Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Вопросы международной политики.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение Биркин »

nonn писал(а):...
т.е. в ООН сидят лохи которые смогли отличить фейковый документ от аутентичного? и заодно сделали лохом украинского Генпрокурора, переслав ему все заверенное ООНовскими печатями?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение Биркин »

Биркин писал(а):
nonn писал(а):...
т.е. в ООН сидят лохи которые НЕ смогли отличить фейковый документ от аутентичного? и заодно сделали лохом украинского Генпрокурора, переслав ему все заверенное ООНовскими печатями?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение nonn »

Биркин писал(а):
nonn писал(а):...
т.е. в ООН сидят лохи которые смогли отличить фейковый документ от аутентичного? и заодно сделали лохом украинского Генпрокурора, переслав ему все заверенное ООНовскими печатями?
Нет Биркин, вам же ясно сказали, лох Чуркин. Какой спрос лоха, тем более ушедшего от нас?
Вам показали два факта. первый человек работающий на кремль, читает бумагу из кремля. второй кремль сказал, что такого не было.
Чё вам от меня надо? Я просто линк привёл, кстати если есть заявление из моквы опровергающее этот линк, давайте и его сюда.
Пока всё что я вижу, это как вы усираетесь защищать врунов, которых и сами таковыми видимо считаете, но вам какой-то заратустра не позволяет в этом сознаться.
До свидания Биркин.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение Биркин »

nonn писал(а):Нет Биркин, вам же ясно сказали, лох Чуркин. Какой спрос лоха, тем более ушедшего от нас?
Вам показали два факта. первый человек работающий на кремль, читает бумагу из кремля. второй кремль сказал, что такого не было.
Чё вам от меня надо? Я просто линк привёл, кстати если есть заявление из моквы опровергающее этот линк, давайте и его сюда.
Пока всё что я вижу, это как вы усираетесь защищать врунов, которых и сами таковыми видимо считаете, но вам какой-то заратустра не позволяет в этом сознаться.
До свидания Биркин.
все что сказал Песков - это что письмо не поступало в Администрацию Путина. Простой вопрос, а должно было? Или может сразу в ООН, минуя Кремль? не знаю, это какие-то вопросы протокола, процедуры итп. Опять же фактор времени - Янука в те дни чуть не убили

Как бы там ни было, в ООН посчитали документ аутентичным, скрепили нужными печатями и передали в Украину, генпрокурор которой также подтвердил аутентичность тк на основании этого документа обвиняет Янука в измене-

https://www.unian.info/politics/1728622 ... raine.html

короче. все вполне может быть иначе чем вы себе представляете. Devil's адвокат я, да :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение nonn »

Если вы на одной стороне с бандитами, могу вам пожелать только одного, берегите здоровье. Чуркин был отличный мужик, просто он не подозревал, с кем связался.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение Биркин »

nonn писал(а):Если вы на одной стороне с бандитами, могу вам пожелать только одного, берегите здоровье. Чуркин был отличный мужик, просто он не подозревал, с кем связался.
оставим в покое вопросы касающиеся моей личности, на чьей я стороне итд итп. я, как и вы если я правильно помню, тут всего лишь наблюдаю. Видимо заявление Пескова призвано еще сильнее запутать уже и так запутавшийся в своих обвинениях Киев (где генпрокурор уже успел подтвердить аутентичность просьбы Янука от 1 марта ввести войска, и обвинить его в измене в связи с этим. Получается они признают что 1 марта Янук был еще президентом?)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение nonn »

: )
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение tasko »

Было обращение Янука о вводе войск или не было?
И Чуркин и Песков, как известно, очень честные люди.
Даже не знаю, кому не верить..

(с)
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Виталий Чуркин скоропостижно скончался

Сообщение tasko »

Патриот - это человек, который сегодня верит Чуркину, а завтра Пескову.
(c)
Ответить