«Путинский исход: новая утечка мозгов»

Вопросы международной политики.
Ответить
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение Robots »

LeoV писал(а):а по поводу гос. систем: американская была запущена 200 лет тому назад и пока еще работает, российская -- 20 лет назад и уже 5 лет как сбоит.
Чем вы измеряете работает или сбоит? Если работает - это когда больше людей идет на посадку, то Сталинская работала лучше, а американская работает лучше чем русская сейчас, нет? :mrgreen2: Если работает, это когда для бизнеса четче определены правила игры, то уже Американская лучше работает, да. А если работает, это когда перед копом, за засунутую человеком руку в карман его могут застрелить, то работает все таки русская и тд и тп. Пардон за тавтологию, но вы покажите чем вы измеряете.

LeoV писал(а):вы считаете, что Россия развивается, я считаю, что в России развивается только нефтедобыча.
принимаю, мое мнение от вашего отличается, у меня свой опыт а у вас ваш. Зависит от того кукую выбрать метрику по которой мы будем судить развивается или разваливается.
Давайте выберем какие то параметры, которые можно отследить, которые влияют на жизнь обыкновенного человека и посмотрим как они изменились за 10-20-30 лет там, например. Сделаем выводы и все. Пока что, я вижу что то вроде "они там все воры и сволочи, захватили Крым, убили Немцова и тп хню".
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение elena S. »

Robots писал(а):
elena S. писал(а):
Robots писал(а):
elena S. писал(а):
Robots писал(а):амерская гос машина куда дурнее). В России Улюкаева посадили и все пальцем тычут на путинских кровопийц, оборжацца.
как вы робко, про американскую то. за такое могут и зп задержать, товарищ
еще одна
ну, ведь тpудно же повеpить, что вы это все по убеждению " сердца и совести" .
Легче всего поверить в чепуху, да.

Про сравнение амерской и русской гос систем, в плане свобод, возьмите такой факт, что в Америке процент сидящего за решеткой населения выше чем в России. Если принять, что все люди рождаются одинаковыми, то кроме как дурноватость системы, никакие другие аргументы не приходят в голову. Вам приходят? Поделитесь.
какие то примитивные и однобокие сравнения.
у меня нет желания их оспаривать.
да и зачем? если вы зовете на кофе кого то в даунтаун, значит вы сами все давно поняли, проголосовав ногами :)
извините, что приняла вас на очередного путинского дятла на зп.
ps
да, насчет америки, где процент сидящего за решеткой населения выше чем в России.
если в раше будут подавать оружие "в военторгах", как это в америке, то сядет полстраны, а полстраны ляжет. остануться дети и немощные старики
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение elena S. »

mikei писал(а):
elena S. писал(а):
mikei писал(а):
Robots писал(а):
levak писал(а): Никто в совок, кроме ослоёбов, не возвращется... :s2:
Откуда такая огульная самоуверенность? По разному бывает, знаю пару таких историй у людей, что может и лучше было даже не приезжать совсем.
Что говорить. Он даже не понимает, что там уже давно не совок. Совок остался у него в голове.
а что там сейчас мишань? путинская россия? новое поколение людей пришло на смену советскому человеку?
это те, что семьи вывезли из pаши от гpеха подальше , не забывая вешать лапшу на уши таким, как ты, пpо патpиотизьм?
или те, что пезни пpо путю душeвные сочиняют... давят продукты на свалках?
или те, что святой водой брызгают где попало и куда попало ? :)
Лен, они там страшно далеки от того, что ты о них думаешь с высоты 90-х.
sure
https://twitter.com/navalny/status/1098935291887476738
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение Robots »

elena S. писал(а):какие то примитивные и однобокие сравнения. у меня нет желания их оспаривать.
дык, у вас вообще никаких, ни сложных ни примитивных сравнений. Не понятно, что вы вообще хотите сказать :roll:

elena S. писал(а): да и зачем? если вы зовете на кофе кого то в даунтаун, значит вы сами все давно поняли, проголосовав ногами :)
я человеку предложил лично ответить на им же поставленный вопрос, а дальше уже его воля :lol:
Да, "ногами" я голосую за Канаду. Не за Америку или Россию, вопросов нет, но и драмы уж такой не вижу в проживании даже в России. Некоторые русские сто лет тому как уехали, а все проклинают, как будто им эта Россия повестки в военкомат присылает. "Не дает покоя Гондурас" :D
elena S. писал(а):извините, что приняла вас на очередного путинского дятла на зп.
это скорее о вас говорит, чем обо мне, я не обижаюсь :lol:

elena S. писал(а):
ps
да, насчет америки, где процент сидящего за решеткой населения выше чем в России.
если в раше будут подавать оружие "в военторгах", как это в америке, то сядет полстраны, а полстраны ляжет. остануться дети и немощные старики
Неужели переживаете о тех кто там остался, как бы не перестреляли друг друга? Чем вызвана ремарка? :mrgreen2:
Русским властям пока хватает мозгов не давать населению такое право. Америке нет, там решают корпорации(gun lobby), а не путен-хутен
https://www.nytimes.com/2018/12/18/us/gun-deaths.html
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение elena S. »

