Коморочники задают вопросы Пучкову!

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение Marmot »

A кто такой этот Пучков, и почему ему надо задавать вопросы?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а):
3ABXO3 писал(а):
pin писал(а): ты что, с Урала? (с)
П'гастите, я даже просто радио уже лет 20 не слушаю, тем более местечковое...
а я наоборот в последние годы пристрастился. музон, лёгкое безобразие, трафик, погода, хоккей... но ради вера - это перебор, конечно. они, кстате, очень не любят каморку
А как они ее не любят?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение LeeVan »

Marmot писал(а):A кто такой этот Пучков, и почему ему надо задавать вопросы?
Я спросил у ясеня: «Где моя любимая?»
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя: «Где моя любимая?»
— Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил…
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а):А как они ее не любят?
по-моему, сильно. мы для них тупые, агрессивные, ленивые, и самодовольные. в общем, говорили про нас там почти то же самое, что авдиев тут постил. но это было давно. сейчас бы ещё и русофобами или сектантами назвали, наверное.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):A кто такой этот Пучков, и почему ему надо задавать вопросы?
Это один из трех главных рупоров кремля. Второй Лебедев, а другой ещё не знаю кто.
Ну во всяком случае, когда израильский канал поставил Лебедева на одну высшую ступень с Пучковым, он ответил, что значит не зря живет.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а):
Marmot писал(а):А как они ее не любят?
по-моему, сильно. мы для них тупые, агрессивные, ленивые, и самодовольные. в общем, говорили про нас там почти то же самое, что авдиев тут постил. но это было давно. сейчас бы ещё и русофобами или сектантами назвали, наверное.
Шо, прям по радио так и говорят?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):
Marmot писал(а):A кто такой этот Пучков, и почему ему надо задавать вопросы?
Это один из трех главных рупоров кремля. Второй Лебедев, а другой ещё не знаю кто.
Варламов что ли?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):
Marmot писал(а):A кто такой этот Пучков, и почему ему надо задавать вопросы?
Это один из трех главных рупоров кремля. Второй Лебедев, а другой ещё не знаю кто.
Варламов что ли?
Варламов вроде либерального толка.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):
Marmot писал(а):
mikei писал(а):
Marmot писал(а):A кто такой этот Пучков, и почему ему надо задавать вопросы?
Это один из трех главных рупоров кремля. Второй Лебедев, а другой ещё не знаю кто.
Варламов что ли?
Варламов вроде либерального толка.
А в Кремле разве не либералы? Понятно что не все, но многие...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):A кто такой этот Пучков, и почему ему надо задавать вопросы?
Это тот мужик, который с прищепкой на носу переводил с матюками иностранные фильмы :D
На второй вопрос ответа не знаю :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
Waterbyte писал(а):
Marmot писал(а):А как они ее не любят?
по-моему, сильно. мы для них тупые, агрессивные, ленивые, и самодовольные. в общем, говорили про нас там почти то же самое, что авдиев тут постил. но это было давно. сейчас бы ещё и русофобами или сектантами назвали, наверное.
Шо, прям по радио так и говорят?
А еще они говорили лет 5 назад, что каморочные маевки - фигня и скоро сойдут на нет :s3:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):
Marmot писал(а):
mikei писал(а):
Marmot писал(а):A кто такой этот Пучков, и почему ему надо задавать вопросы?
Это один из трех главных рупоров кремля. Второй Лебедев, а другой ещё не знаю кто.
Варламов что ли?
Варламов вроде либерального толка.
А в Кремле разве не либералы? Понятно что не все, но многие...
Выходит все рупоры кремля. Даже вотербайт.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):A кто такой этот Пучков, и почему ему надо задавать вопросы?
Это тот мужик, который с прищепкой на носу переводил с матюками иностранные фильмы :D
На второй вопрос ответа не знаю :roll:
с прищепкой на носу это был Володарский
Леони́д Вениами́нович Волода́рский (род. 20 мая 1950, Москва, СССР) — советский и российский переводчик, писатель, радиоведущий.

