А тем временем в России - 10

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение levak »

доля импорта семенного картофеля на российском рынке сегодня составляет 80 процентов, что объясняется низкой конкурентоспособностью местных сортов и отсутствием должной матбазы у организаций, занимающихся селекцией.
Странно, я на своей даче обычную картошку делил на пополам или на четыре части, и сажал без всякого семенного картофеля..Главное чтоб глазки были... :alco:
Просто надо рот закрыть, и не жрать картошку для посадки.. :roll:
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение tasko »

Ответят все

Изображение
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeeVan »

levak писал(а):
доля импорта семенного картофеля на российском рынке сегодня составляет 80 процентов, что объясняется низкой конкурентоспособностью местных сортов и отсутствием должной матбазы у организаций, занимающихся селекцией.
Странно, я на своей даче обычную картошку делил на пополам или на четыре части, и сажал без всякого семенного картофеля..Главное чтоб глазки были... :alco:
Просто надо рот закрыть, и не жрать картошку для посадки.. :roll:
она растет как дурная, даже из картофельных очистков.
Регулярно в кухонном компосте прорастает, каждую весну кустов 10.
Тупо пересаживаю и через некоторое время подкапываю свежую картошку.
Однако если выращивать в промышленных масштабах, то без семенного материала не обойдешься.
Там важен не просто факт, что она проросла и что-то получилося.
Гарантированное товарное кол-во важнее.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение simon »

Оценка политической ситуации в России(рекомендую полностью)

После «пенсионного маневра» система, которую построил Путин, больше не работает в прежнем режиме. Она постоянно дает осечки.
Кто-то уже заметил, а кто-то еще нет, но мы очередной раз живем в новую эпоху.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а):
Eugene_ писал(а): Станислав, я вам предлагаю сделку – я напишу программу, которая будет делать выйкройки, подбирать цветовую гамму трусов и оценивать логистику поставки материалов для пошива трусов. А вы будете шить трусы... Ну прибыль будем делить по-честному разумеецо, в зависимости от вклада в конечный продукт. Согласны?
...а потом когда мы разбогатеем на трусах (вернее я), то я захочу летать в отпуск на своём самолёте. Сколько один самолёт стоит в пересчет на трусы, вы не знаете? Карочи, вы отпуск на ближайшие 400 лет не планируйте, ибо нам надо зарабатывать на самолёт...
БТВ, вы совершенно правильно объяснили механизм ограбления и порабощения населения Китая американскими империалистами :D
интересно, а китайцы также думают или это вы проецируете свою ментальность на китайцев?
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение tasko »

Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, вы совершенно правильно объяснили механизм ограбления и порабощения населения Китая американскими империалистами :D
интересно, а китайцы также думают или это вы проецируете свою ментальность на китайцев?
Как Стасику внесли эту чушь собачью со времен пионерской зорьки, так он ее по жизни стойко и несет.
Стойкий пионер Стасик.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeoV »

tasko писал(а):
Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, вы совершенно правильно объяснили механизм ограбления и порабощения населения Китая американскими империалистами :D
интересно, а китайцы также думают или это вы проецируете свою ментальность на китайцев?
Как Стасику внесли эту чушь собачью со времен пионерской зорьки, так он ее по жизни стойко и несет.
Стойкий пионер Стасик.
Жениться нужно пока пионер стойкий....
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение tasko »

LeoV писал(а):Жениться нужно пока пионер стойкий....
Стасику это без надобности.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Eugene_ »

противостояние Западу... прокси-войны... провал международной политики... финансовые проблемы... народное недовольство... разгневанный Казказ...