:) все- таки, людей на зарплате я еще могу как то понять...но вас...пpостите еще pаз, pади хpиста..
и даже линки искать не хочу, как лео.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение LeoV »

elena S. писал(а):...или те, что святой водой брызгают где попало и куда попало ? :)
-... А скорость ракеты Авангард - 20 махов!
- Махов чем?
- Как чем? Кадилом, конечно
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение levak »

Иван Зильбер писал(а): В России, чтобы не заработать себе на достойную жизнь, надо быть очень ленивым или полным дебилом. :roll:
Если торчать с утра до ночи на форуме, то понятно, почему не устроились и почему начинали с нуля, а не привезли с собой.
Видно все мои однокласники дебилы.. :roll:
Правильно, наворовал и привез с собой 5 лимонов зелени, можно и не начинать с нуля, а торчать с утра до ночи на форуме.. :alco:
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение akela »

elena S. писал(а): да и зачем? если вы зовете на кофе кого то в даунтаун, значит вы сами все давно поняли, проголосовав ногами :)
извините, что приняла вас на очередного путинского дятла на зп.
безотносительно к конкретным персонажам: даже гипотетический дятел на ЗП запросто может позвать на кофе кого угодно, без особого риска попалиться, ибо по ряду причин до реальной встречи дело дойдёт в 0.1% случаев. Я даже думаю что методички это прямо рекомендуют.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение levak »

akela писал(а):..безотносительно к конкретным персонажам: даже гипотетический дятел на ЗП запросто может позвать на кофе кого угодно, без особого риска попалиться, ибо по ряду причин до реальной встречи дело дойдёт в 0.1% случаев. Я даже думаю что методички это прямо рекомендуют.
Еще в кофе плеснет новичка какого-нибудь не свежего.. :roll:
Да и в Ричмонде у нас ваще-то кофе в ТД банке безплатно машина наливает. :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение levak »

Robots писал(а): Давайте выберем какие то параметры, которые можно отследить, которые влияют на жизнь обыкновенного человека и посмотрим как они изменились за 10-20-30 лет там, например. Сделаем выводы и все. Пока что, я вижу что то вроде "они там все воры и сволочи, захватили Крым, убили Немцова и тп хню".
Параметры простые, сменяемость власти, менты без автоматов на улицах, ликвидация ГАИ доильщиков,
возврат Крыма, и Микея в Канаду..А не держать его заложником ком.партии (штаб квартира КПРФ в доме.).. :roll:
А то что они все воры, это даже еще лучше для северной америки..
Все равно все ворованное бабло стекается сюда.. :alco:
А то цены на дома стали падать.. :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение pin »

akela писал(а):
elena S. писал(а): да и зачем? если вы зовете на кофе кого то в даунтаун, значит вы сами все давно поняли, проголосовав ногами :)
извините, что приняла вас на очередного путинского дятла на зп.
безотносительно к конкретным персонажам: даже гипотетический дятел на ЗП запросто может позвать на кофе кого угодно, без особого риска попалиться, ибо по ряду причин до реальной встречи дело дойдёт в 0.1% случаев. Я даже думаю что методички это прямо рекомендуют.
Правильно. Сначала (безотносительно к персонажам) гипотетический дятел вызывает Вотербайта, рекомендует "прихватить" с собой Акелу в качестве защиты от новичка (или полония), теперь следует предложение Акеле (без Вотербайта).
ЗЫ Акела: похоже, вы в разработке, раз вами заинтересовались :(
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение LeoV »

А сколько раз я пытался с Вотербайтом познакомиться, и не сосчитать! А я бы прилетел на крыльях любви и коньяк бы прихватил....
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение pin »

LeoV писал(а):А сколько раз я пытался с Вотербайтом познакомиться, и не сосчитать! А я бы прилетел на крыльях любви и коньяк бы прихватил....
LeoV, вы шпион? :D
(Пал Андреич, вы шпион?)

Изображение
Последний раз редактировалось pin 23 фев 2019, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение elena S. »

LeoV писал(а):
elena S. писал(а):...или те, что святой водой брызгают где попало и куда попало ? :)
-... А скорость ракеты Авангард - 20 махов!
- Махов чем?
- Как чем? Кадилом, конечно
:D
akela писал(а):
elena S. писал(а): да и зачем? если вы зовете на кофе кого то в даунтаун, значит вы сами все давно поняли, проголосовав ногами :)
извините, что приняла вас на очередного путинского дятла на зп.
безотносительно к конкретным персонажам: даже гипотетический дятел на ЗП запросто может позвать на кофе кого угодно, без особого риска попалиться, ибо по ряду причин до реальной встречи дело дойдёт в 0.1% случаев. Я даже думаю что методички это прямо рекомендуют.
:)
Последний раз редактировалось elena S. 23 фев 2019, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение Гудвин »


атаман Бурнаш — "Шеф появится в последний момент. Он законсервирован!
Последний раз редактировалось Гудвин 23 фев 2019, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить