами целовались
я думал -- будет всё за так
я не люблю платить деньгами
за акт
Последний раз редактировалось LeoV 02 дек 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Waterbyte »

Ripley писал(а):если ты 80% юзерофф понимаешь - нормально, меньше 40% - будет грустно )))
нет, не будет. я не хожу на форумы, где я меньше 40% понимаю. то есть могу и зайти, но, когда я вижу, что это не мой форум - ухожу. предпочитаю не мешать себя с теми, у кого слишком разные с моими взгляды. а тут в последнее время завелись какие-то ламехузы (и я даже могу предположить, откуда именно), и если от них сейчас не избавиться, то муравейнику капец. так что не отделы надо закрывать, а выкуривать нахрен. это не математика высших порядков, и дойдёт рано или поздно даже до мармота. посто лучше рано, чем поздно.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: [Опрос] Нужен ли каморке форум "Политика"?

Сообщение Ripley »

Waterbyte писал(а):
Ripley писал(а):если ты 80% юзерофф понимаешь - нормально, меньше 40% - будет грустно )))
нет, не будет. я не хожу на форумы, где я меньше 40% понимаю. то есть могу и зайти, но, когда я вижу, что это не мой форум - ухожу. предпочитаю не мешать себя с теми, у кого слишком разные с моими взгляды. а тут в последнее время завелись какие-то ламехузы (и я даже могу предположить, откуда именно), и если от них сейчас не избавиться, то муравейнику капец. так что не отделы надо закрывать, а выкуривать нахрен. это не математика высших порядков, и дойдёт рано или поздно даже до мармота. посто лучше рано, чем поздно.
Ммм.. Кажись, Вы сейчас сами с собой разговаривали.. И это тоже нормально :D Пойду я, в общем, пока не началось )))

Патронов осталось 2 магазина, но вы держитесь )))
Ответить