Известен главным образом как синхронный переводчик многих фильмов, появившихся на советских и российских экранах в 1980-х — начале 1990-х годов, когда озвучивал множество зарубежных кинофильмов[1].

Автор переводов английской и американской художественной литературы. Одним из первых переводил на русский язык произведения Стивена Кинга[2][3]. Переводчик произведений Джерома Сэлинджера.
Родился 20 мая 1950 года в Москве[1].

Окончил Московский государственный институт иностранных языков имени Мориса Тореза[1], где английский язык преподавал его отец Вениамин Иосифович[4]. Мать, Валентина Иосифовна, всю жизнь работала учителем немецкого языка в школе[4]. Владеет английским, французским, испанским и итальянским языками
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение LeeVan »

Пучков, педевикия
После получения аттестата зрелости пробовал поступить в Ленинградский электротехнический институт связи имени профессора М. А. Бонч-Бруевича, однако не сдал вступительный экзамен по физике и поступил в Ленинградский техникум авиационного приборостроения и автоматики, который не окончил[18]; окончил автошколу ДОСААФ[19] и 3 месяца до призыва в армию проработал шофёром ГАЗ-51 на молокозаводе, хлебозаводе и в детском саду[20].

Срочную службу проходил (с 12 мая 1980 по 29 июня 1982[26]) в военно-транспортной авиации в Медвежьих Озёрах[27], водителем воздухозаправщика на базе ЗИЛ-131[20][28][29]. Во время службы в армии был сержантом[20][17]. Уволился из рядов вооружённых сил в 1982 году в звании ефрейтора[30].

После увольнения из армии некоторое время работал автослесарем, потом водителем самосвала IFA W50[31], затем на большегрузных тягачах. В это время вместе с женой жил в коммуналке на Старорусской улице[13]. В дальнейшем приходилось переходить с одной работы на другую. До начала девяностых успел сменить профессии таксиста, шлифовщика, токаря, кузнеца, слесаря, сантехника, электрика, кинолога, библиотекаря в Библиотеке Академии наук, помощника бурильщика, инженера-гидрогеолога[6][23][32][33][34]. Из-за болезни сына был вынужден переселиться в Узбекистан[23][35], где прожил два года в Ферганской долине в 30 километрах от Ферганы около нефтепромысла Чимион работая сантехником в местном санатории[36], а затем в геологической партии, где занимался ручным бурением скважин с минеральной водой в качестве техника-электрика, техника-гидрогеолога и помощника бурильщика[37][38][39].

После возвращения в Ленинград стал работать шлифовщиком штангенциркулей на инструментальном заводе[40].

В 1992 году поступил на службу в милицию Санкт-Петербурга на должность милиционера[33]. На выбор профессии, по словам Д. Пучкова, повлияло прочтение романа А. И. Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ»[23][34][41]. Затем стал кинологом, вскоре окончил двухлетнюю Санкт-Петербургскую специальную среднюю школу милиции МВД России (ныне не существует) по специальности «правоохранительная деятельность»[33]. Английский язык начал изучать на двухгодичных курсах при Дворце культуры милиции имени Ф. Э. Дзержинского (ныне — Культурный центр ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области)[34]. По собственным словам, «работа не тяготила; даже то, что кабинет был оборудован прямо в камере во внутренней тюрьме ГУВД на Литейном проспекте, не смущало». Был дежурным в тюрьме, позже руководил работой тюремной оперчасти[42], затем перешёл на работу в уголовный розыск.
Последний раз редактировалось LeeVan 18 ноя 2019, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Коморочники задают вопросы Пучкову!

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Waterbyte писал(а):
Marmot писал(а):А как они ее не любят?
по-моему, сильно. мы для них тупые, агрессивные, ленивые, и самодовольные. в общем, говорили про нас там почти то же самое, что авдиев тут постил. но это было давно. сейчас бы ещё и русофобами или сектантами назвали, наверное.
Шо, прям по радио так и говорят?
А еще они говорили лет 5 назад, что каморочные маевки - фигня и скоро сойдут на нет :s3:
Ну все, блин, придется организовать тогда, что назло всем верам...
Ответить