Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение Иван Зильбер »

Gadi писал(а):
обозревателю CNN Кристиан Аманпур, заявившей, что Чуркин не хочет давать ей интервью и выходить тем самым из «зоны комфорта», он ответил в форме «открытого письма». «Если Вы намекаете, что я не хочу отвечать на неудобные вопросы, то должны помнить, что я выступал в Национальном кафедральном соборе Вашингтона в 1983 году, через две недели после того, как был сбит южнокорейский авиалайнер, а затем давал показания в конгрессе США в мае 1986 года, после аварии на Чернобыльской АЭС, не говоря уже о сотнях других выступлений в СМИ и прямом эфире. Так что я любому могу объяснить, что значит «выйти из зоны комфорта».
Чтобы прочувствовать последнюю цитату, нужно понять, что "письмо" написано весной 2014. Маэстро явно ностальгировал по себе самому образца 30-летней давности.
Каким надо быть человеком, чтобы написать такую пошлость об абсолютно невинной цитате умершего дипломата.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение Gadi »

Иван Зильбер писал(а):
Gadi писал(а):
обозревателю CNN Кристиан Аманпур, заявившей, что Чуркин не хочет давать ей интервью и выходить тем самым из «зоны комфорта», он ответил в форме «открытого письма». «Если Вы намекаете, что я не хочу отвечать на неудобные вопросы, то должны помнить, что я выступал в Национальном кафедральном соборе Вашингтона в 1983 году, через две недели после того, как был сбит южнокорейский авиалайнер, а затем давал показания в конгрессе США в мае 1986 года, после аварии на Чернобыльской АЭС, не говоря уже о сотнях других выступлений в СМИ и прямом эфире. Так что я любому могу объяснить, что значит «выйти из зоны комфорта».
Чтобы прочувствовать последнюю цитату, нужно понять, что "письмо" написано весной 2014. Маэстро явно ностальгировал по себе самому образца 30-летней давности.
Каким надо быть человеком, чтобы написать такую пошлость об абсолютно невинной цитате умершего дипломата.
у нас с вами разные понятия о пошлости, очевидно. Для меня эта цитата сродни "а в Америке негров вешали", которую в разных вариантах любит употреблять ваша братия. Выйди из зоны комфорта СЕЙЧАС, а не ссылайся на то, что ты это, видите ли, делал 30 лет назад.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение Биркин »

Gadi писал(а):Выйди из зоны комфорта СЕЙЧАС, а не ссылайся на то, что ты это, видите ли, делал 30 лет назад.
да он постоянно "выходил из зоны комфорта" - то пресс конференция по Сирии в прошлом году, то по Украине (июль 2014, Боинг). Острые и некомфортные вопросы от журналистов были всегда

https://www.youtube.com/watch?v=g5TwLOhlwNY
https://www.c-span.org/video/?320715-1/ ... ly-churkin
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение LeoV »

Приходил.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение tasko »

Украинцы не столько радуются смерти Чуркина, сколько тому, что он перестал, наконец, врать об Украине.
(с)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение 3ABXO3 »

Он Ленина видел, оказываетца!

Фрагмент фильма "Синяя тетрадь" Эммануила Казакевича

tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение tasko »

3ABXO3 писал(а):Он Ленина видел, оказываетца!
Вам, похоже, одни и те же анекдоты можно рассказывать бесконечно.
Вот, например, ссылка на этот же педофильский фильм, за которым сразу следует ваша реплика.

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... BD#p847285
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение tasko »

Gadi писал(а):Выйди из зоны комфорта СЕЙЧАС, а не ссылайся на то, что ты это, видите ли, делал 30 лет назад.
В тему
Удивительно: менялись режимы, закончилась холодная война, распался СССР, и всё это время Чуркин на боевом посту продолжал врать и врать.
(с)
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение Иван Зильбер »

Кроме как осквернением могил это никак не назовёшь. :roll:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение LeoV »

И смолк наш юный барабанщик,
Его барабан замолчал...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение LeoV »

А в российском МИД очередь добровольцев, готовых занять место падшего товарища...

Наша служба и опасна и трудна....
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение tasko »

LeoV писал(а):А в российском МИД очередь добровольцев, готовых занять место падшего товарища...
Наша служба и опасна и трудна....
Не просто опасна.
А смертельно опасна.
6 путинских высокопоставленных дипломатов умерли за последние 9 месяцев, якобы, от естественных причин. Ни одному из них не было больше 67
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение akela »

3ABXO3 писал(а):Он Ленина видел, оказываетца!

Фрагмент фильма "Синяя тетрадь" Эммануила Казакевича

это они в мавзолее что ли?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение Waterbyte »

akela писал(а):это они в мавзолее что ли?
о-о-о, да тебе не только анекдоты можно рассказывать по нескольку раз :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение mikei »

The White House
Office of the Press Secretary
For Immediate ReleaseFebruary 21, 2017
Statement by President Donald J. Trump on the Death of Russia’s Permanent Representative to the United Nations, Vitaly Churkin

President Donald J. Trump was saddened to learn of the unexpected death of Russia’s Permanent Representative to the United Nations, Vitaly Churkin. An accomplished diplomat, Ambassador Churkin worked alongside his U.S. counterparts in New York for more than a decade. While American officials sometimes disagreed with their Russian counterparts, Ambassador Churkin played a crucial role in working with the United States on a number of key issues to advance global security. The President offers the condolences of the American people to the Russian people and government.

https://www.whitehouse.gov/the-press-of ... -permanent
Ответить