«Путинский исход: новая утечка мозгов»

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение mikei »

Robots писал(а):
levak писал(а): Никто в совок, кроме ослоёбов, не возвращется... :s2:
Откуда такая огульная самоуверенность? По разному бывает, знаю пару таких историй у людей, что может и лучше было даже не приезжать совсем.
Что говорить. Он даже не понимает, что там уже давно не совок. Совок остался у него в голове.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение Иван Зильбер »

mikei писал(а): Что говорить. Он даже не понимает, что там уже давно не совок. Совок остался у него в голове.
Это называется ишемическая болезнь.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение levak »

Robots писал(а):
levak писал(а): Никто в совок, кроме ослоёбов, не возвращется... :s2:
Откуда такая огульная самоуверенность? По разному бывает, знаю пару таких историй у людей, что может и лучше было даже не приезжать совсем.
Согласен бывает..Был у меня знакомый из Вест Ванкувера в 1995, первый украл лимоны зелени, и стал строить стеклянный дом на самом верху..Последняя улица к медведям..
Дом афигенный, вид окуенный, и главное ты в тупике, дальше дороги нет, и тока медвежьи берлоги в лесу..
Ну сидит пацан дома, день пьет, другой..Дети орут..Жена матери свой в западнодвинский гарнизон по телефону жужит..
От скуки стал стал играть на бирже, пить даже перестал, поперла маза...
Тока дом достроил, купленный на моргидж, пришел песец вместе с кризисом 1998 года...
Все осталось на бирже..Завещал дом банку и опять слинял с семьей в прибалтику...за новым баблом..
Я говорит здесь за всю жизнь не заработаю, скока в совке украду за год.. :roll:
И так много семей поехали обратно в Новосибирск,Зажопинск и т.п. за новым баблом..
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение levak »

levak писал(а):
Robots писал(а):
levak писал(а): Никто в совок, кроме ослоёбов, не возвращется... :s2:
Откуда такая огульная самоуверенность? По разному бывает, знаю пару таких историй у людей, что может и лучше было даже не приезжать совсем.
Согласен бывает..Был у меня знакомый из Вест Ванкувера в 1995, первый украл лимоны зелени, и стал строить стеклянный дом на самом верху..Последняя улица к медведям..
Дом афигенный, вид окуенный, и главное ты в тупике, дальше дороги нет, и тока медвежьи берлоги в лесу..
Ну сидит пацан дома, день пьет, другой..Дети орут..Жена матери своей в западнодвинский гарнизон по телефону жужит..
От скуки стал стал играть на бирже, пить даже перестал, поперла маза...
Тока дом достроил, купленный на моргидж, пришел песец вместе с кризисом 1998 года...
Все осталось на бирже..Завещал дом банку и опять слинял с семьей в прибалтику...за новым баблом..
Я говорит здесь за всю жизнь не заработаю, скока в совке украду за год.. :roll:
А у его дружбана в тот кризис сердце не выдержало, еле откачали, все просадил на бирже..
Приехал к нему навестить его, а у него ворованная садовая железная мебель дома с чужих огородов....
Пока он в госпитале чалился,баба ейная все что можно продала,чтоб ему дачки носить.. :roll:
Аклимался и тоже не солоно, подался обратно на московские харчи..
И так много семей поехали обратно в Новосибирск, Урюпинск, Усть-Пиздюйск, Ебеня, Пердь, Зажопинск, Задрищенск, Хуево-Кукуево, Ново-Ебенево, Дальнезалупинск, Быдлоград и т.п. за новым баблом..
Изображение
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение elena S. »

Robots писал(а):
elena S. писал(а):
Robots писал(а):амерская гос машина куда дурнее). В России Улюкаева посадили и все пальцем тычут на путинских кровопийц, оборжацца.
как вы робко, про американскую то. за такое могут и зп задержать, товарищ
еще одна
ну, ведь тpудно же повеpить, что вы это все по убеждению " сердца и совести" .
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение elena S. »

mikei писал(а):
Robots писал(а):
levak писал(а): Никто в совок, кроме ослоёбов, не возвращется... :s2:
Откуда такая огульная самоуверенность? По разному бывает, знаю пару таких историй у людей, что может и лучше было даже не приезжать совсем.
Что говорить. Он даже не понимает, что там уже давно не совок. Совок остался у него в голове.
а что там сейчас мишань? путинская россия? новое поколение людей пришло на смену советскому человеку?
это те, что семьи вывезли из pаши от гpеха подальше , не забывая вешать лапшу на уши таким, как ты, пpо патpиотизьм?
или те, что пезни пpо путю душeвные сочиняют... давят продукты на свалках?
или те, что святой водой брызгают где попало и куда попало ? :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение mikei »

