А тем временем в Канаде 7

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Marmot »

Robots писал(а):
Marmot писал(а): Голосовать надо за либералов, что б было весело, но без экстремизьма...
Либералы без экстремизма...
Консерваторы тоже ничего, но они скучные какие-то... А с зелеными и оранжевыми, было бы самое веселье, но стремно-таки...
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Meadie »

Можете сравнить позиции различных партий участвующих в выборах:
https://pbs.twimg.com/media/ECr4MajXoAA ... =4096x4096
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Robots »

Marmot писал(а):
Robots писал(а):
Marmot писал(а): Голосовать надо за либералов, что б было весело, но без экстремизьма...
Либералы без экстремизма...
Консерваторы тоже ничего, но они скучные какие-то... А с зелеными и оранжевыми, было бы самое веселье, но стремно-таки...
экономика развивается когда все предсказуемо, а не весело. Если предсказуемо, то капиталисты не опасаются, а если непонятки , то найдут другой рынок. Так что, нахер веселых зеленых, либерасню и прочих умников.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Robots »

Meadie писал(а):Можете сравнить позиции различных партий участвующих в выборах:
https://pbs.twimg.com/media/ECr4MajXoAA ... =4096x4096
да, Максимка интереснее всех выглядит, разумнее что ли. Хуже всех Трубадур и Зеленая крыска.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Всех канадцев поздравляю с 205-й годовщиной !

Сообщение Гусар в отставке »

Сегодня мы отмечаем 205-ю годовщину (24.08.1814) сожжения канадскими войсками Белого дома в Вашингтоне.
Год назад Дональд напомнил об этом событии нашему красавчику Джастину. Не забудем, не простим!
Я имею в виду не простим разорение американскими войсками тогдашней канадской столицы Йорк двумя годами раньше.

Всем патриотам Канады предлагаю распечатать эти картины (по ссылкам) и повесить у себя дома в гостиной. Рамы прилагаются.

https://static.life.ru/posts/2018/06/11 ... __980x.jpg

https://static.life.ru/posts/2018/06/11 ... __980x.jpg
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Гусар в отставке »

А я помню, как в прошлом году подло, под надуманным предлогом, Сингх и компания задвинули соперницу-китаянку на выборах в Бёрнаби. Хотя она была беспартийная самовыдвиженка, у неё были большие шансы эти выборы выиграть. Вероятно, ей хорошо заплатили, и она сняла свою кандидатуру.
Поэтому за партию Сингха я точно не проголосую.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

Robots писал(а):
Meadie писал(а):Можете сравнить позиции различных партий участвующих в выборах:
https://pbs.twimg.com/media/ECr4MajXoAA ... =4096x4096
да, Максимка интереснее всех выглядит, разумнее что ли. Хуже всех Трубадур и Зеленая крыска.
Обратите внимание, что прокламация подготовлена самим Максимкой - вот именно поэтому :D
Если почитать аналогичные прокламации, подготовленные другими партими, то там предпочтительнее будет выглядеть кандидат другой партии :D
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Meadie »

Stanislav писал(а):
Robots писал(а):...да, Максимка интереснее всех выглядит, разумнее что ли. Хуже всех Трубадур и Зеленая крыска.
Обратите внимание, что прокламация подготовлена самим Максимкой - вот именно поэтому :D
Если почитать аналогичные прокламации, подготовленные другими партими, то там предпочтительнее будет выглядеть кандидат другой партии :D
Так в чем же дело? Давайте почитаем "аналогичные прокламации, подготовленные другими партими" - линки в студию! Можно даже не по всему спектру проблем, а по какой либо одной.

Или вы не уверены в информации в табличке от PPC (эта табличка многие месяцы в Интернете ходит и различные пункты в ней обновляются по мере того как различные партии уточняют свои позиции)?
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Meadie »

Гусар в отставке писал(а):А я помню, как в прошлом году подло, под надуманным предлогом, Сингх и компания задвинули соперницу-китаянку на выборах в Бёрнаби. Хотя она была беспартийная самовыдвиженка, у неё были большие шансы эти выборы выиграть. Вероятно, ей хорошо заплатили, и она сняла свою кандидатуру.
Поэтому за партию Сингха я точно не проголосую.
Эта китаянка была отнюдь не "беспартийная самовыдвиженка" - она шла на выборы от самой что ни на есть правящей партии (либералов Трюдо):) Как и за что ее сняли - вы тоже не слишком точно описываете, очень и очень мягко говоря.

Если вы посмотрите на программу партии Сингха, то многие ее новые пункты (по сравнению с программой НДП в 2015г) - типа "бесплатное всё", такое впечатление, что были взяты напрямую из программы Компартии Канады. Две канадские компартии на тех выборах взяли суммарно порядка 0.07% голосов.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

Meadie писал(а):
Stanislav писал(а):
Robots писал(а):...да, Максимка интереснее всех выглядит, разумнее что ли. Хуже всех Трубадур и Зеленая крыска.
Обратите внимание, что прокламация подготовлена самим Максимкой - вот именно поэтому :D
Если почитать аналогичные прокламации, подготовленные другими партими, то там предпочтительнее будет выглядеть кандидат другой партии :D
Так в чем же дело? Давайте почитаем "аналогичные прокламации, подготовленные другими партими" - линки в студию! Можно даже не по всему спектру проблем, а по какой либо одной.
Или вы не уверены в информации в табличке от PPC (эта табличка многие месяцы в Интернете ходит и различные пункты в ней обновляются по мере того как различные партии уточняют свои позиции)?
Ну... раз вы так возбудились, я вам поведаю стратегию и тактику предвыборной борьбы :D
Задача состоит вовсе не в том, чтобы переубедить ярых сторонников Красных / Синих / Оранжевых / Голубых / Зеленых, задача состоит в том, что привлечь на свою сторону пассивных и/или неопределившихся избирателей, Станислафф есть яркий представитель оных.
Вы думаете, Станислафф пойдет куда-то что-то сравнивать??? Ха! Три раза :D Мне это нах не нада.
Это ваша задача - как партийного активиста-агитатора - собрать САМОМУ все документики, красиво расположить цитатки с пруфами и привлечь мое внимание ;-) И вот тогда, может быть, я соизволю взглянуть :D
Берите пример с консервов: Сара мне уже 3 СМС-ки прислала - все спрашивает, могут ли они на меня рассчитывать :D :D :D
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):...
Берите пример с консервов: Сара мне уже 3 СМС-ки прислала - все спрашивает, могут ли они на меня рассчитывать :D :D :D
А она знает, что вы без яиц?
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Meadie »

Stanislav писал(а):...Ну... раз вы так возбудились, я вам поведаю стратегию и тактику предвыборной борьбы :D
Задача состоит вовсе не в том, чтобы переубедить ярых сторонников Красных / Синих / Оранжевых / Голубых / Зеленых, задача состоит в том, что привлечь на свою сторону пассивных и/или неопределившихся избирателей, Станислафф есть яркий представитель оных.
Вы думаете, Станислафф пойдет куда-то что-то сравнивать??? Ха! Три раза :D Мне это нах не нада.
Это ваша задача - как партийного активиста-агитатора - собрать САМОМУ все документики, красиво расположить цитатки с пруфами и привлечь мое внимание ;-) И вот тогда, может быть, я соизволю взглянуть :D
Берите пример с консервов: Сара мне уже 3 СМС-ки прислала - все спрашивает, могут ли они на меня рассчитывать :D :D :D
А вы не пробовали просить вашу Сару представить вам все документики с цитатами и пруфами от различных партий?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение LeoV »

Meadie писал(а):Можете сравнить позиции различных партий участвующих в выборах:
https://pbs.twimg.com/media/ECr4MajXoAA ... =4096x4096
О, буду за PPC голосовать -- они обещают снизить налоги.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

Meadie писал(а):
Stanislav писал(а):...Ну... раз вы так возбудились, я вам поведаю стратегию и тактику предвыборной борьбы :D
Задача состоит вовсе не в том, чтобы переубедить ярых сторонников Красных / Синих / Оранжевых / Голубых / Зеленых, задача состоит в том, что привлечь на свою сторону пассивных и/или неопределившихся избирателей, Станислафф есть яркий представитель оных.
Вы думаете, Станислафф пойдет куда-то что-то сравнивать??? Ха! Три раза :D Мне это нах не нада.
Это ваша задача - как партийного активиста-агитатора - собрать САМОМУ все документики, красиво расположить цитатки с пруфами и привлечь мое внимание ;-) И вот тогда, может быть, я соизволю взглянуть :D
Берите пример с консервов: Сара мне уже 3 СМС-ки прислала - все спрашивает, могут ли они на меня рассчитывать :D :D :D
А вы не пробовали просить вашу Сару представить вам все документики с цитатами и пруфами от различных партий?
Все, Миди - вы проиграли борьбу за избирателя - скажите вашему манагеру, что я из вредности проголосую за кого-нить другого :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде 7

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):...
Берите пример с консервов: Сара мне уже 3 СМС-ки прислала - все спрашивает, могут ли они на меня рассчитывать :D :D :D
А она знает, что вы без яиц?
Ну вы тупой! (с)
Ведь если она посылает СМС, это значит ее все устраивает :D
Закрыто