А тем временем в России - 11

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение george »

mikei писал(а):
george писал(а):Мишка-то там совсем одичал. Жаль посона...
Ты вроде хоккеем интересовался раньше. Теперь тоже туалетами? :(
То шо ты сказал - это не хоккей.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение simon »

Занимательное чтение про финансовые махинации "кошелька российской элиты" Р.Варданяна, бывшего владельца "Тройка диалог", основателя школы "Сколково" (как переводились миллионы виолончелисту Ролдугину там тоже есть).
«Поймите, я не ангел, — заявил Варданян. — В России у тебя есть три пути: быть революционером, уехать из страны или быть конформистом. Так вот я — конформист. Но у меня есть свои внутренние ограничители: я не участвовал в залоговых аукционах, не работал с криминалом, не состою в тех или иных политических партиях..."
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение 3ABXO3 »

Geverok писал(а):
Гыгы, а потом эти мальчики получают в рыло от полицейских, и получают законный срок от судьи.

Понятно дело "низачто" как Ходорковский, кровавый режЫм беснуетца, 37-ой год наступает, все дела... А в нормальных странах их просто стреляют особо не думая и абсолютно на законных основаниях - правда такую фичу цивилизованного образа жизни кровавые псы еще не успели перенять, но дело времени. Есть еще место для импрувмента кровавого режЫма.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а):
Geverok писал(а):
Гыгы, а потом эти мальчики получают в рыло от полицейских, и получают законный срок от судьи.

Понятно дело "низачто" как Ходорковский, кровавый режЫм беснуетца, 37-ой год наступает, все дела... А в нормальных странах их просто стреляют особо не думая и абсолютно на законных основаниях - правда такую фичу цивилизованного образа жизни кровавые псы еще не успели перенять, но дело времени. Есть еще место для импрувмента кровавого режЫма.
зачем вы цитируете Станислава про Ходорковского? Разве кроме его приписываний этих слов другим, кто-нибудь говорит, что Ходорковского посадили "низачто"?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а):зачем вы цитируете Станислава про Ходорковского?
Где я цитирую Станислава?
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Проф. Преображенский »

3ABXO3 писал(а):
Geverok писал(а):
Гыгы, а потом эти мальчики получают в рыло от полицейских, и получают законный срок от судьи.

Понятно дело "низачто" как Ходорковский, кровавый режЫм беснуетца, 37-ой год наступает, все дела... А в нормальных странах их просто стреляют особо не думая и абсолютно на законных основаниях - правда такую фичу цивилизованного образа жизни кровавые псы еще не успели перенять, но дело времени. Есть еще место для импрувмента кровавого режЫма.
Ничего удивительного. Россия - полицейское государство. Воры во власти, а полиция их защищает. Небескорыстно.
Их скоро стрелять начнут, а потом вешать на фонарях.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение 3ABXO3 »

Проф. Преображенский писал(а):Их скоро стрелять начнут, а потом вешать на фонарях.
Мечтать не вредно, только вы осторожнее, мечталку оторвете в порыве.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение elena S. »

Россия с большим отрывом заняла первое место по количеству изъятого наркотика метамфетамина. Об этом сказано в ежегодном докладе Международного комитета ООН по контролю над наркотиками.

Согласно докладу, в течение 2017 года в стране было изъято 1,1 тонны метамфетамин :shock: а. Россия — единственное государство, где объем конфискованных наркотиков превысил показатель в одну тонну. Кроме того, это вдвое больше объема изъятого вещества по всему Евросоюзу за 2016 год (около 500 килограммов).
https://lenta.ru/news/2019/03/05/met_russia/

просто в европе не умеют его изымать, да ведь?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение levak »

