А тем временем в России - 11

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение levak »

mikei писал(а):
levak писал(а):
mikei писал(а):
levak писал(а):
mikei писал(а):
Поэтому по русски так не говорят:"придавило деревом или бревном"... :roll:
Если "придавило" это уже смертельный оборот, для грамотных интеллигентных людей, кто учился.. :roll:
Обычно интеллигентных люди с высшим образованием,говорят ранило на лесоповале,сломало ногу,руку и т.п.
Так ты не москвич. Ты лимита.
Машиной задавило.Бревном придавило.На фронте ранило.Грамотей.Дрова колят. Лес рубят. Щепки летят. Правильно.С фонетикой другой на букву L тебя правильно прижал. :lol:
LeoV кстати писал про тебя.... :roll:
Я не лимита..Я родился в Москве в роддоме Грауэрмана на Калинском проспекте..
Изображение
Там щас мемориальную доску поставили..
Просто у родителей было два дома..Дом в Салтыковке,
Изображение

и квартира в Зачатьевском монастыре..Про эту квартирку в монастыре кино сделали
"ПРИСТУПИТЬ К ЛИКВИДАЦИИ 1983 (1 серия)"


09:00
Как раз там вся стрельба на обоссаной кошками и людьми лестнице...

Чтоб дать старшим детям плодится и размножаться, родители переехали за город на время..
Последний раз редактировалось levak 20 фев 2019, 00:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение bedi »

Marmot писал(а):
Kamchadalochka писал(а):
В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение системы разрешений на выезд за границу и о возвращении в статью «Измена Родине» пункта, предусматривающего ответственность за невозвращение из заграничной поездки в установленные сроки.
...
https://panorama.pub/7677-gosduma-rassm ... zl.twitter
Kamchadalochka, я надеюсь вы понимаете, какое г... вы собираете по подворотням интернета и приносите сюда...
Никто вас тут уже всерьез и не воспринимает...
Не, весёлый она сайт нашла, молодец! :)
. После введения Россией запрета на поставку процессоров из США, Минский тракторный завод заключил с российскими предприятиями контракты о поставке более 940 тыс. процессоров Bobruisk Red, Belarus Xeon Phi и Vitebsk Ryzen 9.
https://panorama.pub/6557-minskij-trakt ... sorov.html
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение mikei »

levak писал(а): Я не лимита..Я ..
Чё обижаешься тогда.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение levak »

mikei писал(а):
levak писал(а): Я не лимита.. ..
Чё обижаешься тогда.
А с чего ты решил, что я обижаюсь на твой сибирский юмор? Просто не понимаю его и фсе..
Теперь ты все знаешь обо мне, можешь книгу писать... :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei писал(а):
levak писал(а): Я не лимита.. ..
Чё обижаешься тогда.
А с чего ты решил, что я обижаюсь на твой сибирский юмор? Просто не понимаю его и фсе..
Теперь ты все знаешь обо мне, можешь книгу писать... :lol:
А с чего ты решил, что это юмор? Просто не понимаешь и всё.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Wind »

Макаревич вошёл в президентский совет по культуре
Дал интервью
В частности сказал :
“Ты утром проснулся, зашел на свою страницу в соцсети, прочел там три хамских реплики и подумал, что весь мир тебя обосрал? А это просто три бота, три говенных бота”
Применимо , не правда ли ?
Аватара пользователя
Kamchadalochka
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:48
Откуда: Камчатка-Калининград-Ванкувер

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Kamchadalochka »

Kamchadalochka писал(а):
В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение системы разрешений на выезд за границу и о возвращении в статью «Измена Родине» пункта, предусматривающего ответственность за невозвращение из заграничной поездки в установленные сроки.

Согласно тексту документа, предлагается установить следующие разрешенные сроки пребывания за пределами России — не более 60 дней в году в качестве отпуска, не более 90 дней в году для посещения родственников (за исключением поездок с целью ухода за пожилыми близкими). Поездки с целью командировок предлагается контролировать через работодателя — он сам должен будет подавать документы.

«Таким образом можно будет оградить россиян от растущего числа угроз за рубежом. Наши дипломаты в Европе и по всему миру регулярно сообщают о случаях попытки вербовки, угроз или вовлечения в чуждую культуру наших граждан», — рассказывает автор законопроекта Михаил Черненков. — «Мы уже заручились предварительной поддержкой комитетов в Думе, все понимают, что такой закон необходим».

В тексте законопроекта говорится, что государство должно оградить граждан от изучения иностранных культур и следствия этого процесса — «морального разложения и утраты чувства гражданственности». В то же время разрешительную систему предлагается не распространять на лиц, которые получат специальное разрешение от региональных и федеральных органов власти. В число привилегированных могут попасть высокопоставленные государственные служащие и бизнесмены, которые предоставят достаточно доказательств того, что имеют уважительные причины для регулярных поездок за рубеж, а также члены их семей.
https://panorama.pub/7677-gosduma-rassm ... zl.twitter
Да, похоже это шутка. Очень рада, что до этого пока не дошло, но расслабляться с нашим государством (если вы еще гражданин России и не отказались от гражданства) не надо. В каждой шутке есть доля правды (с).
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Wind »

Bам как бы уже намекали прекратить тащить сюда всякий бред с говноресурсов
Ну горбатого понятно могилка ... а вас?
Не ну я понимаю : Январь 15, 2019 Борис Гонтермахер
Ему то заплатили наверное . А вам ?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение 3ABXO3 »

Жестокость псов кровавого режЫма переходит все границы:

Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение LeoV »

/музыкой навеяло

Изображение
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение george »

3ABXO3 писал(а):Жестокость псов кровавого режЫма переходит все границы
Бездомные собаки шляютца... Почему он не сдал ее в шелтер, тем более раненую и зимой? В тепло, и подлечили бы, накормили... А так ведь сдохнет. Может кто адаптил бы.
А так, просто во избежание ДТП на его участке, дал перейти, чтоб духу ее здесь не было.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение 3ABXO3 »

george писал(а):дал перейти, чтоб духу ее здесь не было.
С такой ненавистью дал перейти, может даже надеялся что ее задавят прям там. От этих сволочей хорошего не жди!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение levak »

Сенсационное признание бывшего заведующего международным отделом ЦК КПСС Валентина Фалина о предательстве «архитектора перестройки» Александра Яковлева, прозвучавшее на прошлой неделе, вновь заставило говорить о неоднозначной фигуре главного идеолога СССР и его роли в распаде страны. Между тем есть основания считать, что, контактируя с представителями иностранных разведок, он лишь выполнял волю высших руководителей советского государства – сначала Никиты Хрущёва и Леонида Брежнева, а затем и Михаила Горбачёва.
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t= ... 0#p3601483

Александр Яковлев и его друг Олег Калугин на ступенях Колумбийского университета.

Изображение
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Marmot »

levak писал(а):
Сенсационное признание бывшего заведующего международным отделом ЦК КПСС Валентина Фалина о предательстве «архитектора перестройки» Александра Яковлева, прозвучавшее на прошлой неделе, вновь заставило говорить о неоднозначной фигуре главного идеолога СССР и его роли в распаде страны. Между тем есть основания считать, что, контактируя с представителями иностранных разведок, он лишь выполнял волю высших руководителей советского государства – сначала Никиты Хрущёва и Леонида Брежнева, а затем и Михаила Горбачёва.
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t= ... 0#p3601483
Как не крути, а холодную войну совок проиграл, вдрызг...
Народ который начинает придумывать всякие отмазки, типа этой, только подчеркивает всю глубину разложения совкового режима...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
levak писал(а):
Сенсационное признание бывшего заведующего международным отделом ЦК КПСС Валентина Фалина о предательстве «архитектора перестройки» Александра Яковлева, прозвучавшее на прошлой неделе, вновь заставило говорить о неоднозначной фигуре главного идеолога СССР и его роли в распаде страны. Между тем есть основания считать, что, контактируя с представителями иностранных разведок, он лишь выполнял волю высших руководителей советского государства – сначала Никиты Хрущёва и Леонида Брежнева, а затем и Михаила Горбачёва.
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t= ... 0#p3601483
Как не крути, а холодную войну совок проиграл, вдрызг...
Народ который начинает придумывать всякие отмазки, типа этой, только подчеркивает всю глубину разложения совкового режима...
Вполне может как ни крути, но цылка опять того же леваццкого качества как ни крути.
Я даже думаю, что есть ещё в мире леваки, которые ссылаются по историческим вопросам на каморку с умным видом.
Закрыто