elena S. писал(а):
mikei писал(а):
Robots писал(а):
levak писал(а): Никто в совок, кроме ослоёбов, не возвращется... :s2:
Откуда такая огульная самоуверенность? По разному бывает, знаю пару таких историй у людей, что может и лучше было даже не приезжать совсем.
Что говорить. Он даже не понимает, что там уже давно не совок. Совок остался у него в голове.
а что там сейчас мишань? путинская россия? новое поколение людей пришло на смену советскому человеку?
это те, что семьи вывезли из pаши от гpеха подальше , не забывая вешать лапшу на уши таким, как ты, пpо патpиотизьм?
или те, что пезни пpо путю душeвные сочиняют... давят продукты на свалках?
или те, что святой водой брызгают где попало и куда попало ? :)
Лен, они там страшно далеки от того, что ты о них думаешь с высоты 90-х.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение akela »

mikei, вас как будто опять переключили в тот modus operandi который хорошо смотрится только через полосочку. Воздержусь от комментариев в чём его суть и чем именно он мотивируется.

Жаль, жаль.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение mikei »

akela писал(а):mikei, вас как будто опять переключили в тот modus operandi который хорошо смотрится только через полосочку. Воздержусь от комментариев в чём его суть и чем именно он мотивируется.

Жаль, жаль.
Я сейчас живу в стране, о которой некоторые удаленные коморочники судят по предвзятым находкам в интернете. Вот и судите сами, никакой политики. Кстати, могу своих фоток запостить не хуже Варламова.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение pin »

levak писал(а):Я говорит здесь за всю жизнь не заработаю, скока в совке украду за год.. :roll:
И так много семей поехали обратно в Новосибирск, Зажопинск и т.п. за новым баблом..
Но Миша не такой. Не ворует. Он не экономический. Он - политический.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение mikei »

pin писал(а):
levak писал(а):Я говорит здесь за всю жизнь не заработаю, скока в совке украду за год.. :roll:
И так много семей поехали обратно в Новосибирск, Зажопинск и т.п. за новым баблом..
Но Миша не такой. Не ворует. Он не экономический. Он - политический.
Вот вот. За меня опять все решили, исходя из своих сокровенных чаяний.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение pin »

mikei писал(а):Лен, они там страшно далеки от того, что ты о них думаешь с высоты 90-х.
В 90х государство ослабло и милицию заменили бандиты. А после (при Путине) государство окрепло и само стало бандитом. Полиция - бандиты, следственный комитет - бандиты, налоговая служба - бандиты, суд - бандиты, и наверху Михал Иваныч. Основная цель - бабло, а средства достижения этой цели - любые. Конечно, сейчас не совок. Они, уверен, смеются над старыми, не понимавшими масштабов своей упущенной выгоды геронтократами из брежневского политбюро.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение mikei »

pin писал(а):
mikei писал(а):Лен, они там страшно далеки от того, что ты о них думаешь с высоты 90-х.
В 90х государство ослабло и милицию заменили бандиты. А после (при Путине) государство окрепло и само стало бандитом. Полиция - бандиты, следственный комитет - бандиты, налоговая служба - бандиты, суд - бандиты, и наверху Михал Иваныч. Основная цель - бабло, а средства достижения этой цели - любые. Конечно, сейчас не совок. Они, уверен, смеются над старыми, не понимавшими масштабов своей упущенной выгоды геронтократами из брежневского политбюро.
Точно тоже самое произошло в Америке. Бандиты стали профсоюзами, банкирами, риэлторами, страховщиками, президентами. Со временем они забыли от кого они произошли и перестали быть открытыми бандитами. Этот западный путь прошла и Россия в 90-х. Там вы и остались. А Россия живёт нормально без вас. Вам и обидно, так что тратите время на рытьё интернета.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение akela »

mikei писал(а):
akela писал(а):mikei, вас как будто опять переключили в тот modus operandi который хорошо смотрится только через полосочку. Воздержусь от комментариев в чём его суть и чем именно он мотивируется.

Жаль, жаль.
Я сейчас живу в стране, о которой некоторые удаленные коморочники судят по предвзятым находкам в интернете. Вот и судите сами, никакой политики. Кстати, могу своих фоток запостить не хуже Варламова.
У большинства каморочников есть родственники, живущие там - или недавно оттуда приехавшие. Поэтому фантазийная природа ваших славословий довольно очевидна, сорри.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: «Путинский исход: новая утечка мозгов»

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
akela писал(а):mikei, вас как будто опять переключили в тот modus operandi который хорошо смотрится только через полосочку. Воздержусь от комментариев в чём его суть и чем именно он мотивируется.

Жаль, жаль.
Я сейчас живу в стране, о которой некоторые удаленные коморочники судят по предвзятым находкам в интернете. Вот и судите сами, никакой политики. Кстати, могу своих фоток запостить не хуже Варламова.
Давай, расскажи как там программисты живут. С фотками.
Ответить