Леонова не стали бы трогать. Это как Юрия Гагарина обвинить задним числом в оппортунизме. Леонов же живая легенда: человек, первым вышедший в космос, Союз-Апполон (хоть это уже и не в тренде), художник, наконец. Если не ошибаюсь, в фильме "Время первых" он в одной из главных ролей. Скрепа, одним словом. Ну, и 84 года...
Так Путину\властям это выгодно!
Смотрите как мы круты!
Всех под одну гребенку: Украл.. выпил.. в тюрьму..
Улюкаев Леонов Медведев, тока чур не меня... :roll:

Изображение
Ты постоянно приписываешь участникам чужие слова, причём в очень вульгарной форме.
...при условии если в нем отсутствуют чужие картиночки, цитаты из совковой прессы и ютубы..
А за предьявы надо ответить Микей!
Где сцылки? Кому я чего приписал!
Ну извини я сам не умею рисовать..
Цитаты из вашей,как ты выражаешься "совковой прессы",
тебе надо наизусть учить,вдруг менты спросят тебя: Какие газеты читаете на досуке?
Теперь про вулгарность...

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43480
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Stanislav »

3ABXO3 писал(а):
Gadi писал(а):зачем вы цитируете Станислава про Ходорковского?
Где я цитирую Станислава?
Так-так, можно поподробнее? Я уже пару дней ничего не писал, а оказывается меня уже цитируют!
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):
3ABXO3 писал(а):
Gadi писал(а):зачем вы цитируете Станислава про Ходорковского?
Где я цитирую Станислава?
Так-так, можно поподробнее? Я уже пару дней ничего не писал, ...
Вдохновение иссякло? Или чернило иссохло?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а):
Gadi писал(а):зачем вы цитируете Станислава про Ходорковского?
Где я цитирую Станислава?
Понятно дело "низачто" как Ходорковский
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Gadi »

levak писал(а): Где сцылки? Кому я чего приписал!
Вот твоя цитата: по-твоему это я написал, начиная с "В России так принято ...."?
levak писал(а):
Gadi писал(а):
levak писал(а):Афигеть...Пипец... :roll: :s2:
Агентство "Интерфакс" сообщило, что 84-летний дважды Герой СССР, первым вышедший в открытый космос советский космонавт Алексей Леонов покинул Россию. При этом сообщается, что он является членом консультативного комитета инвестиционной компании Baring Vostok, основателя которой американца Майкла Калви в субботу Басманный суд арестовал на 2 месяца по делу о хищении 2,5 млрд рублей в банке "Восточный".
https://www.mk.ru/social/2019/02/18/svy ... ssiyu.html
лева, ну, что же ты по помойкам стал лазить, и сюда нести? :roll:
В России так принято, сначало все отрицать, потом искать отмазки, а потом со слезами на глазах соглашаться...
Так было и со Скрипалями, со сбитым самолетом и т.п... :roll:
Поживем- увидем как он замешан или нет..Хочется ведь оставить детям не только фотки..
Изображение
Следите за своими постами..
"не указывайте что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти" Waterbyte (c)
Вотербайтова франчайза.
Приверженность Baring Vostok российскому рынку означала, что фонду было хорошо знакомо рейдерство, которое процветало в стране со слабой судебной системой и грабительской бюрократией.
Калви нанял бывшего советского космонавта Алексея Леонова, первого человека побывавшего в открытом космосе, поручив ему бороться с рейдерскими атаками в должности директора по работе с органами власти.Он помогал Калви выигрывать акционерные конфликты и избегать политизированных споров. Потому друзья Калви были еще больше удивлены предъявленным ему обвинениям.
https://inosmi.ru/politic/20190223/244634109.html
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а):
Понятно дело "низачто" как Ходорковский
Это цитата меня. А при чем тут Станислав?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение levak »

В России так принято, сначало все отрицать, потом искать отмазки, а потом со слезами на глазах соглашаться...Так было и со Скрипалями, со сбитым самолетом и т.п... :roll:
Поживем- увидем как он замешан или нет..Хочется ведь оставить детям не только фотки..
Это мой пост про космонавта Леонова...
В чем проблема?? :alco:
Закрыто