В Ингушетии прошел митинг против передачи земель Чечне: дороги перекрыты, отключен интернет

пАттерн!
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение tasko »

Рассчитываем на ваше понимание и терпение

Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение levak »

LeoV: Жениться нужно пока пионер стойкий....
Стасику это без надобности.
:lol: :mrgreen: :mrgreen2: :roll:
Коллега, который месяц назад вернулся с праздника Курбан-байрам в Поволжье, рассказал, что у татарок вошло в обычай брать в мужья русских мужиков по той причине, что они глупые и с ними управиться проще. Не будем обижаться, это для нас не открытие. Придурок — первый персонаж народных сказок. Русская женщина в фольклоре могла быть сварливой и жадной, но дурой никогда себя не выставляла. Наша женщина — Василиса Премудрая и Елена Прекрасная, но муж у нее — дурак, комическая фигура. По нынешним временам даже на печи дрыхнуть не может, потому что печь развалилась, лежит в ручье.Все, на что способен русский мужчина и за счет чего живет, — продавать соседям то, что природа накопила в его земле. В космических кораблях дырки, заводы заколочены. В России на протяжении последнего десятилетия сохраняется максимальная в Европе разница в продолжительности жизни у мужчин и женщин — 10 лет (77,5 и 67,5 года). И это тоже косвенное подтверждение того, что русская женщина выносливее мужчины, хлипкого и бессмысленного существа.
Можно предположить, что припертое к стенке правительство пришло к осознанию того, что русский мужчина стал обузой для общества. Все, что делает русский мужчина — это имитация и браконьерство. А женщина тянет лямку. А мужчин лучше отодвинуть, пусть курят в сторонке.
Можно, конечно, из сострадания оставить, как в Красной книге, немного мужчин. Пусть живут в заповедниках и для баловства собирают олимпиады и чемпионаты.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2018/09/26/ ... itorchoice
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а):
Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, вы совершенно правильно объяснили механизм ограбления и порабощения населения Китая американскими империалистами :D
интересно, а китайцы также думают или это вы проецируете свою ментальность на китайцев?
Как Стасику внесли эту чушь собачью со времен пионерской зорьки, так он ее по жизни стойко и несет.
Стойкий пионер Стасик.
Ну поезжай - поработай в Китае, если там все кучеряво :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
tasko писал(а):
Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):БТВ, вы совершенно правильно объяснили механизм ограбления и порабощения населения Китая американскими империалистами :D
интересно, а китайцы также думают или это вы проецируете свою ментальность на китайцев?
Как Стасику внесли эту чушь собачью со времен пионерской зорьки, так он ее по жизни стойко и несет.
Стойкий пионер Стасик.
Жениться нужно пока пионер стойкий....
Не надо обо мне беспокоиться - лучше о себе побеспокойся. :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а):
Eugene_ писал(а): Станислав, я вам предлагаю сделку – я напишу программу, которая будет делать выйкройки, подбирать цветовую гамму трусов и оценивать логистику поставки материалов для пошива трусов. А вы будете шить трусы... Ну прибыль будем делить по-честному разумеецо, в зависимости от вклада в конечный продукт. Согласны?
...а потом когда мы разбогатеем на трусах (вернее я), то я захочу летать в отпуск на своём самолёте. Сколько один самолёт стоит в пересчет на трусы, вы не знаете? Карочи, вы отпуск на ближайшие 400 лет не планируйте, ибо нам надо зарабатывать на самолёт...
БТВ, вы совершенно правильно объяснили механизм ограбления и порабощения населения Китая американскими империалистами :D
интересно, а китайцы также думают или это вы проецируете свою ментальность на китайцев?
А вы спросите у китайцев - они же ведь вокруг вас :D
В лошадиной компашке было два сисадмина - я и китаец Майк - он мне много рассказывал про китайцев...
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а):А вы спросите у китайцев - они же ведь вокруг вас :D
В лошадиной компашке было два сисадмина - я и китаец Майк - он мне много рассказывал про китайцев...
Ну вот если бы китаец спросил вас и меня о том кто грабит и порабощает Россию, то мы бы рассказали две совершенно разные истории. Кому верить?
Закрыто